Va-bank Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 Приветы. Сим постом не помощь вопрошаю, а просто выговориться желаю, так как такое афишировать не принято. Даже среди друзей. Написано может быть сумбурно, может быть не совсем понятно, но я постараюсь все излагать по возможности ясно. Итак, я сошел с ума. И скажу без приукрас - порой в моей реальности очень страшно и хочется домой, в нормальный мир, а порой очень интересно и залипательно настолько, что реальность забывается. Эта история восхитительна. Главный герой повести, то есть я любимый - средний по всем параметрам мальчик 27 лет, но с некоторыми странностями, которые стали проявляться еще в младших классах школы. О странностях этих я предпочитал всю жизнь помалкивать от греха, особенно когда понял, что могу очень выгодно ими пользоваться для своих целей, да и не хотел себя позиционировать как сумашедшего, посколько к подобному наш народ довольно скептично настроен и любые отклонения от "нормы" автоматически присваивают ренегату ярлык сумашедшего, пидора, антихриста и т.д. и т.п. Ну и сама суть - глядя на лицо человека сразу понимаю кто это, какой тип личности, чего от подопытного ожидать, что он любит, что не любит, какие особенности характера, привычки, поведенческие особенности, яркие пережитые события, фобии, да вообще ВСЕ, как физиогномика, только круче. Меня практически невозможно обмануть, интуиция работает (работала, сейчас уже нет) потрясающе, как будто мог в недалекое будущее заглядывать во всех сферах жизни, даже в которых не разбираюсь ну совсем. Даже не искал общий язык, а сразу ловил одну волну с любым человеком, даже в большой разномастной компании становился сразу в доску своим, если это нужно было. Также умею (умел опять же, сейчас все хуже, кукушка в другом направлении полетела) "видеть" (о ужас, я не знаю каким словом обозначить, чтобы было понятнее, остановлюсь на "видеть") психоэмоциональный фон любого человека, с которым я хоть на мнгновение входил в любой контакт, а с близкими людьми связь еще более тесная - мысли читать не умею, конечно, но спектр возможных вариантов взаимодействия с ними довольно обширен. Сорян, тут без подробностей - поскольку даже для сошедшего с ума это будет звучать крайне дико. Для всех, кому я рискнул чуть приоткрыться, придумывал реалистичные легенды. Но все же данное отклонение сыграет не последнюю роль в истории одной съехавшей крыши. Скептики, неверующие, а также адепты копрофагии - все равно почитайте, вдруг понравится сказочка. Жил не тужил, удивляя человечков рассказами о них же самих, позднее совершенно случайно встретил девушку мечты - почти сама чистота, непорочность, скромность, ум и доброта, с самыми красивыми на свете глазами, влюбился в нее с первой встречи, а свободное от амурных утех время трачу на унылый микробизнес, планируя безоблачное будущее и домик где-нибудь в нормальной стране. Но ведь ничего не бывает гладко, да? Даже кожа после бритья. Ха-ха. Вот такой у меня теперь юмор, 3,14здец. Первая брешь в психике была пробита в июне-июле 2018 года, когда я потерял солидную для себя, да и для многих, наверное, тоже, сумму - в общей сложности почти 5 лямов. Подробности скучны, бесполезны и неинтересны, как и те самые 30 с чем-то тысяч, которые удалось вернуть из суммы с шестью нулями. Решив никого не тащить за собой в бездну уныния, по минимуму обрисовав ситуацию и доложив о внезапной нищете, решил до августа переждать печальное состояние в своей загородной резиденции на 6 сотках. Солнышко, дешевое пиво и пустой треп с недалекими товарищами относительно вернули жизнь в привычное русло. Тем же временем было принятое решение снять квартиру, съехаться и жить вместе с девушкой, чьи глаза были для меня путеводными звездочками и одним из стимулов не киснуть. Ну не с мамкой же моей жить, она очень хорошая, но с ибранницами моими никогда не ладила. Сняли. Въехали. Жизнь пошла своим чередом, новые дела, новый сверхунылый микробизнес, новые чувства, открытия. Так продолжалось до ноября того же года, когда и случилась вторая катастрофа личного масштаба - друг позвал нас в гости, где угостил *роскомнадзор*, которые подействовали на нас как сыворотка правды, как тогда казалось. Боже, если ты есть, как же я ошибался, когда решил простить эту измену, эту грязь, эту подлость и безответственность, о которой я услышал во время действия запрещенной бяки. Также мой мир, этот воздушный замок с радугами и пони, в котором обитала принцесса с самыми красивыми глазами, замок который я оберегал от всего и всех всеми правдами и неправдами, он рухнул, исчез, развеялся как дым. Сказка кончилась. Казалось, что даже жизнь кончена. Звучит как сопли великовозрастного