Жорик Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 Жил гражданским браком.мне 30 ,ей 24.есть маленькая дочь. Сначала все ок ,потом быт, финансы. Возвращаясь с дня рождения жены,шли вместе.на нас напали.меня ударили камнем в лицо.С женой все хорошо,мне выбили глаз(его сшили как смогли,сложная операция,не вижу ним теперь,и визуально заметно). выздоровление тоже затянулось,первый месяц было очень много ограничений, болели глаза.на второй месяц началось много сор,.пытался исправить ситуацию ,завтраки в постель,ну хотя бы по мелочам пытался приятно удивить.на ней естественно было больше чем на мне забот.ребенок , уборка,готовка.жили мы в этот период с ее родителями,т.к перед этим я пол года был в разъездах, квартиру сдавали,да и там нужно было делать серьезный ремонт. Ссоры,все хуже и сильнее становились.со стороны мне может себя и не видно,она стала говорить хватит строить из себя инвалида,ну и часто затрагивать эту тему.я просто слушал,раз сорвался обозвал ее ,в следующих соррах уже просто слушал.ничего плохого не отвечал,в основном молчал.потом она как то тихо присела ко мне и сказала:я уже не знаю,что тебе нужно сказать или сделать ,что бы ты ушел.устала слоится.я в ее глазах совсем упал Утром я ушел,вот почти два месяца уже живу у родителями.отлежал дважды в больнице,но уже я лучше себя чувствую.скучаю правда за семьёй очень, когда прихожу забрать дочь,в ее глазах столько ненависти ко мне.ну при ней я ношу очки солнцезащитные,говорит что я на нее жалостливо смотрю. Я нивкоем случае не жалуюсь,просто поговорить не скем 1
Priestess Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 Здоровья Вам! Все обязательно наладится! У Вас есть дочь, Ваш маленький ангел-хранитель, у Вас есть родители Ваши взрослые ангелы-хранители. Вы не один. Вы им очень нужны. Желаю встретить Вам своего человека, который не предаст и не оставит.
StellaB Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 4 часа назад, Жорик сказал: Жил гражданским браком.мне 30 ,ей 24.есть маленькая дочь. Почему гражданским? Уже и ребенок есть.
Elepiccolamia Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 1 час назад, Жорик сказал: она стала говорить хватит строить из себя инвалида, 1 час назад, Жорик сказал: я уже не знаю,что тебе нужно сказать или сделать ,что бы ты ушел.у 1 час назад, Жорик сказал: в ее глазах столько ненависти ко мне. Присоединяюсь-здоровья вам. Вас сливают просто за ненадобностью. Было здоровье, финансы были нужны. Вариант появился кто-то рассматривали?
zolotarev_url Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 Как видишь всё пришло к тому, что пришло. Значит нужно что-то менять. Иногда это кардинальные вещи. Особенно такие как нежность, когда к тебе относятся как к куску дерьма. Ну привыкай. Это сложно, хотя тебе 30 лет, ты ещё сможешь измениться. Было бы больше - это мёртвый номер Если тебе что-то не нравится, значит это не нравится. Иногда нужно своё желание чуть приубрать, но не в таких вещах. В мелочах как к примеру пойти туда-то или туда-то. Не более)
Жорик Опубликовано 20 июня, 2020 Автор Опубликовано 20 июня, 2020 1 час назад, StellaB сказал: Почему гражданским? Уже и ребенок есть. Как мать одиночка, выплаты ,все такое
Alex Smith Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 2 часа назад, Жорик сказал: Жил гражданским браком.мне 30 ,ей 24.есть маленькая дочь. Сначала все ок ,потом быт, финансы. Возвращаясь с дня рождения жены,шли вместе.на нас напали.меня ударили камнем в лицо.С женой все хорошо,мне выбили глаз(его сшили как смогли,сложная операция,не вижу ним теперь,и визуально заметно). выздоровление тоже затянулось,первый месяц было очень много ограничений, болели глаза.на второй месяц началось много сор,.пытался исправить ситуацию ,завтраки в постель,ну хотя бы по мелочам пытался приятно удивить.на ней естественно было больше чем на мне забот.ребенок , уборка,готовка.жили мы в этот период с ее родителями,т.к перед этим я пол года был в разъездах, квартиру сдавали,да и там нужно было делать серьезный ремонт. Ссоры,все хуже и сильнее становились.со стороны мне может себя и не видно,она стала говорить хватит строить из себя инвалида,ну и часто затрагивать эту тему.я просто слушал,раз сорвался обозвал ее ,в следующих соррах уже просто слушал.ничего плохого не отвечал,в основном молчал.потом она как то тихо присела ко мне и сказала:я уже не знаю,что тебе нужно сказать или сделать ,что бы ты ушел.устала слоится.я в ее глазах совсем упал Утром я ушел,вот почти два месяца уже живу у родителями.отлежал дважды в больнице,но уже я лучше себя чувствую.скучаю правда за семьёй очень, когда прихожу забрать дочь,в ее глазах столько ненависти ко мне.ну при ней я ношу очки солнцезащитные,говорит что я на нее жалостливо смотрю. Я нивкоем случае не жалуюсь,просто поговорить не скем Дык вы же по сути ничего не рассказали то. Реально только пожаловались на жену. А ссоры то по какой причине начались?. Это очень важно. Я понимаю что реабилитация после тяжелейшей травмы это серьезное испытание. Но достойно ли Вы его проходили? или действительно все время жаловались жене на самочувствие? У меня была похожая история. Мне было трудно, старался не жаловаться окружающим, только на начальном этапе пару дней(тоже напали и избили ночью). Но морально ситуация не отпускала больше месяца, стал злобнее, замкнутее, принимал ноотропные препараты. Имхо что могло бы помочь так это искренний разговор без жалоб и вообще без всяких упоминаний той ситуации с акцентом на чувствах к ней. К сожалению женщины в большинстве свое существа жестокие, подсознательно все время находящиеся в поисках сильного самца и показывать перед ней слабость на протяжении длительного времени это путь в один конец. Она не будет Вас жалеть. Она может делать вид что жалеет Вас и со стороны даже может казаться что ее сердце полно сочувствия, но на самом деле это не так!
