Udav Опубликовано 10 марта, 2020 Опубликовано 10 марта, 2020 Александр Чирцов (СПбГУ) — Электрические и магнитные поля
Kristopherjan Опубликовано 11 марта, 2020 Опубликовано 11 марта, 2020 9 часов назад, Udav сказал: Александр Чирцов (СПбГУ) — Электрические и магнитные поля Класс! Посмотрел 27 минут - лучшей лекции по психологии ещё пока не слышал: не важно какими именно сущностями наполнен чел внутри - главное какой потенциал заряда они в нем формируют: подгораюший научный сотрудник, согласно закону сохранению заряда, равен бомбящему мракобесу - отлично, реально)
Udav Опубликовано 11 марта, 2020 Автор Опубликовано 11 марта, 2020 20 минут назад, Kristopherjan сказал: Класс! Посмотрел 27 минут Жаль. ИМХО это лучший популяризатор физики в нашей стране. Какими были Зельдович и Перельман в моем советском детстве.
Kristopherjan Опубликовано 11 марта, 2020 Опубликовано 11 марта, 2020 1 минуту назад, Udav сказал: Жаль. ИМХО это лучший популяризатор физики в нашей стране. Дык, и написал "класс". Причём пример с сущностями оказался даже синхронистичным - см - ну, если это можно назвать - батл, в комментах под видео - сам, Чирцов, обращается к похожему примеру)
Udav Опубликовано 11 марта, 2020 Автор Опубликовано 11 марта, 2020 30 минут назад, Kristopherjan сказал: Причём пример с сущностями оказался даже синхронистичным Чирцов вообще прекрасно работает с сущностями. Такой глубины понимания я за 3 года изучения физики в МГУ не видел. Тупо сдавал экзамены на отлично, даже не задумываясь. Такие гуру, как он - уникальны! Особенно я ценю его за уважение к оператору набла. Без него все понимание современной физики не возможно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.