Gennadiy Опубликовано 2 ноября, 2020 Опубликовано 2 ноября, 2020 В ближайшее время организуем интервью с психологом на тему взаимоотношений в паре. Если Вам интересно было бы получить ответ на какой-то вопрос, который имеет отношение к указанной теме - пожалуйста, напишите его в этой теме и на него ответит квалифицированный психолог.
111DDD111 Опубликовано 3 ноября, 2020 Опубликовано 3 ноября, 2020 Тогда вопрос - не личный, но часто встречающийся /даже на форуме/ - из-за чего пары обычно расстаются, или существуют в режиме проблемного недопонимания, недовольства и т.п. И звучит он примерно так - Есть ли шанс на обоюдное счастье у пары, когда у них сильные расхождения, противоречия по важным для них жизненным вопросам. Можно ли достичь не только компромисса и выживать в отношениях, но и жить радостно? Например - один хочет детей, а другой - нет /или один хочет много детей, а другому один за глаза и по уши/; одному важен аспект постельный интимный - а другой равнодушен либо улизнул бы с радостью; один на здоровом образе жизни, а другой - ни режима, ни питания, ни тренировок - полный раздрай / и если их раздражает - одного что тот чрезмерно правильный, а другого - что этот вообще не следит и не заботится/; один модник и стильный, а партнер/-ша одевается так, что смех и грех /либо только как удобней/ - и парочка не смотрится... Ну и масса всего... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И ещё один вопрос /аншлаг на форуме/ - есть ли шанс у перезрелых девственников на построение отношений с девушками? /Которым к 30 и за 30 перемахнуло/... Не было ни отношений, ни даже поцелуев... Им вроде бы хочется, но сильно колется - страхи, неверие, блоки, мысли что партнеры все требовательны чрезмерно и они не впишутся и масса всего такого прочего...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.