Lera1234 Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 Что если парню предложила расстаться ( не знаю зачем) и он быстро согласился (сказав, что смысла нет удерживать). Потом поняла, что совершила ошибку и предложила на следующей день все заново, он согласился. Прошел день и он сказал что смысла нет ( тип уже не то и все такое) сказал, что мое предложение расстаться стала последней точкой. Теперь сижу не знаю что делать, понимаю, что глупость совершила. Что мне делать?
Вкусный_пирожок Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 4 часа назад, Lera1234 сказал: Что мне делать? Прокрутить эту ситуация в голове несколько раз, понять в чем ошиблись, принять этот опыт, и в дальнейшем не совершать подобных необдуманных поступков.
111DDD111 Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 6 часов назад, Lera1234 сказал: Что если парню предложила расстаться ( не знаю зачем) Что предшествовало этому эмоциональному шагу. Это ссора была, или он попал под горячую руку, или накопительный эффект? Опишите чувства или ситуацию... Что было у вас в душе, когда вы захотели этого парня потерять и больше никогда не видеть?
Nil Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 5 минут назад, Джи_ сказал: Что предшествовало этому эмоциональному шагу. Это ссора была, или он попал под горячую руку, или накопительный эффект? Опишите чувства или ситуацию... Что было у вас в душе, когда вы захотели этого парня потерять и больше никогда не видеть? Сначала был "накопительный эффект". Потом была ссора. А потом он попал под "горячую руку!" - всё просто, как в анекдоте про Вовочку..))
Zarevna Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 8 часов назад, Lera1234 сказал: . Что мне делать? Искать нового парня. Того с кем не захочется расстоваться )
Lera1234 Опубликовано 13 марта, 2020 Автор Опубликовано 13 марта, 2020 6 часов назад, Джи_ сказал: Что предшествовало этому эмоциональному шагу. Это ссора была, или он попал под горячую руку, или накопительный эффект? Опишите чувства или ситуацию... Что было у вас в душе, когда вы захотели этого парня потерять и больше никогда не видеть? Скорее накопительный эффект
Счастливая Опубликовано 13 марта, 2020 Опубликовано 13 марта, 2020 16 часов назад, Lera1234 сказал: Что если парню предложила расстаться ( не знаю зачем) Что мне делать? Каждое действие, влечет последствие. В будущем думать и анализировать, прежде чем, сделать. 16 часов назад, Lera1234 сказал: он быстро согласился Ваша ценность для партнера равна 0. 16 часов назад, Lera1234 сказал: предложила на следующей день все заново Зачем, вам это, если все к тому шло. Рано или поздно надо было поставить точку.
111DDD111 Опубликовано 13 марта, 2020 Опубликовано 13 марта, 2020 4 часа назад, Lera1234 сказал: Скорее накопительный эффект Что хочется сказать - если тебе этот парень дорог и грузом на душе повис вот такой поступок по отношению к нему - дай себе контрольный шанс на реабилитацию. Напиши ему хорошее сообщение. Не унизительное - а высокое, благородное - с целью объяснить и получить ответную реакцию от него. Чтобы там были примерно такие мысли: в отношениях любой пары бывает даются моменты сложные и проверки, чтобы понять, осознать... Большая ценность - если партнер совершил ошибку и осознал, протягивает руку - второму партнеру - не бить по руке, а взять за руку и поддержать. Отношения проверяются не когда лодочка с парочкой плывет в солнечный денек и все ок, а именно когда лодка в шторм попадает. Скажи, чтобы зла не держал и если ему дорога ты и отношения с тобой - то ты готова, при его поддержке, вашу лодку сделать более прочной. Сила людей и в том, чтобы подняться, если они оступились. Если ему не интересно - ничего не ответит - тооооо - и твоя совесть чиста - камень с плеч долой - немного фатализма - значит звезды для тебя подберут другого принца, только и всего. А этот не прошел проверку штормом. Оказался слабаком.
Lera1234 Опубликовано 13 марта, 2020 Автор Опубликовано 13 марта, 2020 3 минуты назад, Джи_ сказал: Что хочется сказать - если тебе этот парень дорог и грузом на душе повис вот такой поступок по отношению к нему - дай себе контрольный шанс на реабилитацию. Напиши ему хорошее сообщение. Не унизительное - а высокое, благородное - с целью объяснить и получить ответную реакцию от него. Чтобы там были примерно такие мысли: в отношениях любой пары бывает даются моменты сложные и проверки, чтобы понять, осознать... Большая ценность - если партнер совершил ошибку и осознал, протягивает руку - второму партнеру - не бить по руке, а взять за руку и поддержать. Отношения проверяются не когда лодочка с парочкой плывет в солнечный денек и все ок, а именно когда лодка в шторм попадает. Скажи, чтобы зла не держал и если ему дорога ты и отношения с тобой - то ты готова, при его поддержке, вашу лодку сделать более прочной. Сила людей и в том, чтобы подняться, если они оступились. Если ему не интересно - ничего не ответит - тооооо - и твоя совесть чиста - камень с плеч долой - немного фатализма - значит звезды для тебя подберут другого принца, только и всего. А этот не прошел проверку штормом. Оказался слабаком. Спасибо большое
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.