info_zoria Опубликовано 15 марта, 2009 Опубликовано 15 марта, 2009 http:\//ariom.ru/forum/p312508.html ну собственно вот ссылка. Интереснейший труд,давеча столкнулся.МоСк поет от новой грани информации поданной в таком ключе. очень интересно услышать ваше мнение Дамы и Господа,не примите за труд))) оставить пару строк.
Serex Опубликовано 15 марта, 2009 Опубликовано 15 марта, 2009 Смотрел последний фильм из предложенных. Правда и Кривда. Может там и есть какой-то смысл... но надо глубоко и тщательно вникать. Слишком уж оторвано от жизни и науки. Ну какой смысл в филосовском понимании, что Земля стоит на трех китах?
glot Опубликовано 15 марта, 2009 Опубликовано 15 марта, 2009 http:\//ariom.ru/forum/p312508.html ну собственно вот ссылка.Интереснейший труд,давеча столкнулся.МоСк поет от новой грани информации поданной в таком ключе. очень интересно услышать ваше мнение Дамы и Господа,не примите за труд))) оставить пару строк. Дай пожалуйста линк откуда это можно загрузить одним файлом... а то твои линки не работают
info_zoria Опубликовано 17 марта, 2009 Автор Опубликовано 17 марта, 2009 Смотрел последний фильм из предложенных. Правда и Кривда. Может там и есть какой-то смысл... но надо глубоко и тщательно вникать. Слишком уж оторвано от жизни и науки. Ну какой смысл в филосовском понимании, что Земля стоит на трех китах? для начало не киты , а слоны, а смысл, в том что нам с детства навязывают , удобную модель поведения, земля круглая и точка!!! напротив указанно было древними, земля плоская, как мышление человека категорично простое/ ДА,НЕТ/, при этом каждый человек некое из своих состояний черпает от одного из слонов материализм-материя , идеализм-идея, мысль, мистицизм-реализованного в виде слова,в свою очередь слоны черпают знания от черепахи, та в свою очередь получает знания из вселенской энергии.Мировоззрение ЮДЖИЗМ или знакомые всем нам староверы, от которых нам достались Богатыри былинные,кикиморы,домовые,Иваны дураки,да и много чего еще! так как труд являет собой сугубо документальную работу, создатели копнули немного глубже, чем мы все привыкли мыслить, и коснулись АЗБУКИ, со всеми ее АЗЬ,БУКИ,ВЕДИ,ГЛАГОЛЬ, ну и т.д. и очень интересные пласты знаний открылись))))))
info_zoria Опубликовано 17 марта, 2009 Автор Опубликовано 17 марта, 2009 Дай пожалуйста линк откуда это можно загрузить одним файлом... а то твои линки не работают http:///relax.ru/video/view/?id=v5409552c05 Гугл сила)))))
Бривиана Опубликовано 1 апреля, 2009 Опубликовано 1 апреля, 2009 Серию нужно смотреть целиком, хотя бы несколько фильмов первого цикла (их по-моему в ей 6). Фильм как раз основан на глубоко научных самых последних фактах, но подан в историко-метафорическом контексте, чтобы был понятен для людей, славянского менталитета. Фильм носит скрытый смысл, это своеобразная подготовка к будущим переменам. Кто вникнет, позже многое сможет понять. Не зря там затрагиваются основные социо-культурные вопросы: сЧАСТЬе, пРАвильное ОБРАЗование, веРА, соВЕРШИнство, отВЕДственноть, реЛИГия, пРАвда, ложь. Фильм очень позновательный, не чем не хуже американских "Секрета", "Кроличьей норы" и прочего.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.