Фотограф Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Прошло третье заседание... Ну что сказать: бабосуд. 4.5 курицы 2.5. часа в лице судьи, прокурора, представителя органов опеки + БЖ и ее адвокат меня пытались воспитывать. Феерично. Как на базаре. И судья в базар втянулась )) В оконцовке мне надоело и я сказал делайте что хотите! И ушел нахуй. Следующее заседание 28 июля.
Барток Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 08.07.2020 в 22:06, Фотограф сказал: В оконцовке мне надоело и я сказал делайте что хотите! И ушел нахуй. Следующее заседание 28 июля. снова уйдёте?
Фотограф Опубликовано 10 июля, 2020 Автор Опубликовано 10 июля, 2020 5 минут назад, Барток сказал: снова уйдёте? Я устал. Не приду вообще.
Барток Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 А если лишат родительских прав, то и алименты платить не обязан?
Фотограф Опубликовано 10 июля, 2020 Автор Опубликовано 10 июля, 2020 1 час назад, Барток сказал: А если лишат родительских прав, то и алименты платить не обязан? Размечтался ))) Забудь.Если всунул - вовеки должен!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.