Melting_april Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 Мой опыт берет начало в 2015 году. Тогда еще я готовая на все, не отказалась и от таких бонусов. Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда. Все это лилось рекой и в поисках новых ощущений и отчуждения от реального мира, я воспользовалась таким способом. Могу сказать точно, что разобраться в том, что будет в процессе употребления наркотика и после него НЕВОЗМОЖНО! Ты видишь проблемы под углом прихода/спада. Ты не можешь размышлять здраво и тем более давать оценку своим действиям. Но сейчас, поговорить следует о настоящем. Мне 21 год. Я еще совсем молода, и бла бла бла... Но наркотики я так и не бросила. Точнее в моем рационе исключительно эйфоретики. В последнее время, все стало плохо с самоконтролем. Самоконтроль есть, а вот то, что твоя жизнь тебя вымораживает, что проще найти успокоение в парочку грамм, а не решать эту глобальную проблему- - то да разбираться в этом болоте я не хочу. Я закрываюсь в себе. Сейчас употребление происходит за компьютерным столом, пялясь в монитор и зацикливаясь на этом. То есть я ищу общения, хорошего собеседника, который поймет и примет меня. Ибо, в реальной жизни, подругами хорошими, да и вообще деловыми отношениями я не обзавелась. Я не смогла найти такого человека. К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды. На данный период моего потребления, я нахожусь в стадии "уйти/забыться/зареветь". Начались марафоны по 2-3 дня. Я просто не хочу быть здесь, и поэтому нахожу любые варианты свалить из реального быта. Да, я слабохарактерная, иду на поводу своих потребностей и желаний. Да, спускаю приличные деньги. Да, мне просто тошно жить среди проституток, тупых мужиков и малолетних детей, которые уже все что угодно делают в свои 12-13 лет. Но я опять ушла от темы. Я не боюсь зависимости, не боюсь нашей совместной смерти. Больше всего меня тревожит, тот факт, то что я могу употреблять ежечасно и ежедневно. А вот и подъехали любители психологии, которые скажут наркоманы мыслят как наркоманы..!!! Да такое имеется, но почему наркоман тогда не может быть человеком?) Забавно. В общем, я совершенно запуталась между реальными тягомотными проблемами и наркотическими те же проблемы, только решаемые за час. Буду рада любому толковому совету. И буду рада найти компаньона для душевных разговоров.
Вкусный_пирожок Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 19 минут назад, Melting_april сказал: Буду рада любому толковому совету Я так и не понял какой совет. Я никогда не принимал, но наркота по сути легкий источник расслабления, наслаждения, эмоций. Если можешь чем-то заменить, заменяй, ибо бабла обычно стоит приличного, и может долбануть по психике и здоровью. Если нет, то просто соблюдать режим и дозировку, чтобы дольше прожить без проблем.
zolotarev_url Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 44 минуты назад, Melting_april сказал: Но я опять ушла от темы. Что-то доказала себе? Нам нет 45 минут назад, Melting_april сказал: наркоманы мыслят как наркоманы Мозг требует и человек чьей идеей в жизни является "Жить эмоциями" исполняет их указания. Найди себе садиста мужика который будет частенько тебе приказывать. Та же фигня, ты главное направь мысль в мозг, что это ровно тоже самое как и он делает тебе 46 минут назад, Melting_april сказал: Ты не можешь размышлять здраво Мало людей в мире могут размышлять здраво. Если смотреть с точки зрения 6.5млрд человек 48 минут назад, Melting_april сказал: К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды Всё познаётся в сравнении. Ты видишь этих людей как склад ярлыков, я вижу тебя как обычную девушку которая живёт "Доказываниями". Переходи на первый ответ и размышляй 48 минут назад, Melting_april сказал: И буду рада найти компаньона для душевных разговоров. Есть. Его примерно 29% на земле. Называется земля. Выражение есть такое: Жрать землю, но добиться своего Жрать землю и пытаться не поддаваться этому. По-другому никак. мир чууууточку сложнее чем можно представить. Отдаёшь контроль и потом понимаешь, что черт, а нейтронная звезда не такая уж и неопасная.
cogitation Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 Не. Не созрела ещё. Падай, пока есть куда. Как взвоешь да ужаснёшься себе, да измениться захочешь до того, что наизнанку вывернуться готова будешь, так поговорим. А так... Убей себя - спаси планету.
DeVL Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 Может не стоит в одиночестве принимать ваши веселые препараты. Принимайте с кем то, по скайпу с тем кто хочет завязать, например. При систематическом общении снижайте дозы, приемы, заменяя их постепенно одним общением.
