Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я замужем. Он женат. Отношений между нами не было. Нет. И вряд ли будут. Видимся раз в неделю. Просто приветствуем друг друга. Никаких разговоров и обсуждений.

 

Я его просто хочу. Как мужчину. Не более.  Мой типаж - высокий, голубоглазый. Как выкинуть его из головы. Мне мешают постоянные мысли о нем

 

Жить мешают, работать. Существовать. Бесят они меня. Знаю его давно, но переклинило только сейчас.  Не хочу вдаваться в подробности отношений в семье. Хочу просто перестать думать о нем. Это не влюбленность. Это просто желание. Похоть, если хотите... 

Опубликовано
9 минут назад, Koreyba сказал:

Трахнуть, нужно трахнуть...

Да! )) 

 

Есть хорошая пословица: ,,семь раз отмерь, один отреж ,, 

Подумайте и проанализируйте почему. 

Потом прочитайте отче наш и будь что будет. 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Богданова сказал:

Я замужем. Он женат. Отношений между нами не было. Нет. И вряд ли будут. Видимся раз в неделю. Просто приветствуем друг друга. Никаких разговоров и обсуждений.

 

Я его просто хочу. Как мужчину. Не более.  Мой типаж - высокий, голубоглазый. Как выкинуть его из головы. Мне мешают постоянные мысли о нем

 

Жить мешают, работать. Существовать. Бесят они меня. Знаю его давно, но переклинило только сейчас.  Не хочу вдаваться в подробности отношений в семье. Хочу просто перестать думать о нем. Это не влюбленность. Это просто желание. Похоть, если хотите... 

Так не его Вы хотите, типаж просто Ваш. Проблема ни о чем. В семье плохо, вот и переклинило. Вот там проблемы. Похоть от невроза. Решайте свои проблемы скорее, хватит себя мучить, начните жить. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Yme сказал:

Да! )) 

 

Есть хорошая пословица: ,,семь раз отмерь, один отреж ,, 

Подумайте и проанализируйте почему. 

Потом прочитайте отче наш и будь что будет. 

 

Не слушайте меня. 

Принесите жертву, сделайте что-нибудь хорошее для чего нибудь или кого-нибудь.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Богданова сказал:

Я замужем. Он женат. Отношений между нами не было. Нет. И вряд ли будут. Видимся раз в неделю. Просто приветствуем друг друга. Никаких разговоров и обсуждений.

 

Я его просто хочу. Как мужчину. Не более.  Мой типаж - высокий, голубоглазый. Как выкинуть его из головы. Мне мешают постоянные мысли о нем

 

Жить мешают, работать. Существовать. Бесят они меня. Знаю его давно, но переклинило только сейчас.  Не хочу вдаваться в подробности отношений в семье. Хочу просто перестать думать о нем. Это не влюбленность. Это просто желание. Похоть, если хотите... 

так вы хотите или это "мы" должны хотеть?

Опубликовано
2 часа назад, Богданова сказал:

Хочу просто перестать думать о нем.

Вы думаете не о нем. Вы думаете о себе. Создаете образы будущего, так называемого удовольствия, исходя из прошлого опыта, который вы хотите повторить. С ним. Желание получить удовольствие, говорит о том, что вы не довольствуетесь тем, что есть.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Богданова сказал:

Я замужем. Он женат. Отношений между нами не было. Нет. И вряд ли будут. Видимся раз в неделю. Просто приветствуем друг друга. Никаких разговоров и обсуждений.

 

Я его просто хочу. Как мужчину. Не более.  Мой типаж - высокий, голубоглазый. Как выкинуть его из головы. Мне мешают постоянные мысли о нем

 

Жить мешают, работать. Существовать. Бесят они меня. Знаю его давно, но переклинило только сейчас.  Не хочу вдаваться в подробности отношений в семье. Хочу просто перестать думать о нем. Это не влюбленность. Это просто желание. Похоть, если хотите... 

Понимаете, не бывает так, что просто переклинило, ни с того ни с сего, значит без подробностей не обойтись)  

Рассказывайте) 

 

Опубликовано

слушай, если это просто похоть, то заткни ее семейным сексом. ну если с мужем по-собачьи надоело, то придумай, разнообразь. трусы одень новые, чулки-каблуки, или в лесу, или с секс-игрушками, или с завязанными глазами, или на рабочем столе... да много вариантов. мастурбация, в конце концов.

Опубликовано
3 часа назад, Твердый Микки сказал:

слушай, если это просто похоть, то заткни ее семейным сексом.

Невозможно. Муж болен. Физически не потянет. Другие варианты, кроме как конкретного секса с характерными телодвижениями, он не признает 

3 часа назад, Твердый Микки сказал:

мастурбация, в конце концов.

Надоело. Слишком все хорошо.