Жорик Опубликовано 20 июня, 2020 Автор Опубликовано 20 июня, 2020 37 минут назад, Simonetta сказал: Вариант появился кто-то рассматривали? Может, хотя не замечал ничего такого.а может не внимательно смотрел 12 минут назад, Alex Smith сказал: Может и жаловался,но думаю до маразма это не доходило.я по натуре ворчливый.первый месяц,как в тумане помню. Отчётливее воспоминания стали , только на втором месяце.пошли сложные разговоры.типа ,что я на счёт работы думаю и прочее
Elepiccolamia Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 28 минут назад, Жорик сказал: Может, хотя не замечал ничего такого.а может не внимательно смотрел Ну она и не будет это демонстрировать. То есть ее основные претензии, что вы финансово несостоятельны? Или что?
Alex Smith Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 21 минуту назад, Жорик сказал: Может, хотя не замечал ничего такого.а может не внимательно смотрел Может и жаловался,но думаю до маразма это не доходило.я по натуре ворчливый.первый месяц,как в тумане помню. Отчётливее воспоминания стали , только на втором месяце.пошли сложные разговоры.типа ,что я на счёт работы думаю и прочее Попробую применить философский подход. Эта ситуация дана Вам обоим свыше. Вам для того чтобы взрастить свою мужественность, ей чтобы раскрыть свою эмпатию. Победить в ситуации — это сделать правильные выводы из нее и двигаться по жизни далее уже немножко с другим настроем и мыслями. Возможно судьба Вам указывает что ворчливым быть не очень хорошо и нужно чаще отдавать миру позитивные вибрации.
Эскейпер Опубликовано 21 июня, 2020 Опубликовано 21 июня, 2020 16 часов назад, Alex Smith сказал: А ссоры то по какой причине начались? Чё тут не понятного то? Малоденег. Ядостойналучшего. Мытеперьнекуданеходим. Достаточно веские причины?
Alex Smith Опубликовано 21 июня, 2020 Опубликовано 21 июня, 2020 3 часа назад, Эскейпер сказал: Чё тут не понятного то? Малоденег. Ядостойналучшего. Мытеперьнекуданеходим. Достаточно веские причины? Ну на самом-то деле все это может быть объективным, если мужик в говно скатился. Поэтому то я и спросил. А может быть необъективные вещи типа ты такой красивый был раньше и просто раздражение и ссоры с наездами без реальных причин.
Judith Опубликовано 21 июня, 2020 Опубликовано 21 июня, 2020 На вас напали, или вы напали, или как то спровоцировали драку?
Жорик Опубликовано 22 июня, 2020 Автор Опубликовано 22 июня, 2020 19 часов назад, Judith сказал: На вас напали, или вы напали, или как то спровоцировали драку? Чет на гоп стоп было похожее С зади ударили кирпичом.
Judith Опубликовано 22 июня, 2020 Опубликовано 22 июня, 2020 Я вижу вашу ситуацию так - типа она не видит в вас мужчину, защитника, опору, не хочет вас, на вас напали, вы не дали отпор (и не могли, я вам сочувствую), вас покалечили, потом вы месяц ныли, стонали, денег нет, жили на ее территории с ее родителями. Полный набор, в общем, вся коллекция. Ваша ценность упала, но, судя по всему, уже достаточно давно. Иначе, в этой ситуации с нападением, все было бы по-другому с ее стороны. Лучшее, что вы можете сделать для себя, и не только - отпускайте, у вас нет иного выхода. Не забывая о ребёнке, нравится это вашей жене или нет. Я желаю вам удачи, и выдержки. Все образуется в любом случае, боль отпустит, и жизнь все расставит по своим местам.
