Саби Опубликовано 16 февраля, 2020 Опубликовано 16 февраля, 2020 Доброго времени суток!Вчера столкнулась с интересной проблемой у близкого человека и хотела бы знать, что может быть ее причиной и варианты избавления! Цифра 2, очень сложно даётся написать ее...после задержки от 3 до 30 секунд...Началось после одного инцидента с участием этой цифры, был стресс, но не поводу самой цифры, конечно же...В процессе написания не вызывает никаких положительных или отрицательных эмоций, только барьер, будто рука не слушается...больше ни с чем в написании нет проблем... Интересно узнать, в чем именно состоит проблема и как можно от нее избавиться, так как это создаёт трудности в работе... Заранее благодарю!
DeVL Опубликовано 16 февраля, 2020 Опубликовано 16 февраля, 2020 Можно попробовать написать цифру не сверху вниз, а снизу вверх, возможно уйдет этот болезненный образ.
Саби Опубликовано 18 февраля, 2020 Автор Опубликовано 18 февраля, 2020 Я пробовала с ним разными способами, писать получается, правда проблематично...думаю, для избавления от проблемы, нужно ее понять...а это нам не удается, увы(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти