Перейти к содержанию

Последствия износилования


Гость █L█S█D█

Рекомендуемые сообщения

Гость █L█S█D█
Опубликовано

Вот, что я вспомнил... :mellow:

Какие могут быть последствия, в плане психики?

Гость █L█S█D█
Опубликовано
Любое изменение психики зависит лишь от того, сколько и каких чувств аккумулирует в человеке то, или иное обстоятельство.

Что накопите в себе, тем и будете.

То есть, если это забылось то ни чего...?

Опубликовано
То есть, если это забылось то ни чего...?

Не забыть, а как-то отпустить. :rolleyes:

Понять, что до этого и после этого вы не изменились. Ни ваше Я, ни ваше тело. Вы тот же. Ни в чём не виноваты.

Рождены для того, чтобы дарить и получать любовь. И нично не может это изменить. Тем более, как такое стихийное бедствие, как наличие в мире насильников - отморозков.

 

Страдания приносят мысли. А мысли бывают неконструктивными. Их надо менять на позитивные.

Опубликовано
То есть, если это забылось то ни чего...?

Забывать что-то это намного вреднее, чем страдать от этого :)

 

К чему тема? На примере более конкретной ситуации можно посоветовать чуть больше. B)

Опубликовано
На примере более конкретной ситуации можно посоветовать чуть больше.

Люсид, доверьтесь доброму педофилу Серексу, он как знаток и ценитель эротических отношений с детьми Вам плохого не посоветует.

Опубликовано
Люсид, доверьтесь доброму педофилу Серексу, он как знаток и ценитель эротических отношений с детьми Вам плохого не посоветует.

 

ха ха ха !

Опубликовано
Странная реакция. :blink:

Хочешь устроить из темы Флуд ? :D

 

Тогда я могу доказать, что Ты и Владимир С - аристократические педофилы :lol:

Опубликовано
Хочешь устроить из темы Флуд ? :D

 

Тогда я могу доказать, что Ты и Владимир С - аристократические педофилы :lol:

Serex, предлагаю тебе тоже не устраивать из темы Флуд. Т.к. тут конкретный человек с конкретной проблемой. :(

 

Помню, в одной из тем ты автору писал, что на форуме много добрых людей, и они вам постараются помочь. Вот и давай будем стараться помочь автору. Если кто не может помочь автору, то тогда пусть лучше не лезет в эту тему. А абстрактные разглагольствования оставим для Разговорчиков или для абстрактных тем. :)

Опубликовано
Вот, что я вспомнил... :mellow:

Какие могут быть последствия, в плане психики?

Обычно, не так опасен стрсс, как сама реакция на него. Хотя в этом случае он опасен, даже на физическом уровне. Почитайте Мерлин Мюррей "Узник инной войны". Она сама пострадала от этого в семь лет. Ее изнасиловала рота солдат. Подробно описывает, последствия и как выйти из этого состояния.

Опубликовано
Скажите, а в интернете где-нибудь можно эту книжку скачать или почитать ?

Попытайтесь поискать. Это американский психолог, кстати с русскими корнями. Если вы из Москвы, то наверняка найдете ее книги. В Москве есть ее центр. Проводятся трененги.

Опубликовано
Постараюсь найти книгу в интернет магазинах. Мне нужно, очень.

Если не найдете, пишите. Что-то придумаем. Из любого положения есть выход, тем более в наш информационный век. Удачи!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...