Перейти к содержанию

Что ищут на отдыхе две подруги?


Aleksandar

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, Aleksandar сказал:

Две подруги едут отдыхать. Одна по старым данным была замужняя. Что они там ищут? 

На отдыхе, наверное, ищут... отдыха? Не? Вы считаете иначе?

Опубликовано
21 минуту назад, Aleksandar сказал:

Две подруги едут отдыхать. Одна по старым данным была замужняя. Что они там ищут? 

 

вы намекаете, будут ли они там искать себе любовь?)

Опубликовано

Две подруги едут отдыхать потому что так экономичнее чем одной. Одноместный номер стоит столько же что и двухместных почти что, разница в цене небольшая

Опубликовано
57 минут назад, Brungi сказал:

 

вы намекаете, будут ли они там искать себе любовь?)

Да. 

1 час назад, А.К. сказал:

На отдыхе, наверное, ищут... отдыха? Не? Вы считаете иначе?

Спасибо Вам за ответ в моей теме. Мужиков могут они таким образом искать? На фейсбуке у неё коммент от старого доминиканца, который признается ей в любви и просит эту любовь... 

Опубликовано
6 минут назад, Aleksandar сказал:

Мужиков могут они таким образом искать? 

Чтобы дать хотя бы вероятностный ответ на этот вопрос надо что-то знать о линчости этих подруг, об их характере, образе жизни, привычках, профессии, увлечениях, семейном положении... 
А исходить лишь из того, что их ДВОЕ, что они  ПОДРУГИ, и они поехали НА ОТДЫХ - это простите, вам надо не сюда обращаться, а к парапсихологам и цыганкам - те погадают и скажут.

Опубликовано
9 минут назад, Aleksandar сказал:

На фейсбуке у неё коммент от старого доминиканца, который признается ей в любви и просит эту любовь... 

И что? У меня на фейсбуке было столько спама и всяких предложений, что я его в конце концов просто удалил. 
Как говорила тётя Фира из Одессы, когда ей сказали, шо её муж гоняется за молоденькими девушками:
- Ой, я вас умоляю! Моя собака тоже гоняется за каждым проезжающим авто. Но это же не значит, что если она его догонит, то её посадят за руль...

Опубликовано
16 минут назад, Aleksandar сказал:

Да. 

Спасибо Вам за ответ в моей теме. Мужиков могут они таким образом искать? 

Могут! Также они их могут искать и у себя на работе, у себя в стране, в инете и т.п. и т.д.

Так что, сколько не следи, не уследишь)

Опубликовано
6 минут назад, А.К. сказал:

Как говорила тётя Фира из Одессы, когда ей сказали, шо её муж гоняется за молоденькими девушками:
- Ой, я вас умоляю! Моя собака тоже гоняется за каждым проезжающим авто. Но это же не значит, что если она его догонит, то её посадят за руль...

:lol:)))))))

Опубликовано
14 минут назад, Brungi сказал:

Могут! Также они их могут искать и у себя на работе, у себя в стране, в инете и т.п. и т.д.

Так что, сколько не следи, не уследишь)

Это да. 

24 минуты назад, А.К. сказал:

Чтобы дать хотя бы вероятностный ответ на этот вопрос надо что-то знать о линчости этих подруг, об их характере, образе жизни, привычках, профессии, увлечениях, семейном положении... 
А исходить лишь из того, что их ДВОЕ, что они  ПОДРУГИ, и они поехали НА ОТДЫХ - это простите, вам надо не сюда обращаться, а к парапсихологам и цыганкам - те погадают и скажут.

Да вы правы. 

 

22 минуты назад, А.К. сказал:

И что? У меня на фейсбуке было столько спама и всяких предложений, что я его в конце концов просто удалил. 
Как говорила тётя Фира из Одессы, когда ей сказали, шо её муж гоняется за молоденькими девушками:
- Ой, я вас умоляю! Моя собака тоже гоняется за каждым проезжающим авто. Но это же не значит, что если она его догонит, то её посадят за руль...

То есть вы здесь не видите прямой связи? 

Опубликовано
3 часа назад, Аглая сказал:

Неужели это неизлечимо??

Видимо, нет

4 часа назад, Chilli сказал:

Две подруги едут отдыхать потому что так экономичнее чем одной. Одноместный номер стоит столько же что и двухместных почти что, разница в цене небольшая

И сподручнее, чем одной.

Опубликовано

каждый год отдыхаем с подругой. И это просто отдых. Без мужчин. Ничего странного здесь не вижу. всё зависит от конкретных девушек. Чтобы найти приключения не обязательно ехать далеко))))

Опубликовано
3 часа назад, Аглая сказал:

Неужели это неизлечимо??

Человека прет летописи сочинять)) Не ломай кайф)) А ты его к психиатру)) Вон в командировку собираецца проститутку снять - фантазии бурлят))

Опубликовано

Фотки в инстаграмме выложила одна с подругой типо отпуск,а другая лестница в отеле с шарами люстрами... Может она вообще с мужиком, а не с подругой? 

Опубликовано
10 часов назад, Aleksandar сказал:

Две подруги едут отдыхать. Одна по старым данным была замужняя. Что они там ищут? 

Приключений на ж......)

Опубликовано
11 часов назад, Aleksandar сказал:

Две подруги едут отдыхать. Одна по старым данным была замужняя. Что они там ищут? 

долбежки, не иначе.

Опубликовано
7 часов назад, КошкаБ сказал:

Человека прет летописи сочинять)) Не ломай кайф)) А ты его к психиатру)) Вон в командировку собираецца проститутку снять - фантазии бурлят))

Ужоснах.. ну надо же десятилетиями быть зацикленным на одной девушке.. бедная она.. за что же ей карма-то такая??

Опубликовано
5 часов назад, life_lover сказал:
17 часов назад, Aleksandar сказал:

Две подруги едут отдыхать. Одна по старым данным была замужняя. Что они там ищут? 

долбежки, не иначе.

 

   Согласен. Это мужики, им лишь бы деньги, да машины, да кино глядеть, а женщины в основном про долбежку думают. И уж коли вдвоем, то явно на групповую долбежку рассчитывают.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...