Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! 

Итак 

В интернете я познакомилась с парнем. 

Мы общались пару дней, после чего мы встретились, посидели в кафе, после чего он проводил меня домой. 

(Он не из моего города) 

Дело в том, что с ним мы постоянно ссоримся и спорим 

Скоро он уходит в армию и отношений заводить он не хочет. 

Да я тоже, так как уже ждала парня 

Мы с ним продолжали общаться, созванивались 

Он говорил, что скучает и я ему нравлюсь 

Все было хорошо, но однажды, 

Когда он спросил почему я так поздно легла спать, я в шутку ответила, что была в клубе. 

После этого сообщения он попрощался со мной и удалил из друзей.. 

Я не знаю, стоит ли ему звонить или писать.. 

что делаль мне? 

Заранее спасибо за ответ 

Опубликовано

Если он тебе нужен , то , конечно , стоит позвонить и разобраться с этим. 
Есть такой слой мужчин , которые не понимают девушек , кт ходят по клубам , просто не понимают, они для них девушки легкого поведения . Позвони , поговори , спроси что его обидело , что ты не хотела его обижать и тд , разберётесь и все выясните .

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...