Жорик Опубликовано 22 июня, 2020 Автор Опубликовано 22 июня, 2020 5 часов назад, Judith сказал: Я вижу вашу ситуацию так - типа она не видит в вас мужчину, защитника, опору, не хочет вас, на вас напали, вы не дали отпор (и не могли, я вам сочувствую), вас покалечили, потом вы месяц ныли, стонали, денег нет, жили на ее территории с ее родителями. Я желаю вам удачи, и выдержки. Все образуется в любом случае, боль отпустит, и жизнь все расставит по своим местам. Наверное вы правы).в любом случае меня из дому выгнали)) Прорвёмся как то)
marina.sokolova Опубликовано 22 июня, 2020 Опубликовано 22 июня, 2020 Ужас какой! Бедный автор. Очень сильно хочется вам посочувствовать и поддержать, столько всего сразу свалилось. Просто пожелаю, чтоб все наладилось, и по возможности душевные и физические травмы зажили. С женой расходитесь побыстрей и забывайте ее. Если дочка ваша, то с ней продолжайте общаться, конечно.
Жорик Опубликовано 22 июня, 2020 Автор Опубликовано 22 июня, 2020 30 минут назад, marina.sokolova сказал: Ужас какой! Бедный автор. Очень сильно хочется вам посочувствовать и поддержать, столько всего сразу свалилось. Просто пожелаю, чтоб все наладилось, и по возможности душевные и физические травмы зажили. С женой расходитесь побыстрей и забывайте ее. Если дочка ваша, то с ней продолжайте общаться, конечно. Спасибо,но бедный и посочувствовать-это не нужно,я живой,ходячий.поддержать-это спасибо, очень ценю.
marina.sokolova Опубликовано 22 июня, 2020 Опубликовано 22 июня, 2020 3 часа назад, Жорик сказал: Спасибо,но бедный и посочувствовать-это не нужно,я живой,ходячий.поддержать-это спасибо, очень ценю. Вам очень досталось, такое никто не заслуживает. Вы молодец, что не теряетесь, хотя раз пишите сюда, понятно, что очень тяжело; слова вам такие обидные говорила жена, кошмар. Даже если нет любви, как можно такое сказать своему мужчине с серьезной травмой? Ну разве что можно списать на то, что у нее самой помутнение сознания - иначе получается, что это совсем гниловатый человек. Скажите, а вы в полицию обращались по поводу нападения? И еще, почему в глазах (дочки, я так поняла? или жены?) ненависть? за что?
Жорик Опубликовано 23 июня, 2020 Автор Опубликовано 23 июня, 2020 8 часов назад, marina.sokolova сказал: Скажите, а вы в полицию обращались по поводу нападения? И еще, почему в глазах (дочки, я так поняла? или жены?) ненависть? за что? Да,его сразу взяли,я не упал после удара,но голова загудела.я пошел на него,он побежал,врезался в патрульную машину.поэтому повезло,его сразу задержали. Жены)дочка маленька же) Да ну мы и раньше сорились,видимо накопилось, вдобавок я ещё пока сетчатка заживала ,целыми днями страдал)) Сюда пишу,нервы иногда сдают.поговорить не с кем.друзьям жаловаться ,ну смысл?.у всех свои проблемы...с отцом поговорить,так у него давление,что бы ещё выше поднялось...вот и получается,что тут люди по интересам, поговорить хотя бы просто можно
marina.sokolova Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 3 часа назад, Жорик сказал: Да,его сразу взяли,я не упал после удара,но голова загудела.я пошел на него,он побежал,врезался в патрульную машину.поэтому повезло,его сразу задержали. Жены)дочка маленька же) Да ну мы и раньше сорились,видимо накопилось, вдобавок я ещё пока сетчатка заживала ,целыми днями страдал)) Сюда пишу,нервы иногда сдают.поговорить не с кем.друзьям жаловаться ,ну смысл?.у всех свои проблемы...с отцом поговорить,так у него давление,что бы ещё выше поднялось...вот и получается,что тут люди по интересам, поговорить хотя бы просто можно Хорошо, что задержали нападавших, по крайней мере, поменьше чувство несправедливости. Не анализируйте слишком глубоко чувства жены по отношению к вам. Сейчас у вас со всех точек зрения такая тяжелая ситуация, что это ни к чему. Они негативные, это понятно, и этой информации, наверное, достаточно. Есть у вас силы сейчас думать о прошлом, пытаться понять, в чем был корень проблем и что делать? Если да, можно порассуждать. Если нет - отложить на позже, когда острота пройдет. Вам, конечно, виднее, каков характер ваших отношений с друзьями и родными, но иногда от разговоров сильно отпускает. Даже не обязательно, чтоб кто-то что-то советовал, но выговориться полезно бывает. Кстати, иногда собственные проблемы кажутся меньше оттого, что другой человек тебе рассказал о своих, а если говорят только о достижениях, кажется, что ты один такой невезучий. (Поэтому тут многие и обитают)
Жорик Опубликовано 23 июня, 2020 Автор Опубликовано 23 июня, 2020 Оказалось мне изменяли,и все вокруг знали.но не говорили. Ребенку всего 2 года,а все года 1,5 знают
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти