Перейти к содержанию

История классической электродинамики


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 часов назад, Udav сказал:

Александр Чирцов (СПбГУ) — Электрические и магнитные поля

Класс! Посмотрел 27 минут - лучшей лекции по психологии ещё пока не слышал: не важно какими именно сущностями наполнен чел внутри - главное какой потенциал заряда они в нем формируют: подгораюший научный сотрудник, согласно закону сохранению заряда, равен бомбящему мракобесу - отлично, реально)

Опубликовано
20 минут назад, Kristopherjan сказал:

Класс! Посмотрел 27 минут

Жаль. ИМХО это лучший популяризатор физики в нашей стране. Какими были Зельдович и Перельман в моем советском детстве.

Опубликовано
1 минуту назад, Udav сказал:

Жаль. ИМХО это лучший популяризатор физики в нашей стране.

Дык, и написал "класс". Причём пример с сущностями оказался даже синхронистичным - см - ну, если это можно назвать - батл, в комментах под видео - сам, Чирцов, обращается к похожему примеру)

 

Опубликовано
30 минут назад, Kristopherjan сказал:

Причём пример с сущностями оказался даже синхронистичным

Чирцов вообще прекрасно работает с  сущностями. Такой глубины понимания я за 3 года изучения физики в МГУ не видел. Тупо сдавал экзамены на отлично, даже не задумываясь.

Такие гуру, как он - уникальны!

Особенно я ценю его за уважение к оператору набла. Без него все понимание современной физики не возможно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...