Nil Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 1 час назад, Melting_april сказал: Мой опыт берет начало в 2015 году. Тогда еще я готовая на все, не отказалась и от таких бонусов. Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда. Все это лилось рекой и в поисках новых ощущений и отчуждения от реального мира, я воспользовалась таким способом. Могу сказать точно, что разобраться в том, что будет в процессе употребления наркотика и после него НЕВОЗМОЖНО! Ты видишь проблемы под углом прихода/спада. Ты не можешь размышлять здраво и тем более давать оценку своим действиям. Но сейчас, поговорить следует о настоящем. Мне 21 год. Я еще совсем молода, и бла бла бла... Но наркотики я так и не бросила. Точнее в моем рационе исключительно эйфоретики. В последнее время, все стало плохо с самоконтролем. Самоконтроль есть, а вот то, что твоя жизнь тебя вымораживает, что проще найти успокоение в парочку грамм, а не решать эту глобальную проблему- - то да разбираться в этом болоте я не хочу. Я закрываюсь в себе. Сейчас употребление происходит за компьютерным столом, пялясь в монитор и зацикливаясь на этом. То есть я ищу общения, хорошего собеседника, который поймет и примет меня. Ибо, в реальной жизни, подругами хорошими, да и вообще деловыми отношениями я не обзавелась. Я не смогла найти такого человека. К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды. На данный период моего потребления, я нахожусь в стадии "уйти/забыться/зареветь". Начались марафоны по 2-3 дня. Я просто не хочу быть здесь, и поэтому нахожу любые варианты свалить из реального быта. Да, я слабохарактерная, иду на поводу своих потребностей и желаний. Да, спускаю приличные деньги. Да, мне просто тошно жить среди проституток, тупых мужиков и малолетних детей, которые уже все что угодно делают в свои 12-13 лет. Но я опять ушла от темы. Я не боюсь зависимости, не боюсь нашей совместной смерти. Больше всего меня тревожит, тот факт, то что я могу употреблять ежечасно и ежедневно. А вот и подъехали любители психологии, которые скажут наркоманы мыслят как наркоманы..!!! Да такое имеется, но почему наркоман тогда не может быть человеком?) Забавно. В общем, я совершенно запуталась между реальными тягомотными проблемами и наркотическими те же проблемы, только решаемые за час. Буду рада любому толковому совету. И буду рада найти компаньона для душевных разговоров. То что в твоём рационе эйфоретики, это уже не сказать что плюс , но лучше, чем если бы были расслабляющие типа героина....Значит ты внутренне выбрала для себя скорее такой кайф, который позволяет возвыситься что ли над собой, нежели не упасть совсем в болото... Грубо говоря, слезая со психостимуляторов, к которым относятся эйфоретики, ты как бы будешь двигаться вниз с пика скалы , на не подниматься из ущелья. Но конечно , только на первый взгляд кажется что спустится легче чем подняться- посмотри на горных козлов, особенно тех, которых снежный барс, охотясь, загнал на самые неприступные скалы... ..Они даже не знают , как оттуда спуститься, и часто спускаясь падают.... Это метафора, про тебя конечно...
Melting_april Опубликовано 27 марта, 2020 Автор Опубликовано 27 марта, 2020 47 минут назад, zolotarev_url сказал: Что-то доказала себе? Нам нет Мозг требует и человек чьей идеей в жизни является "Жить эмоциями" исполняет их указания. Найди себе садиста мужика который будет частенько тебе приказывать. Та же фигня, ты главное направь мысль в мозг, что это ровно тоже самое как и он делает тебе Мало людей в мире могут размышлять здраво. Если смотреть с точки зрения 6.5млрд человек Всё познаётся в сравнении. Ты видишь этих людей как склад ярлыков, я вижу тебя как обычную девушку которая живёт "Доказываниями". Переходи на первый ответ и размышляй Есть. Его примерно 29% на земле. Называется земля. Выражение есть такое: Жрать землю, но добиться своего Цитата Жрать землю и пытаться не поддаваться этому. По-другому никак. мир чууууточку сложнее чем можно представить. Отдаёшь контроль и потом понимаешь, что черт, а нейтронная звезда не такая уж и неопасная. Жрать землю... Хах, да вам прям целину поднимать идти надо)))))))))))) 18 минут назад, Nil сказал: То что в твоём рационе эйфоретики, это уже не сказать что плюс , но лучше, чем если бы были расслабляющие типа героина....Значит ты внутренне выбрала для себя скорее такой кайф, который позволяет возвыситься что ли над собой, нежели не упасть совсем в болото... Грубо говоря, слезая со психостимуляторов, к которым относятся эйфоретики, ты как бы будешь двигаться вниз с пика скалы , на не подниматься из ущелья. Но конечно , только на первый взгляд кажется что спустится легче чем подняться- посмотри на горных козлов, особенно тех, которых снежный барс, охотясь, загнал на самые неприступные скалы... ..Они даже не знают , как оттуда спуститься, и часто спускаясь падают.... Это метафора, про тебя конечно... Ага, а лучше сразу метадона с лирикой) ну вы о чееем вообще... но про горных козлов конечно метко)
NeuRapunzel Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 1 час назад, Melting_april сказал: Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда. это же просто херня по сравнению с настоящим наркотиком - ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ! 1
Nil Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 5 минут назад, Melting_april сказал: Ага, а лучше сразу метадона с лирикой) ну вы о чееем вообще... но про горных козлов конечно метко) Я даже не знаю что такое метадон - в России это не медицинский препарат в соматических больницах.... Может в психиатрических, или наркологических он и используется, как заменитель героина... Но я там не лежал - не знаю.....
zolotarev_url Опубликовано 27 марта, 2020 Опубликовано 27 марта, 2020 1 час назад, NeuRapunzel сказал: ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ
mrllz Опубликовано 2 апреля, 2020 Опубликовано 2 апреля, 2020 28.03.2020 в 03:31, NeuRapunzel сказал: это же просто херня по сравнению с настоящим наркотиком - ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ! Если бы это была единственная причина не становиться нариком, люди бы мерли как мухи.
ламинария Опубликовано 3 апреля, 2020 Опубликовано 3 апреля, 2020 А я вот прожила уже жизнь и жалею, что вот она одна у меня Всю жизнь мечтала состояться как творческая личность-музыка или хореография или живопись.никогда не удавалось,надо было учиться,работать.зарабатывать....Хотя слух хороший, развивала, но для серьезных занятий- урывками.Не могу слушать оперу и оперетту, романсы- подыхаю от зависти... и все никак, и все никак...выбрала себе психологию- уже сколько лет- и все заработки никак и никак,мне бы сил вдвое больше и суток по 48 часов,все время уходит только на раздобывание денег для поддержания своей жизни.ползаю по земле как птица с подбитыми крыльями.Жаль мне свою жизнь- скоро она кончится, а я ничего не успела... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти