Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы разосшись с девушкой!я не очень сильно люблю! Никогда так не любил! И хочу вернуть ее ! Но она не горит желанием! А мне аж жить не охото! Не ем ничего тошнит!семьи и друзей нету не с кем поговорить! До неё тоже не хотел жить(была одна попытка суицида) даже не попытка а меня спасли! Потом появилась она я захотел жить появился стимул но щас опять так! Я не знаю что мне делать !!

Опубликовано

Уважаемый, ладно нам, ну себе хоть не ври

склонный к суициду субьект не способен на любовь в принципе. ты просто вцепился в девушку, чтоб она решала твои внутренние проблемы

Опубликовано
1 час назад, Evgenspi сказал:

Мы разосшись с девушкой!я не очень сильно люблю! Никогда так не любил! 

Любите-это хорошо.
Постарайтесь запомнить это чувство, ведите дневник, пишите стихи.
Жизнь скоротечна и очень скоро лишь воспоминания о былых эмоциях будут разглаживать морщины на обвислой роже.

 

Пока сублимируйте. После вакцинации надыбаете себе новую любовь на турецком пляже.
Только представьте: волна, солнце и она-шикарные ноги в широкополой шляпе!:thumbup:

Опубликовано

А причина расставания какая? Если по-настоящему любите, то не терзайте ни ее, ни себя, не портье жизнь человеку, чье счастье для вас превыше всего. Выключите эгоиста и попробуйте сходить к психиатру( психологи - вещь сомнительная в наше время). Попробуйте найти себя в чем-то, после 1000 проб и ошибок найдется то, что вам по душе. 

И перестаньте себя жалеть, чем больше вы это делаете, тем быстрее скатываетесь в грязь. 

Опубликовано
2 минуты назад, Samsa сказал:

А причина расставания какая? Если по-настоящему любите, то не терзайте ни ее, ни себя, не портье жизнь человеку, чье счастье для вас превыше всего. Выключите эгоиста и попробуйте сходить к психиатру( психологи - вещь сомнительная в наше время). Попробуйте найти себя в чем-то, после 1000 проб и ошибок найдется то, что вам по душе. 

И перестаньте себя жалеть, чем больше вы это делаете, тем быстрее скатываетесь в грязь. 

Причина во мне !я всегда боялся что так произойдёт !! И не показывал ей как сильно люблю !

Опубликовано

   Возможно надо проработать отношения с мамой. Это типо первая женщина в жизни мужчины, можете переносить её образ на других.

  Попытка суицида как неприятие вашей личности родителями и как только у вас появляются не угодные им желания, качества, вы можете ощущать свою негодность. Ваши родителей когда-нибудь не станет , у вас будут свои дети, поразвивайте эту тему...

16 минут назад, Evgenspi сказал:

Причина во мне !я всегда боялся что так произойдёт !! И не показывал ей как сильно люблю !

   Почему вы обязательно должны показывать что-то ? Вы любите её, потому что она вам что-то показывает?)

Опубликовано
4 минуты назад, Yme сказал:

   Возможно надо проработать отношения с мамой. Это типо первая женщина в жизни мужчины, можете переносить её образ на других.

  Попытка суицида как неприятие вашей личности родителями и как только у вас появляются не угодные им желания, качества, вы можете ощущать свою негодность. Ваши родителей когда-нибудь не станет , у вас будут свои дети, поразвивайте эту тему...

   Почему вы обязательно должны показывать что-то ? Вы любите её, потому что она вам что-то показывает?)

У меня нету ни кого из родственников! Я даже не занаю как это прорабатывать! Она единственный человек которому я что то мог рассказать! По этому щас сюда написал выговориться аль больше не с кем !

Опубликовано
9 минут назад, Evgenspi сказал:

У меня нету ни кого из родственников! Я даже не занаю как это прорабатывать! Она единственный человек которому я что то мог рассказать! По этому щас сюда написал выговориться аль больше не с кем !

