Перейти к содержанию

Тебе не будет вечно семнадцать..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мой опыт берет начало в 2015 году. Тогда еще я готовая на все, не отказалась и от таких бонусов. Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда. Все это лилось рекой и в поисках новых ощущений и отчуждения от реального мира,  я воспользовалась таким способом. Могу сказать точно, что разобраться в том, что будет в процессе употребления наркотика и после него НЕВОЗМОЖНО! Ты видишь проблемы под углом прихода/спада. Ты не можешь размышлять здраво и тем более давать оценку своим действиям. Но сейчас, поговорить следует о настоящем. Мне 21 год. Я еще совсем молода, и бла бла бла... Но наркотики я так и не бросила. Точнее в моем рационе исключительно эйфоретики. В последнее время, все стало плохо с самоконтролем. Самоконтроль есть, а вот  то, что твоя жизнь тебя вымораживает, что проще найти успокоение в парочку грамм, а не решать эту глобальную проблему- - то да разбираться в этом болоте я не хочу. Я закрываюсь в себе. Сейчас употребление происходит за компьютерным столом, пялясь в монитор и зацикливаясь на этом. То есть я ищу общения, хорошего собеседника, который поймет и примет меня. Ибо, в реальной жизни, подругами хорошими, да и вообще деловыми отношениями я не обзавелась. Я не смогла найти такого человека. К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды. На данный период моего потребления,  я нахожусь в стадии "уйти/забыться/зареветь". Начались марафоны по 2-3 дня. Я просто не хочу быть здесь, и поэтому нахожу любые варианты свалить из реального быта. Да,  я слабохарактерная, иду на поводу своих потребностей и желаний. Да, спускаю приличные деньги. Да, мне просто тошно жить среди проституток,  тупых мужиков и малолетних детей, которые уже все что угодно делают в свои 12-13 лет. Но я опять ушла от темы. Я не боюсь зависимости, не боюсь нашей совместной смерти. Больше всего меня тревожит, тот факт, то что я могу употреблять ежечасно и ежедневно. А вот и подъехали любители психологии, которые скажут наркоманы мыслят как наркоманы..!!! Да такое имеется, но почему наркоман тогда не может быть человеком?) Забавно. В общем, я совершенно запуталась между реальными тягомотными проблемами и наркотическими те же проблемы, только решаемые за час. Буду рада любому толковому совету. И буду рада найти компаньона для душевных разговоров. 

_nPjnU6Gmyc.jpg

Опубликовано
19 минут назад, Melting_april сказал:

Буду рада любому толковому совету

Я так и не понял какой совет.

 

Я никогда не принимал, но наркота по сути легкий источник расслабления, наслаждения, эмоций. Если можешь чем-то заменить, заменяй, ибо бабла обычно стоит приличного, и может долбануть по психике и здоровью. Если нет, то просто соблюдать режим и дозировку, чтобы дольше прожить без проблем.

Опубликовано
44 минуты назад, Melting_april сказал:

Но я опять ушла от темы.

Что-то доказала себе? Нам нет

45 минут назад, Melting_april сказал:

наркоманы мыслят как наркоманы

Мозг требует и человек чьей идеей в жизни является "Жить эмоциями" исполняет их указания. Найди себе садиста мужика который будет частенько тебе приказывать. Та же фигня, ты главное направь мысль в мозг, что это ровно тоже самое как и он делает тебе

 

46 минут назад, Melting_april сказал:

Ты не можешь размышлять здраво

Мало людей в мире могут размышлять здраво. Если смотреть с точки зрения 6.5млрд человек

 

48 минут назад, Melting_april сказал:

К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды

Всё познаётся в сравнении. Ты видишь этих людей как склад ярлыков, я вижу тебя как обычную девушку которая живёт "Доказываниями". Переходи на первый ответ и размышляй

48 минут назад, Melting_april сказал:

И буду рада найти компаньона для душевных разговоров. 

Есть. Его примерно 29% на земле. Называется земля. Выражение есть такое: Жрать землю, но добиться своего

Жрать землю и пытаться не поддаваться этому. По-другому никак. мир чууууточку сложнее чем можно представить. Отдаёшь контроль и потом понимаешь, что черт, а нейтронная звезда не такая уж и неопасная.

Опубликовано

Не. Не созрела ещё. Падай, пока есть куда. Как взвоешь да ужаснёшься себе, да измениться захочешь до того, что наизнанку вывернуться готова будешь, так поговорим. А так... Убей себя - спаси планету.

Опубликовано

Может не стоит в одиночестве принимать ваши веселые препараты. Принимайте с кем то, по скайпу с тем кто хочет завязать, например. При систематическом общении снижайте дозы, приемы, заменяя их постепенно одним общением.

Опубликовано
1 час назад, Melting_april сказал:

