Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемая администрация.

Я тут совсем зелёный  и столкнулся с проблемой:. 
исправления  ачипяток в своих ответах на сообщения форумчан.
 

Опубликовано

Внести правки можно нажав на пункт "Изменить" в меню сообщения. 

Опция активна разное количество времени для разных групп пользователей, но во всех случаях достаточное для того чтобы перечитать свое сообщение 20-30 раз и найти в нем все опечатки.

 

Также, просьба обратить внимание на то, что по правилам русского языка предложения начинаются с заглавной буквы. В том числе и в названиях тем.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, cher сказал:

Уважаемая администрация.

Я тут совсем зелёный  и столкнулся с проблемой:. 
исправления  ачипяток в своих ответах на сообщения форумчан.
 

Жмите на три точки в правом верхнем углу поста и появится опция "Изменить"...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...