Перейти к содержанию

Как уйти осознанно..


Valeoman

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

При состоянии, здоровья невозвратимо утерянном, как уйти осознанно и достойно.

Не мучать, окружающих, близких людей и не страдать самому, не испытывать физической боли.

Опубликовано
1 час назад, Valeoman сказал:

При состоянии, здоровья невозвратимо утерянном, как уйти осознанно и достойно.

Не мучать, окружающих, близких людей и не страдать самому, не испытывать физической боли.

Уйти в монастырь

Опубликовано

Мы с мужем как раз недавно начали смотреть новый хороший сериал "Герой по вызову". Главный герой диагностирован неоперабельной опухолью мозга и ищет возможность покончить с собой. В последствии он находит возможность поставить на кон свою жизнь ради общественной пользы. Конечно, в реале полиция не берет добровольцев на опасные задания... но наверняка можно найти аналогичные возможности, при желании.

Опубликовано
1 минуту назад, Zora сказал:

Мы с мужем как раз недавно начали смотреть новый хороший сериал "Герой по вызову". Главный герой диагностирован неоперабельной опухолью мозга и ищет возможность покончить с собой. В последствии он находит возможность поставить на кон свою жизнь ради общественной пользы. Конечно, в реале полиция не берет добровольцев на опасные задания... но наверняка можно найти аналогичные возможности, при желании.

это кино.... окружающая реальность, совершенно иная...

Опубликовано

Автор, тут вряд ли будут обсуждать способы, если ты роскомнадзор решил совершить. Лучше на профильные форумы даркнета.

Опубликовано
1 час назад, Zora сказал:

но наверняка можно найти аналогичные возможности, при желании.

  Хоть один пример приведите. Только не полет на Марс- человечество еще не готово на такую финансовую жертву.

Опубликовано
2 часа назад, kprf сказал:

Цензура сайт закроет за такие вопросы

Есть положение, когда пожилой человек, становится недееспособным и обузой для своих близких, тогда это очень актуальный вопрос. Речь не идет о молодых и здоровых людях.

Опубликовано
8 часов назад, Valeoman сказал:

При состоянии, здоровья невозвратимо утерянном, как уйти осознанно и достойно.

Не мучать, окружающих, близких людей и не страдать самому, не испытывать физической боли.

Ну так вся история древнего времени тебе в помощь.. Рабы древнеримские, не заморачивались как то, такими вопросами и даже сидя в клетке , находили способы уйти из неё , навечно...

Другое дело,нужно ли это сейчас тебе? ..-Это большой вопрос...

Ты главное не переживай, - если будет смертельно невыносимо - ты найдёщь способ умереть. И у других спрашивать не будешь.

А тебе лучше всё таки поискать способы остаться, и укрепиться в этой жизни...

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...