анимешник Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 Если я ненавижу рекламу, можно я разобью свой компьютер, динамики и телевизор?
Killwellmor Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 4 часа назад, анимешник сказал: Если я ненавижу рекламу, можно я разобью свой компьютер, динамики и телевизор? вы разрешения спрашиваете? слушайте мне интересно,а что вы еще ненавидите?
Квадрат_в_кубе Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 4 часа назад, анимешник сказал: Если я ненавижу рекламу, можно я разобью свой компьютер, динамики и телевизор? Нет.
DeVL Опубликовано 12 июля, 2020 Опубликовано 12 июля, 2020 Может алгоритмы подбора плохие и подбирает для вас не то что вы хотели бы. А вы пробовали pi hole?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.