 

На данный момент я чётко осознаю, рано или поздно кто-то будет. Спонтанно. Незнакомо. Опять же мой типаж, но будет. Но не он. 

 

5 часов назад, Niki- сказал:

Так не его Вы хотите, типаж просто Ваш. Проблема ни о чем. В семье плохо, вот и переклинило. Вот там проблемы. Похоть от невроза. Решайте свои проблемы скорее, хватит себя мучить, начните жить. 

Да, все прям по полочкам. Решения нет. А желание есть. В семье не то чтобы плохо. В семье нет секса. И я сама в этом виновата. Очень много лет я не горела,так сказать, желанием. Причина была и в лишнем весе, и в неполном удовлетворении от секса с мужем (лучше уж никак, чем вовсе как-нибудь, я ему отказывала)... И дети выматывали, работа, какие-то проблемы... Потом муж заболел. И он, как мне кажется, считает, что мне и не надо. Столько лет я ему это пыталась донести.

Сейчас лишнего веса нет, дети выросли, проблемы я отодвинула (ага, могу, оказывается), а желание есть. 

Как-то так.

Опубликовано
1 час назад, Богданова сказал:

В семье не то чтобы плохо. В семье нет секса. И я сама в этом виновата. Очень много лет я не горела,так сказать, желанием. Причина была и в лишнем весе, и в неполном удовлетворении от секса с мужем (лучше уж никак, чем вовсе как-нибудь, я ему отказывала)... И дети выматывали, работа, какие-то проблемы... Потом муж заболел. И он, как мне кажется, считает, что мне и не надо. Столько лет я ему это пыталась донести.

Сейчас лишнего веса нет, дети выросли, проблемы я отодвинула (ага, могу, оказывается), а желание есть. 

Как-то так.

В каком диапазоне Ваш возраст?

9 часов назад, Богданова сказал:

Он женат. Отношений между нами не было. Нет. И вряд ли будут.

Почему?

Опубликовано
1 час назад, Богданова сказал:

На данный момент я чётко осознаю, рано или поздно кто-то будет. Спонтанно. Незнакомо. Опять же мой типаж, но будет.

Ваш муж вам изменял? Сколько лет в барке? Чисто гипотетически, как думаете, если узнает про измену, какая может быть реакция?

1 час назад, Богданова сказал:

Невозможно. Муж болен. Физически не потянет.

Какая степень заболевания? Способен на самостоятельное проживание? Сильно старше вас?

1 час назад, Богданова сказал:

Сейчас лишнего веса нет, дети выросли, проблемы я отодвинула (ага, могу, оказывается), а желание есть.

Полагаю, вам в районе 40 лет? 

Опубликовано

 

18 минут назад, Hitch сказал:

В каком диапазоне Ваш возраст?

Почему?

Возраст - чуть за сорок. 

Потому что там все слишком правильно. Как и у меня впрочем. Семья, дети, работа, все прилично более чем. У нас нет ничего для пересечения, кроме приветствия. Мы не работаем вместе, живём далеко друг от друга, постоянно на людях, и вообще слишком много препятствий. А я не спринтер. Пазл этот сложится только  случае, если что-то произойдет. Не знаю что. Это надо оказаться рядом. Одним. Тогда-то я своего не упущу)) как мне кажется.

3 минуты назад, Счастливая сказал:

Ваш муж вам изменял?

Нет. Это точно. Знаю, есть скептики, которые скажут, что быть этого не может. Может. 

5 минут назад, Счастливая сказал:

 Сколько лет в барке? Чисто гипотетически, как думаете, если узнает про измену, какая может быть реакция?

20 лет в браке.  Плюс до брака года полтора.

Я даже не гипотетически знаю. Развод. Я не могу себе сейчас этого позволить. Пока дети не закончили универы.  Да и не хочу я развода. Я близка к тому, чтобы открыто сказать мужу,что мне нужен секс. Или хотя бы его замена на физическом уровне. 

10 минут назад, Счастливая сказал:

Какая степень заболевания? Способен на самостоятельное проживание?

Сильностарше вас?

Полагаю, вам в районе 40 лет? 

Заболевание - связано с дыханием

Самостоятельно может проживать вполне, но как выше я ответила, развода я не хочу. Хотя бы потому, что мне просто некуда уйти, а он запросто может уйти, просто психанув, оставив мне все. Мне совесть не позволяет так поступить. 

 

Старше намного. И мне слегонца за сорок. 

Надо было давно написать сюда. Меня немного отпустило. Наверное срабатывает эффект рассказывания. Поделиться не с кем просто было. Всё в себе. 

 

Опубликовано
12 минут назад, Богданова сказал:

Нет. Это точно. Знаю, есть скептики, которые скажут, что быть этого не может. Может.

Скажу больше, тенденция, что женщины более полигамны, чем мужчины, стала расти прогрессивнее.

