shaiu Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 Здравствуйте, на данный момент лечусь от акне в тяжёлой форме, но уже видно, что на моем лице осталось много шрамов (на щеках). Из-за этого у меня больше нет сил жить. Мне 20 лет, я девушка. Боюсь, что меня никто не полюбит и я не найду работу.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.