девственника с мерзкими усиками? Да, наверное, по крайней мере густой растительностью на лице точно никогда не мог похвастаться, но с женщинами проблем не было никогда, очень рано начал половую жизнь, даже успел женатым побывать аж целый год. Но тут был другой, особенный случай - любовь, видимо та самая, из мифов и легенд. Я носился как загнанная раненая псина, не мог найти себе место, все валилось из рук, бухал как мразь, упадок во всех сферах жизни, начал пробовать вещества, заигрывать с бывшей женой, хотел загнать себя в ту же грязь, где оказалась моя любимая. В полном беспамятстве целенаправленно изменил ей с бывшей, от чего жить вообще перехотелось и грязь, в которой я так желал оказаться чтобы быть ближе (какой бред, да? Понимаю. Но именно так я воспринимал все на том этапе жизни, абсолютное помутнение рассудка, настолько внезапно и больно было терять этот мир), затопила мою жизнь. Но моя любовь осталась жива, а мы остались вместе. Дни полетели как мнгновения без смысла жизни, микробизнес, которым мы занимались вдвоем, загнулся из-за возникавших постоянно конфликтов, я очень часто вспоминал ей ее промах (промах, млять, читайте дальше), пытался понять ее, а когда смог посмотреть на все ее глазами - простил окончательно и отпустил обиду, более не вспоминая этот дерьмовый случай. Кто напишет что я алень, тот будет прав. Спасибо, ребят, я знаю. Уже. Живем дальше. Кстати, "читать" ее было довольно сложно и до сих пор не понимаю с чем это было связано. Вероятно, чувства ослепляли. Жизнь потихоньку налаживалась, ну по крайней мере хуже не становилось, до тех пор, пока любимой не заблагорассудилось закосплеить Бонда здорового человека, Джеймс который, и провести хорошо спланированную спецоперацию по тайному хищению чужого имущества, в виде моего мобильника, с целью нарушения тайны переписки. Операция прошла успешно, данные добыты, в том числе и о моей измене. И тут шоу заиграло небывалыми красками, настолько яркими, что даже текстом опасаюсь ослепить читателя, поэтому выжму саму суть - начался нынче популярный у доморощенных психологов термин "газлайтинг". Моя любовь начала приписывать мне все беды и несчастья, нередко перешагивая черту здравого смысла, я стал врагом номер один, аватаром зла, сатаной, укупником. Начались подозрения в том, что я готовлю на нее покушение, что желаю если не смерти, то как минимум тяжких увечий, обвинения во лжи на пустом месте, безумные оскорбления без единого повода, уничижающее все мужское достоинство, угрозы и попытки суицида и множество других приключений. До сих пор из головы не выходит, как моя некогда принцесса (да, даже на тот момент, на момент всей этой дичи, я продолжал испытывать только самые светлые чувства к ней, не смотря ни на что) не без удовольствия смаковала, как я ее "избивал", устраивал хаос, тиранию, ад и израиль. Перевожу, "избить" - дать пощечины взбесившейся половинке, дабы привести в чувства после попытки выйти в окно под аранжировку из самых гнусных оскорблений, посылов на всякие органы и сравнений с бывшими. Стой, читатель, объяснение всего не за горами, ведь просто так ничего не бывает. А те господа, что назвали меня аленем, могут выкрикнуть на бис - я не смог уйти от нее. Но психика не железная, она упорно продолжала разлетаться в клочья после ежедневного безумия. Надо отдать должное, моя избранница почти не повторялась - каждый день что-то новенькое, скучать не приходилось. А на дессерт, который подавался с частотой +- раз в 10 дней, она придумывала совершенно дикие причины как я ее угнетаю и эвакуировалась к маме (ну или не совсем к маме), после чего начинался увлекательный квест "вернуть любимую домой любой ценой". Да, именно он, наш любимый алень, браво, бинго. Под конец придумывать причины стало лень и отъезду случались без причин. Просто так, потому что лох (я) никуда не денется и всегда ждет в столице златоглавой, накормит, оденет и даст денег. А шифер на крыше тем временем все трещит и трещит. Бессонницы перерастали в недельные марафоны без сна из-за стресса, работа соит, жизнь стоит, а в медицинской карте появляется первый диагноз - дереализация и деперсонализация на фоне клинической депрессии. Как же не поделиться с любимой сей прекрасной новостью? Конечно же, и тут должна быть своя изюминка, а заключалась она в том, что оказывается я все это придумал и проблема в голове. Ну да, не в жопе, понятно же. Но уж фантазия у меня огого, с таким надуманным диагнозом плавность хода крыши резко изменила угол наклона и покатилась в безумные дали быстрее прежнего. Страшная штука, кстати, почитайте. Пока не привык, во время приступов иной раз орал в голос от ужаса. Ежедневные утешения, что хватит уже выдумывать, че