Грига Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Здравствуйте. Я мч 26 лет. Дико понравилась девушка,познакомился начал общаться. У девушки уже есть отношения,на тот момент в них был кризис. Девушка давала мне шансы её заинтересовать,была инициатором встреч. Я не решился сразу в это лезть. Принимала внимание и небольшие подарки. Спустя время мне начало казаться что я влюблен. Девушка мне аккуратно намекнула что мы друзья и её молодой человек проявил ревность,но сказала что друга терять не хочет. Из за своей влюбленности я начал плыть,плыть эмоционально. Захотел сбежать от этого всего,признался девушке что влюблён и что у меня не выйдет дружить. Сказала,что очень жаль. Через какое то время почему то пописывала сама,я не знал как это расценивать и продолжал общаться. Спустя время решил узнать привлекаю ли я её вообще. Сказала что были шансы и ты упустил возможность. В силу какой то не уверенности или негативного мышления на тот момент я почему то решил что причина во мне. Её это разозлило и сказала что ты рассеял свой мужской шарм (из за того что показал не уверенность в себе) и что вернуть это будет сложно,сказала досвиданья. У меня появилось чувство вины,чувство окончательной потери и почему то машинально хотелось это вернуть и доказать.всё таки хочется быть привлекательным для объекта влюбленности. (возможно это была манипуляция на чувстве вины так как не хотела меня отпускать полностью). Мне вообще стоило просто уйти и достойно отдалиться. Но я начал идти на контакт чтоб рассеять сомнения потеря или нет. На первом контакте была улыбчива,но втором нейтральна,на третий я попытался возобновить дружбу но уже почувствовал не приязнь от неё. Собрал себя в руки и пообещал себе что девушку я больше не беспокою. Ушёл в тень. Спустя не большое время я отрезвел и мне стало очень низко. 1)Я влюблён мне тяжяло. 2) Показалось что я унижался пытался доказать что я личность когда от тебя просто отказались и мне нужно было просто достойно принять и уйти. 3)Вообще стало стыдно что у девушки есть отношения а я зачем то лез и шёл на контакт...Вообщем сильно себя растерял. Очень тяжело и стыдно было видеть человека. Спустя 2 месяца поздаровалась на работе первая с улыбкой ну и проговорила рабочую информацию. Я решил что человеку я скорее всего неприятен и старался не мусолить глаз и решил что первым здароваться не нужно. Вообщем здароваться мы перестали. На данный момент прошло достаточно времени. Я частично себя собрал. Стал смотреть на ситуацию по другому. Девушка банально пользовалась мной чтобы пережить кризис в своих отношениях. Поднимала свою самооценку через попытки моих ухаживаний ну или создавать конкуренцию своему мужчине,получать внимание. И когда я отказался играть в одни ворота девушка сманипулировала мной, обесценив меня и внушив вину. Тем самым я задел её эго и её последние слова что то вроде мести обиженной девочки. На данный момент я понимаю что человек максимально ужасен. Но мне низко и обидно перед собой,что я был так глуп. Зачем я вообще в это полез?почему я сразу не смог достойно отдалиться?Почему я принял эту вину на себя?(да не то что я её принял,просто оправдался и извинился по инерции,так как не хотел терять человека). Это превратилось в навязчивые мысли,целыми днями какое то самобичевание и тут же не понимаю этого человека. Зачем так?То ли обида то ли что. Короче мне нужно помочь отпустить и выкинуть ситуацию из головы!
Yme Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Офигевшая какая-то деваха ,,Был шанс, но ты упустил,, Она что, водку по талонам продаёт? Оставьте её, дайте шанс естественно всему рассосаться, У неё отношения и пока она окончательно с ними не разберётся , вы лишь рискуете оказаться в треугольнике и нажить себе осадочек. Займитесь своей жизнь , пусть она идёт как обычно. Вы сильно загоняетесь , между вами ничего толком не было. Как там народ говорит? Санчу попробуйте)))) Посмотрите вокруг полно девченок . Ну и желательно более осознано воспринимать действительность, посмотрите там всякие ролики про отношения. А то попадетесь на какую не хорошую историю. Потому что из описания вообще не понятно что там за мутная деваха , понятно только что она ведёт себя несколько не очень. Вам она надо вообще? Сначало наверное одни отношения выясняют, а потом уже улыбаются и флиртуют по сторонам.
