Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http:\//ariom.ru/forum/p312508.html ну собственно вот ссылка.

Интереснейший труд,давеча столкнулся.МоСк поет от новой грани информации поданной в таком ключе.

очень интересно услышать ваше мнение Дамы и Господа,не примите за труд))) оставить пару строк.

Опубликовано

Смотрел последний фильм из предложенных.

 

Правда и Кривда.

 

Может там и есть какой-то смысл... но надо глубоко и тщательно вникать. Слишком уж оторвано от жизни и науки.

 

Ну какой смысл в филосовском понимании, что Земля стоит на трех китах?

Опубликовано
http:\//ariom.ru/forum/p312508.html ну собственно вот ссылка.

Интереснейший труд,давеча столкнулся.МоСк поет от новой грани информации поданной в таком ключе.

очень интересно услышать ваше мнение Дамы и Господа,не примите за труд))) оставить пару строк.

Дай пожалуйста линк откуда это можно загрузить одним файлом... а то твои линки не работают :unsure:

Опубликовано
Смотрел последний фильм из предложенных.

 

Правда и Кривда.

 

Может там и есть какой-то смысл... но надо глубоко и тщательно вникать. Слишком уж оторвано от жизни и науки.

 

Ну какой смысл в филосовском понимании, что Земля стоит на трех китах?

для начало не киты , а слоны, а смысл, в том что нам с детства навязывают , удобную модель поведения, земля круглая и точка!!!

напротив указанно было древними, земля плоская, как мышление человека категорично простое/ ДА,НЕТ/, при этом каждый человек некое из своих состояний черпает от одного из слонов материализм-материя , идеализм-идея, мысль, мистицизм-реализованного в виде слова,в свою очередь слоны черпают знания от черепахи, та в свою очередь получает знания из вселенской энергии.Мировоззрение ЮДЖИЗМ или знакомые всем нам староверы, от которых нам достались Богатыри былинные,кикиморы,домовые,Иваны дураки,да и много чего еще!

так как труд являет собой сугубо документальную работу, создатели копнули немного глубже, чем мы все привыкли мыслить, и коснулись АЗБУКИ, со всеми ее АЗЬ,БУКИ,ВЕДИ,ГЛАГОЛЬ, ну и т.д. и очень интересные пласты знаний открылись))))))

Опубликовано

Серию нужно смотреть целиком, хотя бы несколько фильмов первого цикла (их по-моему в ей 6). Фильм как раз основан на глубоко научных самых последних фактах, но подан в историко-метафорическом контексте, чтобы был понятен для людей, славянского менталитета. Фильм носит скрытый смысл, это своеобразная подготовка к будущим переменам. Кто вникнет, позже многое сможет понять. Не зря там затрагиваются основные социо-культурные вопросы: сЧАСТЬе, пРАвильное ОБРАЗование, веРА, соВЕРШИнство, отВЕДственноть, реЛИГия, пРАвда, ложь.

 

Фильм очень позновательный, не чем не хуже американских "Секрета", "Кроличьей норы" и прочего.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...