Габриэль Опубликовано 16 февраля, 2020 Опубликовано 16 февраля, 2020 В топологическом смысле человек - это скорее не сфера, а бублик. Поэтому в направлении на «соскочить с колеса Сансара» практикуются всякие зажимания сфинктеров, кончик языка к небу, поменьше говорить, поменьше кушать) Все усилия на то, чтобы замкнуть себя сферой. Тогда, по идее, уже не ты - бублик на колесе Сансары, а Сансара с тебя как по теории Пуанкаре в точку стягивается и уже ничем не цепляет.И поэтому же, (что кожа и снаружи, и внутри - одна сплошь непрерывная кожа, местами слизистой покрыта, местами эпидермисом), качество питания на состояние кожи влияет очень влияет. Согласны ли с этим господа мудрецы?
gegel Опубликовано 16 февраля, 2020 Опубликовано 16 февраля, 2020 Дырка рот-задница плюс две ноздри плюс два уха это топологический человек.
Suffle стукач Опубликовано 16 февраля, 2020 Опубликовано 16 февраля, 2020 6 часов назад, Габриэль сказал: В топологическом смысле человек - это скорее не сфера, а бублик. Поэтому в направлении на «соскочить с колеса Сансара» практикуются всякие зажимания сфинктеров, кончик языка к небу, поменьше говорить, поменьше кушать) Все усилия на то, чтобы замкнуть себя сферой. Тогда, по идее, уже не ты - бублик на колесе Сансары, а Сансара с тебя как по теории Пуанкаре в точку стягивается и уже ничем не цепляет.И поэтому же, (что кожа и снаружи, и внутри - одна сплошь непрерывная кожа, местами слизистой покрыта, местами эпидермисом), качество питания на состояние кожи влияет очень влияет. Согласны ли с этим господа мудрецы? Соскакивают обычно с иглы и колес. Начальные правила и замки хатха йоги и тем более качество кожи никак не связаны с кругами Сансары. А бублик больше похож на огромную фигу в фигуральном смысле при неудачной попытке познать собственное направление освобождения Сознания из недр Майи, шаровым способом.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.