Перейти к содержанию

Философские взгляды


bronchik

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нужно написать эссе на тему мои философские взгляды а что конкретно не могу сам сформулировать чтоб было достаточно корректно, если кто может помочь буду благодарен. Я мыслю а значит я существую или  человек есть мера всех вещей но можно что то другое.

Опубликовано
21.06.2020 в 00:11, bronchik сказал:

Нужно написать эссе на тему мои философские взгляды а что конкретно не могу сам сформулировать чтоб было достаточно корректно, если кто может помочь буду благодарен. Я мыслю а значит я существую или  человек есть мера всех вещей но можно что то другое.

Прочитайте  и поймите умысел  автора - Чешежопица. Откорректируйте свои философские  заблуждения.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...