Перейти к содержанию

Хочется пообщаться с людьми...


TIasha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я одиночка .. У меня в жизни все нормально.. Друзей нет , семьи нет, мне так классс . Чо  я пришёл? Хочется пообщаться с людьми... 

Опубликовано
19 часов назад, TIasha сказал:

Я одиночка

Играл я в одну онлайн игру, там одиночкой играть можно, но сложно. Ну, пока ты проводил время за своими занятиями, всё было хорошо. Но в любой момент могли прибежать человек 5 из какой-нибудь фракции, намотать кишки на миниган, нассать на труп и уйти дальше творить добро. Так что, одному оно конечно не всегда выгодно. Вот и ты пришёл сюда в поисках чего-то, что одному недоступно ;) Кем работаешь? Я вот пока балду пинаю, живу с денег от аренды квартиры.

Опубликовано
19 часов назад, TIasha сказал:

Чо  я пришёл? Хочется пообщаться с людьми... 

С теми кто онлайн, или с теми кто оффлайн? 

4 часа назад, koori сказал:

А они этого хотят?  Семьи нет, друзей нет.. о чем общаться то? о погоде?

О чем угодно. Темы для разговоров не ограничены семейными и обывательскими. :biggrin: Например, я, как такой же одиночка без семьи и друзей, могу пообщаться на темы электронной музыки, электроники, социальных явлениях и прочая и прочая. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...