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 30 минут назад, Грига сказал: Короче мне нужно помочь отпустить и выкинуть ситуацию из головы! Ну вы уж на ровном месте то не падайте... Вы прямо так убиваетесь - типо - я влез, зачем полез... о ужас... Куда вы там полезли - она же не беременная от вас... Пошипела чуть как кобра - нажмите кнопку слив - и тётка смоется...
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 5 минут назад, NoOne сказал: Чьё это фото? Тебе зачем? Понравилось?
MandMzzz Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 15 часов назад, Грига сказал: Девушка мне аккуратно намекнула что мы друзья и её молодой человек проявил ревность,но сказала что друга терять не хочет. Из за своей влюбленности я начал плыть,плыть эмоционально. Захотел сбежать от этого всего,признался девушке что влюблён и что у меня не выйдет дружить. Сказала,что очень жаль. вы всё правильно сделали: когда вас отправляют во френд-зону, а вы хотите романтических отношений, то лучше уйти. это поднимет вашу значимость в глазах девушки - поэтому она вам снова и написала 15 часов назад, Грига сказал: Спустя время решил узнать привлекаю ли я её вообще. Сказала что были шансы и ты упустил возможность. В силу какой то не уверенности или негативного мышления на тот момент я почему то решил что причина во мне. Её это разозлило и сказала что ты рассеял свой мужской шарм (из за того что показал не уверенность в себе) и что вернуть это будет сложно,сказала досвиданья. снова всё правильно сделали: девушка рассчитывала, что вы будете её упрашивать, а вы это не сделали. она такого не ожидала и естественная реакция - агрессия 15 часов назад, Грига сказал: У меня появилось чувство вины,чувство окончательной потери и почему то машинально хотелось это вернуть и доказать.всё таки хочется быть привлекательным для объекта влюбленности. (возможно это была манипуляция на чувстве вины так как не хотела меня отпускать полностью). с чего это? вы признались в чувствах, вам отказали, вы ушли - всё как надо 15 часов назад, Грига сказал: Мне вообще стоило просто уйти и достойно отдалиться. вы практически так и сделали 15 часов назад, Грига сказал: Но я начал идти на контакт чтоб рассеять сомнения потеря или нет. На первом контакте была улыбчива,но втором нейтральна,на третий я попытался возобновить дружбу но уже почувствовал не приязнь от неё. Собрал себя в руки и пообещал себе что девушку я больше не беспокою. Ушёл в тень. не надо было этого делать. есть отличное правило: послали - иди в данном случае послали вас - значит шаг за ней (а не за вами) из-за того, что вы сами вышли на контакт - она потеряла к вам уважение, поэтому и неприязнь с её стороны надо было выжидать 15 часов назад, Грига сказал: Спустя не большое время я отрезвел и мне стало очень низко. 1)Я влюблён мне тяжяло. 2) Показалось что я унижался пытался доказать что я личность когда от тебя просто отказались и мне нужно было просто достойно принять и уйти. 3)Вообще стало стыдно что у девушки есть отношения а я зачем то лез и шёл на контакт...Вообщем сильно себя растерял. в том, что вы испытываете к ней чувства, объяснились в них - это нормально плохо то, что вас послали, а вы ещё и сами пришли - никогда так не делайте ни в отношениях, ни на работе, нигде потеряете не только чувства, но и элементарное уважение к вам 15 часов назад, Грига сказал: Девушка банально пользовалась мной чтобы пережить кризис в своих отношениях. Поднимала свою самооценку через попытки моих ухаживаний ну или создавать конкуренцию своему мужчине,получать внимание. И когда я отказался играть в одни ворота девушка сманипулировала мной, обесценив меня и внушив вину. Тем самым я задел её эго и её последние слова что то вроде мести обиженной девочки. всё это произошло только потому, что вы это позволили сделать и сами пришли, когда вас послали если бы сами не инициировали тогда общение, то вышло бы так: 1. либо вообще не общались, но она бы вас уважала за это, за то, что вы не потеряли уважение к себе 2. она бы сама на вас вышла, так как вы бы поступили круто в её глазах, как мужчина, а это привлекает 15 часов назад, Грига сказал: На данный момент я понимаю что человек максимально ужасен. она? она ничего такого не сделала - обычные отношения 15 часов назад, Грига сказал: Короче мне нужно помочь отпустить и выкинуть ситуацию из головы! переключитесь на других девушек и на другие ресурсы - работу, спорт, искусство, друзей как только увидит, что у вас в жизни всё хорошо - самой будет интересно почему и начнёт общение пока считайте, что тест, который она вам устроила, вы не прошли
NoOne Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 23 часа назад, Джи_ сказал: Тебе зачем? Понравилось? Это чей-то прицеп ...
