Перейти к содержанию

Какой из антидепрессантов лучше поможет при депрессии и тревоге?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 У меня постоянно в голове негативный мыслекрут,сильная тревога и депрессия,суицидальные мысли. Засыпаю плохо,просыпаюсь от этой тревожности и того же мыслекрута,который своими мыслями порой обостряет тревогу. Судя по симптомам у меня ОКР. Какой из этих АД больше подойдет для лечения? понимаю,что у каждого свой организм и на каждого препараты влияют по-разному,но все же. Рексетин, Золофт или Вальдоксан,Сертралин ,Кветиапин, Пароксетин ? Если сможете посоветовать противотревожный препарат,то буду признателен. Я почему-то обратил внимание на Феназепам. И да,я знаю что без рецепта я все это не куплю.

Опубликовано

Вы почитайте внимательнее об этих препаратах. Феназепам не антидепрессант, а успокаивающее. Кветиапин нейролептик. Остальные из перечисленных антидепрессанты, но с разным спектром действия. Прежде чем их принимать, посоветуйтесь с врачом

  • Психологи
Опубликовано
3 часа назад, Norum сказал:

 У меня постоянно в голове негативный мыслекрут,сильная тревога и депрессия,суицидальные мысли. Засыпаю плохо,просыпаюсь от этой тревожности и того же мыслекрута,который своими мыслями порой обостряет тревогу. Судя по симптомам у меня ОКР. Какой из этих АД больше подойдет для лечения? понимаю,что у каждого свой организм и на каждого препараты влияют по-разному,но все же. Рексетин, Золофт или Вальдоксан,Сертралин ,Кветиапин, Пароксетин ? Если сможете посоветовать противотревожный препарат,то буду признателен. Я почему-то обратил внимание на Феназепам. И да,я знаю что без рецепта я все это не куплю.

Никакой, потому что вы дров наломаете. 

1. Обратитесь к врачу психотерапевту для фармакотерапии

2. Работайте с психологом, специализирующимся на тревожных расстройствах. Это обязательно, если вы хотите окончательно излечиться от тревожного расстройства. 

Опубликовано
5 часов назад, Norum сказал:

Засыпаю плохо,просыпаюсь от этой тревожности и того же мыслекрута,который своими мыслями порой обостряет тревогу. Судя по симптомам у меня ОКР.

Если вы способны сами себе поставить психиатрический диагноз, то, сказавши "А", говорите и "Б", делайте следующий шаг - назначайте сами себе лечение. Мы-то тут причём?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...