МариАннам Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 29 лет и я ни разу не была замужем и уже давно нет нормальных отношений (серьёзных, с возможностью будущего). Со мной знакомятся мужчины, бывает на улице, либо в интернете. Я конечно уже хочу реализовать себя, как жену, как мать, но... Ничего не выходит. Я хочу и выйду только замуж по любви. Я очень хочу иметь мужчину, которого я буду уважать, который сильный, умнее меня, за которым, как за каменной стеной. Мне редко, кто нравится, я редко влюбляюсь. Перавц раз я полюбила в 24 года. Мои отношения с мужчинами, это мииолетные интрижки, так сказать. Я не вижу в них своего и сама прекращаю общение, либо общаюсь холодно. Вообще я боюсь влюбиться, я боюсь, что это будет не взаимно, либо тому мужчине будет нужен секс на один раз, а я потом буду страдать. Но влюбиться очень хочется. И вот, недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной... Сайт знакомств мне хорошо известен, я уже знаю и настроена на то, что парень будет ни о чем... Но... Ни в этот раз (как оказалось). 32 года, руководящая должность, в общении умный, добрый, сильный, симпатичный. Можно сказать мой идеал. И вот симпатия, думаешь, может наконец то это он, моя судьба. В общем пообщались, он хотел уже на первой встрече большего, но я не поддалась на его всяческие приставания. Договорились о встрече через день и о том, что поедем к нему в гости. Честно, я думала о нем, ложась спать, просыпаясь утром. Я ждала этой встрече. Мы встретились в день, когда договорились. Но поехать к нему, как он сказал сегодня нет возможности (бардак, ничего не успел прибрать и т д) да, он занятой, как я поняла, разьезды, телефонные звонки вечные и т д. Поехали в гостиницу, там естественно все у нас уже было. После ему позвонили и он сказал, что ему надо ехать, его деда увезла скорая и т д.. Надр ехать. Он отвёз меня. На след день (вечером) я ему написала в ватсап,, привет, ну как твой дедушка " полный игнор (прошло уже дня 3).сообщение висит, как не открытое, но доставлено. Когда он заходит в ватсап не видно, скрыта эта функция видимо. На сайт знакомств заходит. Вроде бы всера я видела его машину в центре города. Что означает такое поведение мужчины. Всё, получил свое и пока, ты мне не интересна? Я конечно расстроена, мне обидно. Я конечно понимаю, может что то не дай Бог случилась с его родственником, но все же. Я конесно подожду может ответит. Но моё мнение, что на этом все, он получил, что хотел, я ему не интересна и закончим (((Обидно (
---- Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Либо ему правда тяжело, либо он ещё тот сказочник. Если вы действительно хотите серьёзных отношений, не спите с ними. Два месяца повстречайтесь, как раз отсеется всё то что вы боитесь встретить.
Мимозыря Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Автор, по вашему рассказу ощущение, что у вас к мужчинам какое-то потребительское отношение. "руководящая должность, в общении умный, добрый, сильный, симпатичный. Можно сказать мой идеал". Вы будто как-то свою жизнь пытаетесь улучшить за счёт мужчины. Без каких либо усилий в рай попасть.
Дамема Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 1 час назад, МариАннам сказал: Но моё мнение, что на этом все, он получил, что хотел, я ему не интересна и закончим (((Обидно ( наоборот хорошо, быстро отделались) совместили приятное с полезным! надо идти дальше!
игуменн Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 1 час назад, МариАннам сказал: После ему позвонили и он сказал, что ему надо ехать, его деда увезла скорая и т д.. Надр ехать. Он конечно ваша мечта--умный. Только умный мог придумать для завершения очередного траха дедушку. В устновленное время ему звонит приятель, говорит что он доктор, что дедушка у него в палате коньки отбрасывает. Если вы снизите планку, если перестаните искать и руководящего, и красивго, и обещающего быть стеной каменной, то меньше будете встречать проходимцев. Только аферисты могут быть и добрыми, и богатыми, и занятыми до такой степени, что везут в гостиницу подальше от знакомства со своим неубранным, какбыдомом.
---- Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Да проституток сейчас много, поэтому на сексе семью не построишь. Секс очень доступный в нашем обществе, его значение многие женщины переоценивают. Животное влечение быстро проходит.