111DDD111 Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 1 минуту назад, NoOne сказал: Это чей-то прицеп ... Ясное дело - раз тема автора. Пора отцеплять этот вагон
Extremal Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 Автор, чтобы отпустить ситацию нужно пройти САНЧАС что это и как его проходить - можете погуглить, статей навалом А девушка расценивала вас как запасной аэродром. Вся история!
ламинария Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 09.07.2020 в 11:05, MandMzzz сказал: всё это произошло только потому, что вы это позволили сделать и сами пришли, когда вас послали если бы сами не инициировали тогда общение, то вышло бы так: 1. либо вообще не общались, но она бы вас уважала за это, за то, что вы не потеряли уважение к себе 2. она бы сама на вас вышла, так как вы бы поступили круто в её глазах, как мужчина, а это привлекает Я не верю,что случившееся только рез-т ошибки и неправильного поведения автора поста.Слишком много неизвестных в этом уравнении-насколько серьезны были ваши отношения на фоне долгосрочных с другим парнем?Насколько серьезен был кризис в их отношениях? Насколько девушка была готова расстаться с тем парнем?Все похоже на то.что вы оказались в неправильном месте и в неправильное время,и урок на будущее- начинать отношения только в том случае,если партнерша окончательно определилась в том,начинать ли новые или возобновлять старые отношения
Грига Опубликовано 11 июля, 2020 Автор Опубликовано 11 июля, 2020 8 часов назад, ламинария сказал: Я не верю,что случившееся только рез-т ошибки и неправильного поведения автора поста.Слишком много неизвестных в этом уравнении-насколько серьезны были ваши отношения на фоне долгосрочных с другим парнем?Насколько серьезен был кризис в их отношениях? Насколько девушка была готова расстаться с тем парнем?Все похоже на то.что вы оказались в неправильном месте и в неправильное время,и урок на будущее- начинать отношения только в том случае,если партнерша окончательно определилась в том,начинать ли новые или возобновлять старые отношения меня банально использовали чтоб пережить кризис,просто чтоб отвлечься,собрать самооценку,соотвественно её мужчина это почувствовал,приревновал,задёргался,а дальнейшие манипуляции только для того чтоб дальше поддерживать конкуренцию и если что оставаться перед ним королевой ситуации. Обида у меня и жажда мести.
ламинария Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 5 часов назад, Грига сказал: меня банально использовали чтоб пережить кризис,просто чтоб отвлечься,собрать самооценку,соотвественно её мужчина это почувствовал,приревновал,задёргался,а дальнейшие манипуляции только для того чтоб дальше поддерживать конкуренцию и если что оставаться перед ним королевой ситуации. Обида у меня и жажда мести. Я понимаю как вам больно.но будет ли легче от того,что отомстите? Вы получили очень важный опыт,к рый пригодится вам на всю жизнь-строить свои отношения с таким человеком,для к рого вы будете единственным и любимым.