я не мужик такой, разумеется, облегчали мне душу и разум, а слова действовали как бальзам. Нет. Я упустил много подробностей, упустил много тонкостей, приколов. Но и без них, на мой взгляд, картина кажется достаточно ясной для минимального понимания того градуса безумия, что творился до начала декабря сего года. Стоп, немного назад и вернемся к началу, где я говорил, что мои странности коннекта с пиплами (мелодия нокии парапа) позволяли видеть, читать, понимать. Но с ней... У меня получалось очень редко. Как забор бетонный выставлен с вышками и стрелками-неграми-сутенерами в шубах. Всю осень мы живем раздельно, она в своем городе, а я покорно (гав гав) жду ее, жду пока солнышко одумается и вернется, жду когда заживем забыв все беды. Ждууу как тот самый песик. Только собачки умные, в отличии от меня, когда весь здравый рассудок испарился и остались рожки да ножки. Октябрь-ноябрь. Очередной раз залив слезами подушку (даже вспоминать смешно), почувствовал сигналы-толчки-импульсы-пинки и как сирена в голове "чужие чужие чужие". Но нет, котик говорит, что верна мне и очень спешит ко мне, только вот что-то все время мешает. Дальше еще прикольнее - даже глупый глупец понял бы по затухшему общению, отсутствию всяческой заинтересованности моей персоной (божечки, да настолько, что ежедневные обвинения в очередной глупости становились все реже и сошли на нет в итоге, вау) и еще куче мелочей, что рогами уже потолок корябит, но не я. Я же ждуля со стажем, верю, жду надеюсь (на что?!)... Пока не произошел переломный момент, который я имею право озвучить, имею право теперь - диагноз позволяет списать все на галлюны. Флешбек, прямо перед глазами, потом вид от первого лица, как моя самая верная на свете, самая лучшая, самая хорошая, которая временно загоняется и стоит дать ей подостыть всего лишь, да, сношается с каким-то сомнительным персонажем. Рассказываю ей - в ответ суперагрессивная реакция, что свойственной ей, когда уже даже не "тепло", это самое "горячо". Но конечно же я просто сумашедший (действительно) и страдаю херней, а она у мамы только. Так как недееспособен практически, времени свободного много, яндексом с гуглом пользоваться умею, и по открытым источникам, ничего не взламывая (не умею, так бы поломал пару аккаунтов, каюсь) узнаю... Здравствуйте, уважаемый Яндекс. Барабанная дробь... ПРОСТИТУТКА! Уже не первый, сука, год. Дешевая. Аккаунты на досуговых площадках, соцсетях, сайтах знакомств. Всплывает также то самое непорочное прошлое, настолько непорочное, что у меня экран от спермы поплыл. В голове вспышки, теряю сознание. Ох, 27 лет же, сознание, ау! Рано пока. Выписали через 2 дня. Копаю дальше, хотя все уже очевидно и понятно. И... НОВАЯ ДРОБЬ, НОВЫЕ БАРАБАНЫ! Порноактриса! С ней куча роликов, от откровенно провальных, до номинантов на все награды мира. Я примерно понял что ощущают куколды, только ничего уже не почувствовал. Только падение физическое куда-то в пропасть. Мой котик, неужели это ты? Неужели тебя я нежно гладил по голове, когда ты плохо спала? Неужели... Попутно она обманывала как минимум еще одного парня, с кем параллельно пыталась отношаться в своем городке. Безуспешно, как я понял. Запасной аэродром - я - был уже готов к приземлению эскортолета буквально через пару дней. Но... Интернет, спасибо что ты есть. Я остался жив по крайней мере. Хотя... Мне все равно. Я не знаю, может я уже умер, так как не ощущаю вообще никаких эмоций, ноль. Все - ноль. Может я сплю. Плюс еще 2 записи в анамнезе, исходя из которых я близок к овощу. Скорее всего пожизненно на таблетках просто чтобы существовать в этом мире, а не в извращенном больной психикой мирке. Какой урок я вывел? Никакой. Я мудак. Вокруг меня всегда кружились прекрасные девы, но угораздило влюбиться лишь в одну. Наверное любовь - это последнее чувство, что я испытываю на данный момент, хоть и туманно. Но для меня эта женщина умерла, умер весь мир. Все сдохло. Но как без плюсов - открыл для себя рисование мультиков, добрых исключительно, не хочу злые. Не повторяйте моих нелепых промахов, мужчины. Не верьте слепо женщинам. Это не очень комфортно, когда нутро сдохло, а тушка осталась плавать тут. Звучит как фантазия, плаксивая выдуманная история, еще как-то может быть. Да и пусть. Если хоть один мужик благодаря этой сказке не повторит мою судьбу - значит все не зря. Все персонажи выдумка и все такое. Перечитывать искать ошибки не буду, будь все как есть, под приходом волшебных таблеточек, моих верных спутников: Кветиапина и Рисполепта. Ураа! Я дописал! Нет, что-то я точно пропустил. Что любопытно - спрашивайте. Вероятно зайду еще сюда, натянуто улыбнусь над шутками про донцовщину и битву экстрасенсов.