Anneta Опубликовано 8 ноября, 2020 Опубликовано 8 ноября, 2020 Этому мужчине нужен был разовый секс. Если он уже на первой встрече приставал, то чего от него ждать, какой серьёзности?
МариАннам Опубликовано 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано 9 ноября, 2020 17 часов назад, игуменн сказал: Он конечно ваша мечта--умный. Только умный мог придумать для завершения очередного траха дедушку. В устновленное время ему звонит приятель, говорит что он доктор, что дедушка у него в палате коньки отбрасывает. Если вы снизите планку, если перестаните искать и руководящего, и красивго, и обещающего быть стеной каменной, то меньше будете встречать проходимцев. Только аферисты могут быть и добрыми, и богатыми, и занятыми до такой степени, что везут в гостиницу подальше от знакомства со своим неубранным, какбыдомом. Конкретно какого то определённого не ищу.)) 18 часов назад, Мимозыря сказал: Автор, по вашему рассказу ощущение, что у вас к мужчинам какое-то потребительское отношение. "руководящая должность, в общении умный, добрый, сильный, симпатичный. Можно сказать мой идеал". Вы будто как-то свою жизнь пытаетесь улучшить за счёт мужчины. Без каких либо усилий в рай попасть. Я описала именно его, во - первых, во - вторых, лично у меня никогда не было потребительского отношения (в деньгах) меня мужчина ни один не содержал. В третьих, сейчас большинство девушек этого и хотят. Но он мне понравился, как человек с определёнными качествами, по крайней мере показался :уверенный в себе, лидер и т д. А в четверых, в рай без усилий попадают, главное не грешить))))) 18 часов назад, mursik61 сказал: Либо ему правда тяжело, либо он ещё тот сказочник. Если вы действительно хотите серьёзных отношений, не спите с ними. Два месяца повстречайтесь, как раз отсеется всё то что вы боитесь встретить. Всё и отсеятся) 17 часов назад, mursik61 сказал: Да проституток сейчас много, поэтому на сексе семью не построишь. Секс очень доступный в нашем обществе, его значение многие женщины переоценивают. Животное влечение быстро проходит. Согласна. Сейчас мужики, такие проститутку стали))
игуменн Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 4 минуты назад, МариАннам сказал: Конкретно какого то определённого не ищу.)) Ишите: 19 часов назад, МариАннам сказал: 32 года, руководящая должность, в общении умный, добрый, сильный, симпатичный. Можно сказать мой идеал. Скорее всего вас мало обманывали. Скорее всего вы встретите еще много проходимцев. Будете их иметь до тех пор, пока не выработается на них иммунитет.
МариАннам Опубликовано 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано 9 ноября, 2020 17 часов назад, Anneta сказал: Этому мужчине нужен был разовый секс. Если он уже на первой встрече приставал, то чего от него ждать, какой серьёзности? 18 часов назад, Мимозыря сказал: Автор, по вашему рассказу ощущение, что у вас к мужчинам какое-то потребительское отношение. "руководящая должность, в общении умный, добрый, сильный, симпатичный. Можно сказать мой идеал". Вы будто как-то свою жизнь пытаетесь улучшить за счёт мужчины. Без каких либо усилий в рай попасть. У некоторых мужчин как раз ко мне потребительское отношение и не только о сексе я. Кого только не встретишь в наше время. 4 минуты назад, игуменн сказал: Ишите: Скорее всего вас мало обманывали. Скорее всего вы встретите еще много проходимцев. Будете их иметь до тех пор, пока не выработается на них иммунитет. Да я и так никому не доверяю. Часто истинное лицо человека может раскрыться и через годы совместной жизни с ним. Хорошо, что у меня все происходит на начальном этапе))))) Закончили не успев начать)) С одной стороны хорошо, с другой - плохо)
игуменн Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 6 минут назад, МариАннам сказал: С одной стороны хорошо, с другой - плохо) Хорошо что не забеременила, плохо что не получила удовольствие?
---- Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 1 час назад, МариАннам сказал: 20 часов назад, mursik61 сказал: Либо ему правда тяжело, либо он ещё тот сказочник. Если вы действительно хотите серьёзных отношений, не спите с ними. Два месяца повстречайтесь, как раз отсеется всё то что вы боитесь встретить. Всё и отсеятся) Мариновать вы их боитесь, в себя не верите? Вы сами отдаёте им контроль ситуацией, а потом вам обидно становится. На первом свидании намекает на близость, а вы воздушные замки строите ночью. Неужели впервые с вами?
МариАннам Опубликовано 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано 9 ноября, 2020 39 минут назад, mursik61 сказал: Мариновать вы их боитесь, в себя не верите? Вы сами отдаёте им контроль ситуацией, а потом вам обидно становится. На первом свидании намекает на близость, а вы воздушные замки строите ночью. Неужели впервые с вами? В смысле,, мариновать,,? Держать на короткой дистанции? Умею)) одного 8 лет держу. И так дальше и будет. Просто все зависит от ситуации, от человека с которым начинаешь общаться. Воздушные замки не строю. Не впервые со мной это.))) просто очень редко, мне может действительно кто то понравится, давно такого не было,что б о ком то думать, ждать, накручивать себя, хотеть понравиться.... И т д 2 часа назад, игуменн сказал: Хорошо что не забеременила, плохо что не получила удовольствие?
---- Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 9 минут назад, МариАннам сказал: В смысле,, мариновать,,? Держать на короткой дистанции? Умею)) одного 8 лет держу. И так дальше и будет. Просто все зависит от ситуации, от человека с которым начинаешь общаться. Воздушные замки не строю. Не впервые со мной это.))) просто очень редко, мне может действительно кто то понравится, давно такого не было,что б о ком то думать, ждать, накручивать себя, хотеть понравиться.... И т д Попробуйте мариновать тех кто симпатичен, а не унылых персонажей.
МариАннам Опубликовано 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано 9 ноября, 2020 20 часов назад, игуменн сказал: Он конечно ваша мечта--умный. Только умный мог придумать для завершения очередного траха дедушку. В устновленное время ему звонит приятель, говорит что он доктор, что дедушка у него в палате коньки отбрасывает. Если вы снизите планку, если перестаните искать и руководящего, и красивго, и обещающего быть стеной каменной, то меньше будете встречать проходимцев. Только аферисты могут быть и добрыми, и богатыми, и занятыми до такой степени, что везут в гостиницу подальше от знакомства со своим неубранным, какбыдомом. Ну то, что это был подставкой звонок друга - нет, не логично. Прошло минут 25,как мы зашли в номер гостиницы. Снять дорогой номер (сутки) и уйти через пол часа, как то странно...
игуменн Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 1 час назад, МариАннам сказал: Ну то, что это был подставкой звонок друга - нет, не логично. Прошло минут 25,как мы зашли в номер гостиницы. Снять дорогой номер (сутки) и уйти через пол часа, как то странно... Чтож странного? Любой, даже начинающий охотник за количеством потраханных знает, что в дорогой гостинице, даже девственницы дают.
LadyRose Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 Марианнам, не расстраивайтесь. Так бывает Вас он зацепил, а вот что там с его стороны мы не можем знать. Может он вообще не планирует никаких отношений. Так, развлекается. Коллекционирует. Сайт знакомств это позволяет Вариантов там масса. И дело не в сексе на первом свидании. Просто химия или случается или нет. А вот про то, что мариновать 2 месяца... Не согласна . Никакой гарантии, что все это перерастёт во что-то нет. И если вам самой хочется, то почему бы и нет. Но не стоит ждать 100% продолжения. Вы все сделали правильно - тактично напомнили о себе через какое-то время. Теперь если ответного шага не последует - забудьте и не ищите причины . Просто наплюйте.
