Мне 14, у меня депрессия. Пью антидепрессанты, я не вижу смысла жить
Автор
Лина Кошкина
в Депрессия и апатия
-
Самое обсуждаемое за месяц
Автор
Лина Кошкина
в Депрессия и апатия

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.