Перейти к содержанию

Мне кажется,что я совсем не люблю свою мать


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Я наверно какой то не нормальный человек, я совсем не люблю свою мать. Да я о ней забочусь, звоню ей почти каждый день, помогаю материально, но все чаще стала ловить себя на мысли, что чувства любви  к ней нет . Возможно все тянется с детства, она была скупа на эмоции, мне всегда был ближе папа. Когда мне исполнилось 12 лет ,папа ушел из семьи. Мать практически сразу второй раз вышла замуж, за хорошего человека. Мы жили нормально, без излишеств,как все впринципе. Еще у мамы такая черта характера, она хочет,чтобы ее все постоянно жалели. Она всегда больная, постоянно грузит меня по телефону своими болезнями, я выслушиваю,но искренне не сопереживаю.У меня сейчас постоянные угрызения совести, даже чтобы обнять ее, для меня это усилие. Это психологическая проблема или у многих так. У меня ростет дочь, хотелось бы понять, в чем у меня проблема, чтобы ситуация не отзеркалилась.

Опубликовано

Да как же вы смеете такое писать, неблагодарная тварь?!
Разве можно не любить свою мать?!
Немедленно извиняйтесь и просите у неё прощение!

- - - - - - -
P.S.
Что вы чувствовали, когда читали эти строки?
Кто-то когда-то в жизни говорил вам эти или близкие к ним слова?
Чей это мог быть голос?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...