   Тогда задумайтесь что Бог дал вам жизнь, сохранил её, значит вы ценный кадр ;) и чтобы вы в своей жизни не натворили он вас любит, может переодически наказывать, указывать на ошибки, но тем не менее он вас любит...осознайте это как следует. Ну и вот он говорит ,,сынок, давайка слепим человечка, смотри как я делаю, у меня будет вот такой человечек, а ты лепи как тебе нравиться,, . Ваш человечек это вы и это не последний человечек в вашей жизни , вы можете слипить человечка даже лучше чем у папы, не надо психовать самое главное, если не получается отвлекитесь, посмотрите на другие поделки, что-то вас вдохновит, где-то вы увидите какие-то неудачные моменты, это не важно...вы можете отвлечься и поигратьс другими детьми, можете порисовать , можете помечтать , потом как вдохновение поймаете, можете папе показать ))) главное понимать что вы есть и значит вы любимы, никак иначе. 

А девочка ваша сестрёнка.

У детей бывает соперничество за любовь родителей, зависть, вы можете даже ревновать например её к родителю, вам может быть с ней хорошо, вы можете ругаться...но когда-нибудь она вырастет и выйдет замуж , у неё будут дети , вы можете ревновать её к жене и тд , но вы же можете встретить тоже девочку, вы же не останетесь вечно маленькими...а девочка ваша вас полюбит за то что вы есть , за то что это вы ,она даже захочет иметь таких же маленьких клоников , чтобы они были похожи на вас :)

Опубликовано

Ты, просто, Эгоист.

Пройдись по больницам, домам престарелых, по приютам брошенных детей, загляни в их, наполненные безысходностью, глаза, и если, в твоей скорлупе, ещё осталась хотя бы маленькая трещинка,...

Опубликовано
2 минуты назад, StalkerS сказал:

Ты, просто, Эгоист.

Пройдись по больницам, домам престарелых, по приютам брошенных детей, загляни в их, наполненные безысходностью, глаза, и если, в твоей скорлупе, ещё осталась хотя бы маленькая трещинка,...

Любой человек имеет право на страх. 

Опубликовано
2 часа назад, Evgenspi сказал:

Я не знаю что мне делать !!

Есть девушки - прирождённые эмоциональные доноры, их заветная мечта - спасать несчастных. Обычно встречаются в простонародьи и интеллектом не изуродованы. То, что надо. Но тут опасность есть - задушить могут сверхопёкой, и сбегает уже объект их любви. 

Опубликовано
3 минуты назад, cogitation сказал:

Есть девушки - прирождённые эмоциональные доноры, их заветная мечта - спасать несчастных. Обычно встречаются в простонародьи и интеллектом не изуродованы. То, что надо. Но тут опасность есть - задушить могут сверхопёкой, и сбегает уже объект их любви. 

Вот подходит про опеку! Только я не всегда заботу за заботу воспринимал! Я думал это каки е то наезды что пытаешься придраться ! 

Опубликовано
12 минут назад, Evgenspi сказал:

Из за тогд что не верит в мою любовь 

Да вы тиран)

Она с вашим мнением не согласна и у вас истерика на той почве?))

Опубликовано
2 минуты назад, Yme сказал:

Да вы тиран)

Она с вашим мнением не согласна и у вас истерика на той почве?))

Нет! Просто я не могу это доказать ! Она уехала в другой город! Мне охото извиниться за все посмотреть в глаза так же чтоб и она все сказала! Может и станет тогда легче и я все приму как ест! Но пока я не могу это сделать от этой беспомощности или как правильно сказать ещё тяжелее!!

Опубликовано
7 минут назад, Evgenspi сказал:

Нет! Просто я не могу это доказать ! Она уехала в другой город! Мне охото извиниться за все посмотреть в глаза так же чтоб и она все сказала! Может и станет тогда легче и я все приму как ест! Но пока я не могу это сделать от этой беспомощности или как правильно сказать ещё тяжелее!!

   Да не надо ничего доказывать никому. Себе лучше докажите. Продуктивнее будет. А так получается что вы пытаетесь её убедить и сами поверить...нет?

Опубликовано
Только что, Yme сказал:

   Да не надо ничего доказывать никому. Себе лучше докажите. Продуктивнее будет. А так получается что вы пытаетесь её убедить и сами поверить...нет?

Да просто если выговорюсь с глазу на глаз! Легче будет 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...