Грига Опубликовано 11 июля, 2020 Автор Опубликовано 11 июля, 2020 8 часов назад, ламинария сказал: Я понимаю как вам больно.но будет ли легче от того,что отомстите? Вы получили очень важный опыт,к рый пригодится вам на всю жизнь-строить свои отношения с таким человеком,для к рого вы будете единственным и любимым. мстить я не буду)опыт конечно,изъял огромный опыт,просто обида,которая постоянно возвращается в мысли,незнаю как простить...
ламинария Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 2 минуты назад, Грига сказал: мстить я не буду)опыт конечно,изъял огромный опыт,просто обида,которая постоянно возвращается в мысли,незнаю как простить... Увы,это не первый и не последний человек,к рый будет вас использовать,а учиться можно только на собственном опыте,вы бы все равно никого не послушали в тот момент,когда были влюблены,любовь слепа.Простить-значит отпустить,забыть,и отправиться дальше на поиски своего счастья,не теряя время на месть или обиду.
Грига Опубликовано 11 июля, 2020 Автор Опубликовано 11 июля, 2020 7 минут назад, ламинария сказал: Увы,это не первый и не последний человек,к рый будет вас использовать,а учиться можно только на собственном опыте,вы бы все равно никого не послушали в тот момент,когда были влюблены,любовь слепа.Простить-значит отпустить,забыть,и отправиться дальше на поиски своего счастья,не теряя время на месть или обиду. Вы правы я и сам всё это понимаю. Но видимо у до сих пор чувства к человеку раз я так остро переживаю или эго бесится
MandMzzz Опубликовано 12 июля, 2020 Опубликовано 12 июля, 2020 10.07.2020 в 23:02, ламинария сказал: Я не верю,что случившееся только рез-т ошибки и неправильного поведения автора поста.Слишком много неизвестных в этом уравнении-насколько серьезны были ваши отношения на фоне долгосрочных с другим парнем?Насколько серьезен был кризис в их отношениях? Насколько девушка была готова расстаться с тем парнем?Все похоже на то.что вы оказались в неправильном месте и в неправильное время,и урок на будущее- начинать отношения только в том случае,если партнерша окончательно определилась в том,начинать ли новые или возобновлять старые отношения поведение автора является всего лишь следствием в данной ситуации однако - какими бы ни были причины сложившихся отношений - поведение автора всё же повлияло на завершение какими бы ужасными ни были отношения - достойно выйти из них надо уметь даже если послали - надо уйти достойно 11.07.2020 в 07:43, Грига сказал: меня банально использовали чтоб пережить кризис,просто чтоб отвлечься если вы так и вправду считаете - дела плохи меняиспользовали, мненедодали - это всё отголоски инфантильного поведения, иллюзия жертвы никто вас не может использовать без вашего согласия если вы выбираете линию поведения жертвы - это ваш осознанный выбор использовать можно только неодушевлённый предмет 11.07.2020 в 07:43, Грига сказал: просто чтоб отвлечься,собрать самооценку если её самооценка зависит от мнения окружающих - это говорит о её незрелости 11.07.2020 в 07:43, Грига сказал: её мужчина это почувствовал,приревновал,задёргался тоже ещё один неуверенный в себе фигурант дела задёргаться может только нервный человек 11.07.2020 в 07:43, Грига сказал: а дальнейшие манипуляции только для того чтоб дальше поддерживать конкуренцию и если что оставаться перед ним королевой ситуации это всё мыльный пузырь: если бы вы и её парень уважали себя - могли бы сказать досвидания и осталась бы она у разбитого корыта. по крайней мере, так надо было сделать вам 11.07.2020 в 07:43, Грига сказал: Обида у меня и жажда мести вы лучше пообижайтесь на себя и ваше поведение в данной ситуации вам урок - делайте выводы 12 часов назад, ламинария сказал: Увы,это не первый и не последний человек,к рый будет вас использовать,а учиться можно только на собственном опыте,вы бы все равно никого не послушали в тот момент,когда были влюблены,любовь слепа.Простить-значит отпустить,забыть,и отправиться дальше на поиски своего счастья,не теряя время на месть или обиду. лучше и не скажешь
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.