вейпы, опрос
вейпы, опрос
2 пользователя проголосовало
-
1. Курите ли вы и пользуетесь ли вейпом?
-
Не курю
-
Курю, вейпом не пользуюсь0
-
Бросил курить благодаря вейпу0
-
Одновременно курю и вейп и сигареты0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.