Перейти к содержанию

Признание в любви.


Dodo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

История давняя.

Знакомы мы более 10 лет. Так получилось, что человек о котором пойдет речь был влюблен в другую девушку, безответно, а я была рядом мы просто хорошо общались.

Потом нас разбросала судьба.

И вот больше года назад он снова появился в моей жизни.

Сначала как старый знакомый, потом с каждым днём его становилось все больше в моей жизни и мыслях, каждое утро начиналось с его смс и он стремился улучшить качество моей жизни во всех смыслах этого слова.

Так уж получилось что я его воспринимала и воспринимаю полностью как родного человека.

Все было бы логично если бы не мое признание в любви и его " Лен, ты чего?? Нормально же общались..ты мне ж как сестра..я ж тебя малой помню...ты чего?? ну ты понимаешь..насильно мил не будешь".

Мне стало плохо и больно.

Я поняла что я лишь часть ностальгии, школьного альбома.

Я постаралась вырвать себя из его жизни и наоборот.

И вот нет.

Он активно навязывает общение как ни в чем не бывало. Даже с лёгким стебом по поводу данной ситуации.

Помогите.

Что делать?

Опубликовано

Ой, как это мило! "Я призналась" - типа кусок от себя оторвала и уже не пришить его назад! А он подлец не оценил, и совсем не хочет быть любимым мной=обязанным, пёс смердящий!

Только возникает вопрос, каким боком это связано с заявленной любовью?

Спотыкнулись, отряхнулись и побежали дальше к своему счастью! И так же ясно, что здесь его не лежало! Лен, ты чего?

Опубликовано
14 часов назад, Dodo сказал:

Я поняла что я лишь часть ностальгии, школьного альбома.

Я постаралась вырвать себя из его жизни и наоборот.

И вот нет.

Он активно навязывает общение как ни в чем не бывало. Даже с лёгким стебом по поводу данной ситуации.

Помогите.

Что делать?

Делать то, что и делали - "активно вырывать".

 Навязывает общение, потому что вы ему нужны вот том качестве, на том месте, которое он для вас отвел в своей жизни. Ваши чувства его не волнуют, не интересуют и безразличны. То есть, вас просто используют, по большому счету. Ему нравилось тешить свое эго, осознанием того, как он вам необходим, а вы это отняли. Хотите превратиться в вечную "подружку чьего-то жениха"? нет? тогда шлите его активно нах.

Опубликовано

Мужчинам не свойственно переживать из-за неразделенных чувств какой-либо дамы к нему самому, не свойственно много думать и как-то пытаться разобраться в данном моменте. "Ты мне друг, а кто я для тебя - мне все равно, будем дружить". Особо страдающим представительницам, лучше просто разорвать контакт на длительное время (или навсегда - потребуется).

Опубликовано
17 часов назад, Dodo сказал:

Он активно навязывает общение как ни в чем не бывало. Даже с лёгким стебом по поводу данной ситуации.

Помогите.

Что делать?

скажите, что быть ему другом как раньше вы уже не можете. И все, отрезайте, не общайтесь больше.

Первое время, по инерции, вас будет к нему тянуть и захочется видеть, думать, общаться..... перетерпите, со временем ваше чувство завянет.

И плюс в том, что таким образом, вы проявите свой стержень. А если вы пойдете у него на поводу и продолжите разыгрывать с ним дружбу, то будете выглядеть в его глазах сопливой дурой.

Если он не дурак, хотя я сомневаюсь, он возможно оценит ваш поступок и прибежит уже с другим предложением.. А нет, значит вам повезло тем более.

Опубликовано

Могу только посоветовать прекратить все отношения, переключиться на знакомство и общения с другими парнями, с этим же знакомым, кроме, как он говорит дружбы ничего не светит..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...