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Я Дмитрий сказал:

Вы думаете не о нем. Вы думаете о себе. Создаете образы будущего, так называемого удовольствия, исходя из прошлого опыта, который вы хотите повторить. С ним. Желание получить удовольствие, говорит о том, что вы не довольствуетесь тем, что есть.

Я это осознаю более чем. И говорю это себе постоянно. Глядя в зеркало. Так доходит лучше. Как грица, всё понимаю, а сделать ничего не могу. Точнее изменить

Опубликовано
15 минут назад, Богданова сказал:

Возраст - чуть за сорок. 

Старше намного. И мне слегонца за сорок. 

Это считывается.

18 минут назад, Богданова сказал:

Да и не хочу я развода. Я близка к тому, чтобы открыто сказать мужу,что мне нужен секс. Или хотя бы его замена на физическом уровне.

А он может вам его обеспечить? Полагаю, даже если и может, от мужа он вам все равно не нужен?

1 минуту назад, Богданова сказал:

Я это осознаю более чем. И говорю это себе постоянно. Глядя в зеркало. Так доходит лучше. Как грица, всё понимаю, а сделать ничего не могу. Точнее изменить

Женский КСВ 40 лет

Опубликовано
17 минут назад, Богданова сказал:

 

Возраст - чуть за сорок. 

Потому что там все слишком правильно. Как и у меня впрочем. Семья, дети, работа, все прилично более чем. У нас нет ничего для пересечения, кроме приветствия. Мы не работаем вместе, живём далеко друг от друга, постоянно на людях, и вообще слишком много препятствий. А я не спринтер. Пазл этот сложится только  случае, если что-то произойдет. Не знаю что. Это надо оказаться рядом. Одним. Тогда-то я своего не упущу)) как мне кажется.

С первого поста было не совсем понятно, потом более раскрыли вопрос. Мужчин с привлекательным для вас типажом, пруд пруди. Вы из всех возможных вариантов выбрали самый недоступный. Почему?

Опубликовано
20 минут назад, Богданова сказал:

Самостоятельно может проживать вполне, но как выше я ответила, развода я не хочу. Хотя бы потому, что мне просто некуда уйти, а он запросто может уйти, просто психанув, оставив мне все. Мне совесть не позволяет так поступить. 

Старше намного. И мне слегонца за сорок. 

Жилье получается его? Совместно нажитого ничего нет?

Опубликовано
6 минут назад, Счастливая сказал:

А он может вам его обеспечить? Полагаю, даже если и может, от мужа он вам все равно не нужен?

Нет, нужен.  Как ни странно. Мое желание, мой возраст и наша с ним семейная жизнь УЖЕ позволяет мне отбросить все свои комплексы и сказать, чего я хочу и как я хочу. Раньше я комплексовала.

5 минут назад, Велюров сказал:

С первого поста было не совсем понятно, потом более раскрыли вопрос. Мужчин с привлекательным для вас типажом, пруд пруди. Вы из всех возможных вариантов выбрали самый недоступный. Почему?

Как-то всё в нем привлекает. И телосложение, и обаяние... внешность короче притягательна для меня.  Да, голубоглазых и высоких много. Не знаю, почему именно он.

4 минуты назад, Счастливая сказал:

Жилье получается его? Совместно нажитого ничего нет?

Совместно нажитое жилье и бизнес. Всё с нуля вместе начинали. 

Опубликовано
2 минуты назад, Богданова сказал:

Нет, нужен.  Как ни странно. Мое желание, мой возраст и наша с ним семейная жизнь УЖЕ позволяет мне отбросить все свои комплексы и сказать, чего я хочу и как я хочу. Раньше я комплексовала.

Тем не менее

1 час назад, Богданова сказал:

На данный момент я чётко осознаю, рано или поздно кто-то будет. Спонтанно. Незнакомо. Опять же мой типаж, но будет. Но не он.

По сути вы уже изменили, просто пока нет конкретного тела для измены. Если муж начнет вас удовлетворять, мысли об измене уйдут или все же другой объект хочется попробовать?

Опубликовано
9 часов назад, Богданова сказал:

Как выкинуть его из головы. Мне мешают постоянные мысли о нем

1)Если цель актуальна, то ограничить по максимуму эти ваши "пересечения" с ним.

2)Разобраться в природе вашего влечения к мужчине.

3)Переключиться. А вообще, проявляет кто нибудь инициативу в Вашу сторону из мужчин?

 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Богданова сказал:

Как-то всё в нем привлекает. И телосложение, и обаяние... внешность короче притягательна для меня.  Да, голубоглазых и высоких много. Не знаю, почему именно он.

Да все просто. Измена для вас - табу, и вы выбрали того, с кем в принципе то, чтоб задуманное свершилось, надо, чтобы рак на горе свистнул.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...