Перейти к содержанию

Я не хочу возращаться в город


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый!

 

Живу и работаю в городе (в столице нашей республики), но мой дом находиться в деревне. В данное время нахожусь в отпуске, отдыхаю у себя в деревне. Из-за отсутствия работы поехал в город еще в 2017 году. С 2009г. по 2014 мои студенческие годы, тоже проходили в этом городе (столица нашей республики). С 2014 по 2017 гг. работал у себя в деревне, потом попал под сокращение и переехал в город. Во время студенческих каникол тоже приезжал на деревню и с трудом возвращался в город, мне становилось невыносимо плохо, падало настроение, упадок сил и т.п. Это чувство до сих не исчезло. В данное время мечтаю сломать ногу или разбиться на мотоцикле, лишь бы не поехать обратно в город. В городе у меня там всегда нет настроения, на выходных весь день сижу дома. Там живу только работой. А в деревне гуляю на природе, занимаюсь хозяйством, катаюсь на мотоцикле/велосипеде. Как же мне достал город. Хочу остаться в деревне, но бабушка против, говорит что ты будешь делать тут в деревне? Уже второй год не гулял по осеннему лесу. Ай блиин. Как быть? Я не хочу обратно поехать, отпуск заканчивается в середине августа. Студенческие годы тоже с трудом прошли, все время хотел бросить учебу. Еле закончил. В городе вообще в голову творческие идеи не приходят, самообучение проходит плохо. Все время нет настроения, всегда на нервах. С 2009 г. я в глубокой депрессии. В городе ничего не держит и не радует. Из-за тоски работаю по выходных и праздничным дням и сильно устаю. Почти каждый день работаю до 20:00 или 21:00 вечера. Лишь бы не осталось свободного времени. Иногда выпивал снотворные с алкоголем, чтобы весь день спать. Искал дозу, но безрезультатно, лишь бы забыться. Я не хочу контактировать там с людьми я не особо хочу новых знакомств, даже с девушками, зачем мне это? Не доверяю я новым людям вообще. В последние недели пытался знакомиться с девушками на сайтах знакомств, ээ потом забросил, как-то уныло и шаблонно все. Как мне быть? Подскажите пожалуйста, спасибо))))

Опубликовано
1 час назад, Павелик сказал:

День добрый!

 

Живу и работаю в городе (в столице нашей республики), но мой дом находиться в деревне. В данное время нахожусь в отпуске, отдыхаю у себя в деревне. Из-за отсутствия работы поехал в город еще в 2017 году. С 2009г. по 2014 мои студенческие годы, тоже проходили в этом городе (столица нашей республики). С 2014 по 2017 гг. работал у себя в деревне, потом попал под сокращение и переехал в город. Во время студенческих каникол тоже приезжал на деревню и с трудом возвращался в город, мне становилось невыносимо плохо, падало настроение, упадок сил и т.п. Это чувство до сих не исчезло. В данное время мечтаю сломать ногу или разбиться на мотоцикле, лишь бы не поехать обратно в город. В городе у меня там всегда нет настроения, на выходных весь день сижу дома. Там живу только работой. А в деревне гуляю на природе, занимаюсь хозяйством, катаюсь на мотоцикле/велосипеде. Как же мне достал город. Хочу остаться в деревне, но бабушка против, говорит что ты будешь делать тут в деревне? Уже второй год не гулял по осеннему лесу. Ай блиин. Как быть? Я не хочу обратно поехать, отпуск заканчивается в середине августа. Студенческие годы тоже с трудом прошли, все время хотел бросить учебу. Еле закончил. В городе вообще в голову творческие идеи не приходят, самообучение проходит плохо. Все время нет настроения, всегда на нервах. С 2009 г. я в глубокой депрессии. В городе ничего не держит и не радует. Из-за тоски работаю по выходных и праздничным дням и сильно устаю. Почти каждый день работаю до 20:00 или 21:00 вечера. Лишь бы не осталось свободного времени. Иногда выпивал снотворные с алкоголем, чтобы весь день спать. Искал дозу, но безрезультатно, лишь бы забыться. Я не хочу контактировать там с людьми я не особо хочу новых знакомств, даже с девушками, зачем мне это? Не доверяю я новым людям вообще. В последние недели пытался знакомиться с девушками на сайтах знакомств, ээ потом забросил, как-то уныло и шаблонно все. Как мне быть? Подскажите пожалуйста, спасибо))))

 

Вам просто нужно выбрать: насиловать себя дальше или остаться там, где вам хорошо. Умереть или жить?))

 

Всю ту энергию, что пускаете на терзание себя переправьте в конструктивное русло, думайте в направлении: «как я могу зарабатывать живя в деревне». Возможностей и вариантов полно!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...