Шнапс Опубликовано 2 июля, 2020 Опубликовано 2 июля, 2020 https://www.youtube.com/watch?v=IhxkoPeR6aY. Любовь . Это в буквальном смысле стон и терзания бессмертной души России .Каждое слово этой песни ,как упрек- проклятие нынешней России,вам не кажется?
Игумен Опубликовано 2 июля, 2020 Опубликовано 2 июля, 2020 Какой то удак страдает об ушедшей любви...с какого боку этот плач коррелируется с Россией?
Шнапс Опубликовано 2 июля, 2020 Автор Опубликовано 2 июля, 2020 8 минут назад, Игумен сказал: Какой то удак страдает об ушедшей любви...с какого боку этот плач коррелируется с Россией? Вы же легенда философского форума,а не гомосятского,надеюсь . Додумайся сам.
Игумен Опубликовано 2 июля, 2020 Опубликовано 2 июля, 2020 3 минуты назад, Шнапс сказал: Додумайся сам. Харашо. Начну регулярно дринькать русофобский шнапс. Может догадаюсь.
Шнапс Опубликовано 2 июля, 2020 Автор Опубликовано 2 июля, 2020 Дринькать шнапс можно и русофильский ,ну вот так к примеру https://www.youtube.com/watch?v=OlnpIkAHkHQ&list=RDIhxkoPeR6aY&index=3.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.