bronchik Опубликовано 20 июня, 2020 Опубликовано 20 июня, 2020 Нужно написать эссе на тему мои философские взгляды а что конкретно не могу сам сформулировать чтоб было достаточно корректно, если кто может помочь буду благодарен. Я мыслю а значит я существую или человек есть мера всех вещей но можно что то другое.
Suffle стукач Опубликовано 21 июня, 2020 Опубликовано 21 июня, 2020 Если человек мера всех вещей, то отмеряйте мысль и какие формы существования Себя Вы бы назвали если отталкиваться от одной только мысли.
Шнапс Опубликовано 29 июня, 2020 Опубликовано 29 июня, 2020 21.06.2020 в 00:11, bronchik сказал: Нужно написать эссе на тему мои философские взгляды а что конкретно не могу сам сформулировать чтоб было достаточно корректно, если кто может помочь буду благодарен. Я мыслю а значит я существую или человек есть мера всех вещей но можно что то другое. Прочитайте и поймите умысел автора - Чешежопица. Откорректируйте свои философские заблуждения.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.