Перейти к содержанию

О душе России. Не о ее брюхе,подбрюшье и загривку.


Шнапс

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

https://www.youtube.com/watch?v=IhxkoPeR6aY.     Любовь . Это в буквальном  смысле  стон и терзания  бессмертной души России .Каждое слово этой песни ,как упрек- проклятие нынешней России,вам не кажется?

Опубликовано
8 минут назад, Игумен сказал:

Какой то удак страдает об ушедшей любви...с какого боку этот плач коррелируется с Россией?

Вы же легенда  философского форума,а не гомосятского,надеюсь . Додумайся сам. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...