Мой опыт берет начало в 2015 году. Тогда еще я готовая на все, не отказалась и от таких бонусов. Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда. Все это лилось рекой и в поисках новых ощущений и отчуждения от реального мира,  я воспользовалась таким способом. Могу сказать точно, что разобраться в том, что будет в процессе употребления наркотика и после него НЕВОЗМОЖНО! Ты видишь проблемы под углом прихода/спада. Ты не можешь размышлять здраво и тем более давать оценку своим действиям. Но сейчас, поговорить следует о настоящем. Мне 21 год. Я еще совсем молода, и бла бла бла... Но наркотики я так и не бросила. Точнее в моем рационе исключительно эйфоретики. В последнее время, все стало плохо с самоконтролем. Самоконтроль есть, а вот  то, что твоя жизнь тебя вымораживает, что проще найти успокоение в парочку грамм, а не решать эту глобальную проблему- - то да разбираться в этом болоте я не хочу. Я закрываюсь в себе. Сейчас употребление происходит за компьютерным столом, пялясь в монитор и зацикливаясь на этом. То есть я ищу общения, хорошего собеседника, который поймет и примет меня. Ибо, в реальной жизни, подругами хорошими, да и вообще деловыми отношениями я не обзавелась. Я не смогла найти такого человека. К сожалению, нынешнее поколение это просто склад тех ярлыков, которые им предоставляют другие известные личности и бренды. На данный период моего потребления,  я нахожусь в стадии "уйти/забыться/зареветь". Начались марафоны по 2-3 дня. Я просто не хочу быть здесь, и поэтому нахожу любые варианты свалить из реального быта. Да,  я слабохарактерная, иду на поводу своих потребностей и желаний. Да, спускаю приличные деньги. Да, мне просто тошно жить среди проституток,  тупых мужиков и малолетних детей, которые уже все что угодно делают в свои 12-13 лет. Но я опять ушла от темы. Я не боюсь зависимости, не боюсь нашей совместной смерти. Больше всего меня тревожит, тот факт, то что я могу употреблять ежечасно и ежедневно. А вот и подъехали любители психологии, которые скажут наркоманы мыслят как наркоманы..!!! Да такое имеется, но почему наркоман тогда не может быть человеком?) Забавно. В общем, я совершенно запуталась между реальными тягомотными проблемами и наркотическими те же проблемы, только решаемые за час. Буду рада любому толковому совету. И буду рада найти компаньона для душевных разговоров. 

_nPjnU6Gmyc.jpg

То что в твоём рационе эйфоретики, это уже не сказать что плюс , но лучше, чем если бы были расслабляющие типа героина....Значит ты внутренне выбрала для себя скорее такой кайф, который позволяет возвыситься что ли над собой, нежели не упасть совсем в болото...

Грубо говоря, слезая со психостимуляторов, к которым относятся эйфоретики, ты как бы будешь двигаться вниз с пика скалы , на не подниматься из ущелья.

Но конечно , только на первый взгляд кажется что спустится легче чем подняться- посмотри на горных козлов, особенно тех, которых снежный барс, охотясь, загнал на самые неприступные скалы...

..Они даже не знают , как оттуда спуститься, и часто спускаясь падают....

Это метафора, про тебя конечно...

Опубликовано
47 минут назад, zolotarev_url сказал:

Что-то доказала себе? Нам нет

Мозг требует и человек чьей идеей в жизни является "Жить эмоциями" исполняет их указания. Найди себе садиста мужика который будет частенько тебе приказывать. Та же фигня, ты главное направь мысль в мозг, что это ровно тоже самое как и он делает тебе

 

Мало людей в мире могут размышлять здраво. Если смотреть с точки зрения 6.5млрд человек

 

Всё познаётся в сравнении. Ты видишь этих людей как склад ярлыков, я вижу тебя как обычную девушку которая живёт "Доказываниями". Переходи на первый ответ и размышляй

Есть. Его примерно 29% на земле. Называется земля. Выражение есть такое: Жрать землю, но добиться своего
 

Цитата

Жрать землю и пытаться не поддаваться этому. По-другому никак. мир чууууточку сложнее чем можно представить. Отдаёшь контроль и потом понимаешь, что черт, а нейтронная звезда не такая уж и неопасная.

Жрать землю... Хах, да вам прям целину поднимать идти надо))))))))))))

 

18 минут назад, Nil сказал:

То что в твоём рационе эйфоретики, это уже не сказать что плюс , но лучше, чем если бы были расслабляющие типа героина....Значит ты внутренне выбрала для себя скорее такой кайф, который позволяет возвыситься что ли над собой, нежели не упасть совсем в болото...

Грубо говоря, слезая со психостимуляторов, к которым относятся эйфоретики, ты как бы будешь двигаться вниз с пика скалы , на не подниматься из ущелья.

Но конечно , только на первый взгляд кажется что спустится легче чем подняться- посмотри на горных козлов, особенно тех, которых снежный барс, охотясь, загнал на самые неприступные скалы...

..Они даже не знают , как оттуда спуститься, и часто спускаясь падают....

Это метафора, про тебя конечно...

Ага, а лучше сразу метадона с лирикой) ну вы о чееем вообще... но про горных козлов конечно метко)

Опубликовано
1 час назад, Melting_april сказал:

Порошки, таблетки, трава, и прочая запрещенная пропаганда.

это же просто херня по сравнению с настоящим наркотиком - ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ!

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Melting_april сказал:

Ага, а лучше сразу метадона с лирикой) ну вы о чееем вообще... но про горных козлов конечно метко)

Я даже не знаю что такое метадон - в России это не медицинский препарат в соматических больницах....

Может в психиатрических, или наркологических он и используется, как заменитель героина...

Но я там не лежал - не знаю.....

Опубликовано
28.03.2020 в 03:31, NeuRapunzel сказал:

это же просто херня по сравнению с настоящим наркотиком - ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ!

Если бы это была единственная причина не становиться нариком, люди бы мерли как мухи.

Опубликовано

А я вот прожила уже жизнь и жалею, что вот она одна у меня Всю жизнь мечтала состояться как творческая личность-музыка или хореография или живопись.никогда не удавалось,надо было учиться,работать.зарабатывать....Хотя слух хороший, развивала, но для серьезных занятий- урывками.Не могу слушать оперу и оперетту, романсы- подыхаю от зависти... и все никак, и все никак...выбрала себе психологию- уже сколько лет- и все заработки никак и никак,мне бы сил вдвое больше и суток по 48 часов,все время уходит только на раздобывание денег для поддержания своей жизни.ползаю по земле как птица с подбитыми крыльями.Жаль мне свою жизнь- скоро она кончится, а я ничего не успела...

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...