Elepiccolamia Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 А почему проститутка кэпс локом, а порноактриса -нет?)
111DDD111 Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 22 минуты назад, Elepiccolamia сказал: А почему проститутка кэпс локом, а порноактриса -нет?) Я тоже из текста пока прочитала только 4 слова /сочетания: ПРОСТИТУТКА, НОВАЯ ДРОБЬ, НОВЫЕ БАРАБАНЫ, Порноактриса
Georgina Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 1 час назад, Va-bank сказал: Какой урок я вывел? Никакой. Я мудак. Вы невротик. ) Обыкновенный. Это вроде лечится. Хотя история больше похожа на вымысел, если честно.
Aleksandar Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 А можете факты показать? Может вам показалось?
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 1 час назад, Georgina сказал: Хотя история больше похожа на вымысел, если честно. Но стиль напейсания весьма литературен)
Universe Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 Истерика у вас автор, все пройдет, измену время лечит и теперь вы должны осознать, что нет у вас сверхспособностей, повелись на внешку. Люди любят себе внушать, что могут все, полно семинаров и тренеров для " личностного роста" , тот ещё театр по отъему денег, по факту единицы становятся богатыми и знаменитыми, вы просто не из их числа, да и ответственность быстро слили на девушку в крахе бизнеса. Для бизнеса вы не рождены. Для вашего возраста слишком много амбиций, максимализма, научитесь радоваться простым вещам и работать.
Mechanic Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 Автор, классно пишешь. Да и порноактриссу не каждому жарить довелось. Так что ты в шоколаде. Планов конечно с ней не построить, но жарить и писать, писать и жарить. 27 лет всего ж
Felina Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 А что особенного? Ну решила она так зарабатывать на жизнь. Порнушки то вон сколько, и чуть не в каждом видео другая девочка. Так что их в целом не мало. Но мало которая этим гордится. Потому и не рассказала. Ее понять можно. Каждый крутится как может. В то время как у автора максимализм на уровне подростка. Ну разбирается он в людях заурядных, но и незаурядных много. Двойное дно свойственно людям-актерам-по жизни. Он просто очередной мужик, ослепленный фантиком, а не содержимым конфетки. Могу лишь посоветовать впредь больше слушать ЧТО говорит собеседник, а не КАК. Тогда таких глупостей будет меньше/реже. Здоровья и сил!
КошкаБ Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 12 часов назад, Va-bank сказал: Ураа! Я дописал! Ура! Я дочитала! Автор, расслабься! Ты так любишь СЕБЯ, что тебе ничего не грозит) Ты любишь свое заболевание, прям пестуешь его, свою депру, свой микробизнес, свои уникальные способности. А что касается девки - это ущемленное самолюбие, и неприятное состояние аленя рогатого. Никого ты не любил следовательно никто твою жизнь не разрушил, это просто невозможно сделать, ты ее любишь и кормишься своими "страданиями", они подпитывают твои таланты. Ты - писатель! Они кстати все немного чокнутые. Продолжай, у тебя хорошо получается!
Aleksandar Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 09.01.2020 в 09:19, Felina сказал: А что особенного? Ну решила она так зарабатывать на жизнь. Порнушки то вон сколько, и чуть не в каждом видео другая девочка. Так что их в целом не мало. Но мало которая этим гордится. Потому и не рассказала. Ее понять можно. Каждый крутится как может. В то время как у автора максимализм на уровне подростка. Ну разбирается он в людях заурядных, но и незаурядных много. Двойное дно свойственно людям-актерам-по жизни. Он просто очередной мужик, ослепленный фантиком, а не содержимым конфетки. Могу лишь посоветовать впредь больше слушать ЧТО говорит собеседник, а не КАК. Тогда таких глупостей будет меньше/реже. Здоровья и сил!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.