МариАннам Опубликовано 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано 9 ноября, 2020 1 час назад, игуменн сказал: Чтож странного? Любой, даже начинающий охотник за количеством потраханных знает, что в дорогой гостинице, даже девственницы дают. Ну это ваше мнение, видение и так, как бы вы поступили.))) речь не об этом
Королева Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 3 часа назад, МариАннам сказал: просто очень редко, мне может действительно кто то понравится, давно такого не было,что б о ком то думать, ждать, накручивать себя, хотеть понравиться.... И т д Мне кажется вы просто попали как раз на того, кто очень хорошо разбирается как на такую женщину произвести впечатление. И гостиница эта уж точно не потому, что дома бардак. А потому, чтобы не святить свою хату. А то ж вы и потом можете приехать. Типа переживать про дедушку. Он своего рода профи. Правды в его словах ноль. Он не про себя вам рассказывал, а про того о ком вы мечтаете. Если реально хотите крепких отношений и семью, то вам нужно все делать с точность до наоборот: - не бояться страдать, если любовь будет не взаимной; - не искать изначально сильного на которого можно положиться, а просто интересного. И уж потом заинтересовавшись рассмотреть его на предмет силы и надежности. Иначе вы ошибитесь и за силу примите жесткость, карьеризм, наглость и т.п. А за надежность душевную черствость. Не видны изначально такие качества. Они открываются постепенно из поступков человека, а не из его слов; - позволять себе влюбляться чаще. С этими влюбленностями вы поймите жизненные реалии. начнете наконец разбираться в себе и в мужчинах. Просто у вас в голове очень много иллюзий.
---- Опубликовано 9 ноября, 2020 Опубликовано 9 ноября, 2020 Да у вас всё здорово, просто мы вам завидуем. Такой мужчина хороший вам встретился, подождите звонка, причин для волнения вы не видите. С деньгами, красивый, душевный, умный, жалко что пока не убедились во всём, но скоро он раскроется во всей красе. Не с этим, так с другим повезёт наверное, живите как умеете. Пойду душить свою жабу.
МариАннам Опубликовано 10 ноября, 2020 Автор Опубликовано 10 ноября, 2020 19 часов назад, LadyRose сказал: Марианнам, не расстраивайтесь. Так бывает Вас он зацепил, а вот что там с его стороны мы не можем знать. Может он вообще не планирует никаких отношений. Так, развлекается. Коллекционирует. Сайт знакомств это позволяет Вариантов там масса. И дело не в сексе на первом свидании. Просто химия или случается или нет. А вот про то, что мариновать 2 месяца... Не согласна . Никакой гарантии, что все это перерастёт во что-то нет. И если вам самой хочется, то почему бы и нет. Но не стоит ждать 100% продолжения. Вы все сделали правильно - тактично напомнили о себе через какое-то время. Теперь если ответного шага не последует - забудьте и не ищите причины . Просто наплюйте. 17 часов назад, Королева сказал: Мне кажется вы просто попали как раз на того, кто очень хорошо разбирается как на такую женщину произвести впечатление. И гостиница эта уж точно не потому, что дома бардак. А потому, чтобы не святить свою хату. А то ж вы и потом можете приехать. Типа переживать про дедушку. Он своего рода профи. Правды в его словах ноль. Он не про себя вам рассказывал, а про того о ком вы мечтаете. Если реально хотите крепких отношений и семью, то вам нужно все делать с точность до наоборот: - не бояться страдать, если любовь будет не взаимной; - не искать изначально сильного на которого можно положиться, а просто интересного. И уж потом заинтересовавшись рассмотреть его на предмет силы и надежности. Иначе вы ошибитесь и за силу примите жесткость, карьеризм, наглость и т.п. А за надежность душевную черствость. Не видны изначально такие качества. Они открываются постепенно из поступков человека, а не из его слов; - позволять себе влюбляться чаще. С этими влюбленностями вы поймите жизненные реалии. начнете наконец разбираться в себе и в мужчинах. Просто у вас в голове очень много иллюзий. Спасибо за совет 19 часов назад, LadyRose сказал: Марианнам, не расстраивайтесь. Так бывает Вас он зацепил, а вот что там с его стороны мы не можем знать. Может он вообще не планирует никаких отношений. Так, развлекается. Коллекционирует. Сайт знакомств это позволяет Вариантов там масса. И дело не в сексе на первом свидании. Просто химия или случается или нет. А вот про то, что мариновать 2 месяца... Не согласна . Никакой гарантии, что все это перерастёт во что-то нет. И если вам самой хочется, то почему бы и нет. Но не стоит ждать 100% продолжения. Вы все сделали правильно - тактично напомнили о себе через какое-то время. Теперь если ответного шага не последует - забудьте и не ищите причины . Просто наплюйте. Да, согласна)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.