анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. В течение года вам отказывают. Потом вы 5 раз устроитесь. На работу дворником. И 5 раз вас выгонят. А когда устроитесь, вас каждый год будут пытаться выгнать. Снижать зарплату без объяснения причин - но по приказу министерства "сверху". А потом давать самую говённую работу, которая есть в организации. И чем дальше, тем хуже. Заставят возить коронавирусных больных, трупы в морг, иметь дело с алкоголиками, которые будут искренне удивляться, а что это с ними делают. И будут возражать и пытаться узнать ваше имя. А еще придётся ночью не спать.
Уставший Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 врёшь ты всё. никто не будет всем этим нагружать дворника
анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Автор Опубликовано 19 октября, 2020 Я не про себя спрашиваю. Я про других спрашиваю.
Shivani Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 3 часа назад, анимешник сказал: Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. я не провожу исследование.. я ищу компромисс на то, что я умею и чем я согласна заниматься и с тем что предлагается. Размер зарплаты для меня не является ведущим фактором. 3 часа назад, анимешник сказал: И 5 раз вас выгонят. а за что вас выгонят то? Только что, анимешник сказал: Я не про себя спрашиваю. надо про себя, иначе это абстрактный разговор
Piano Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 4 часа назад, анимешник сказал: Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. В течение года вам отказывают. Потом вы 5 раз устроитесь. На работу дворником. И 5 раз вас выгонят. А когда устроитесь, вас каждый год будут пытаться выгнать. Снижать зарплату без объяснения причин - но по приказу министерства "сверху". А потом давать самую говённую работу, которая есть в организации. И чем дальше, тем хуже. Заставят возить коронавирусных больных, трупы в морг, иметь дело с алкоголиками, которые будут искренне удивляться, а что это с ними делают. И будут возражать и пытаться узнать ваше имя. А еще придётся ночью не спать. на чем ты короновирусных возил, дворник, на метле?)
111DDD111 Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 7 часов назад, анимешник сказал: Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. В течение года вам отказывают. А кто приходит устраиваться на работу? - Гюльчатай - покажи личико! Если ты приходишь - аля как на аватарке - то я могу понять работодателей И расскажи, что ты там выдаешь на собеседовании... Надеюсь не цитатки из аниме и твоей радужной жизни - где ты родаков видал в белых тапочках - и папа мылся с тарелками - и в таком духе
Уставший Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 8 часов назад, анимешник сказал: надо провести исследование рынка труда. кстати - когда будут обнародованы результаты эпохальных исследований? а то вдруг мы все тут живём неправильно?
анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Автор Опубликовано 19 октября, 2020 Они опубликованы в 2015-ом году.
MandMzzz Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 11 часов назад, анимешник сказал: Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. В течение года вам отказывают. Потом вы 5 раз устроитесь. На работу дворником. И 5 раз вас выгонят. А когда устроитесь, вас каждый год будут пытаться выгнать. Снижать зарплату без объяснения причин - но по приказу министерства "сверху". А потом давать самую говённую работу, которая есть в организации. И чем дальше, тем хуже. Заставят возить коронавирусных больных, трупы в морг, иметь дело с алкоголиками, которые будут искренне удивляться, а что это с ними делают. И будут возражать и пытаться узнать ваше имя. А еще придётся ночью не спать. вы как специалист есть товар, на который есть/нет спрос вы как специалист есть предложение, которое откликается на данный спрос устраиваться на работу - это по сути продавать себя, свои навыки, свой опыт и прочее если есть спрос - вас оценивают среди прочих кандидатов так же, как вы, например, выбираете фен в магазине в соответствии с вашим бюджетом, техническими характеристиками и потребностью сейчас купить или потом чем больше вы соответствуете спросу работодателя - тем больше у вас шансов быть принятым на работу
анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Автор Опубликовано 19 октября, 2020 2 часа назад, Уставший сказал: где? ссылочку плиз Если не найдете ссылки, создайте свое исследование рынка труда. Было 0, станет 1. 1 час назад, MandMzzz сказал: вы как специалист есть товар, на который есть/нет спрос вы как специалист есть предложение, которое откликается на данный спрос устраиваться на работу - это по сути продавать себя, свои навыки, свой опыт и прочее если есть спрос - вас оценивают среди прочих кандидатов так же, как вы, например, выбираете фен в магазине в соответствии с вашим бюджетом, техническими характеристиками и потребностью сейчас купить или потом чем больше вы соответствуете спросу работодателя - тем больше у вас шансов быть принятым на работу Не согласен ни с одним словом.
Уставший Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 3 часа назад, анимешник сказал: Они опубликованы в 2015-ом году. 1 минуту назад, анимешник сказал: Было 0, станет 1. т.е. в первом предложение было враньё? ну так где результаты исследования то?
анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Автор Опубликовано 19 октября, 2020 Результаты исследования не выражаются одним предложением. Они будут полезны, только если вы сами ищете работу и применяете все то, что там написано.
Вендель Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 13 часов назад, анимешник сказал: Чтобы устроиться на работу, надо провести исследование рынка труда. На учёт стать в центр занятости. Ты из лесу вышел что-ли?
Уставший Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 48 минут назад, анимешник сказал: применяете все то, что там написано. там - это где?
анимешник Опубликовано 19 октября, 2020 Автор Опубликовано 19 октября, 2020 1 час назад, Уставший сказал: там - это где? В исследовании. 1 час назад, Вендель сказал: На учёт стать в центр занятости. Ты из лесу вышел что-ли? "Однажды, в студеную зимнюю пору Я вовремя вышел. ...Был сильный мороз. Гляжу - поднимается медленно в гору Газелька, везущая хворосту воз." (Из объяснительной "Почему я опоздал на работу")
Уставший Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 1 час назад, анимешник сказал: 3 часа назад, Уставший сказал: там - это где? В исследовании. ну, если общение с работадателем проходит в том же ключе - то те, кто доверил метлу - просто кладезь доброты и доверчивости
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.