Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 Добрый вечер. Должна признать, что никогда не думала, что столкнусь с подобной ситуацией. У меня есть брат, ему 24 года, у него есть девушка, такого же возраста. Они встречаются несколько лет, и сначала, все было вполне неплохо. Но потом, что-то повернулось не туда. Девушка отказывается работать, она бросила университет, сидит дома, и даже быт ведет из под палки. Брат еще хоть как-то работает и учиться. Живут они в квартире, съем которой, оплачивают родители. Не кажется ли Вам(как и мне) это странным? Брат буквально выбивает деньги из своей матери, а если она не дает, то он прямо-таки бежит к бабушке(да-да, в свои 24 года он до сих пор жалуется бабуле), та звонит матери, и начинает лить ей в уши песни про то, что та "обязана содержать мальчика". С какого черта, его должны содержать в 24 года? Он не инвалид. А недавно, произошло сразу три ужасных события: 1) Эта девушка, позвонила матери, и начала ей говорить, что брат, начал ее посылать. У меня у одной возникает вопрос, нафига об этом знать моей матери? Чай, не дети уже, могли и сами разобраться. 2) Даже после этого, брат пришел домой к родителям, и начал говорить, что он хочет жениться, и они должны(?!), купить ему квартиру. И, возможно, мне было бы все равно, если бы он у меня денег просить не начал. Я вспылила, и высказала ему все о нем, и его "богоподобной"(он таковой ее считает)девушке. 3)Ее родители считают, что они здесь не причем, и всю ответственность за девушку, должны нести мои родители и парень. В свою дочь они не вложат никаких денег(они не бедные). Что делать? Он никаких разговор не воспринимает в принципе. А этой клуше-лентяйке мне хочется набить морду.
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 Ирина ваш брат слабохарактерный,в таком возрасте надо быть ответственным.А вам сколько лет?
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 сходите да набейте морду. у вас то какой ущерб от нее? вам меньше денег от родителей достается из за нее ? тут больше вопрос, почему вас это цепляет. это не ваши дела
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 4 минуты назад, Katsy сказал: Ирина ваш брат слабохарактерный,в таком возрасте надо быть ответственным.А вам сколько лет? Мне 25 лет. 1 минуту назад, Джули сказал: сходите да набейте морду. у вас то какой ущерб от нее? вам меньше денег от родителей достается из за нее ? Мне не нужны их деньги. Меня бесит то, что Он, просит деньги у меня.
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 час назад, Ирина Ковалева сказал: Мне 25 лет. в таком случае поговорите с младшим братом чтобы он стал более ответственным.из-за какой-то девушки портить отношения с сестрой и матерью не стоит.это мое мнение
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 5 минут назад, Ирина Ковалева сказал: Меня бесит то, что Он, просит деньги у меня. а почему бесит то? сказала "иди гуляй" и закрыла дверь. пфф..
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 Только что, Katsy сказал: в таком случае поговорите с младшим братом чтобы он стал более ответственным.из-за какой-то девушки портить отношения с сестрой и матерью не стоит.это мое мнение Я пыталась неоднократно. Он никого не желает слышать. Она для него "богиня" и "жизнь", и да, он говорил, что он умрет, если она его бросит. У меня просто испанский стыд. Только что, Джули сказал: а почему бесит то? сказала "иди гуляй" и закрыла дверь. пфф.. Это было тогда, когда мы все вместе(с его девушкой), сидели у родителей. Закрыть дверь было проблематично).
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 минуту назад, Ирина Ковалева сказал: Это было тогда, когда мы все вместе(с его девушкой), сидели у родителей. Закрыть дверь было проблематично). понятно. неудобно было отказывать при родителях. они же ему дают, а вам вроде как надо сохранить лицо
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 час назад, Ирина Ковалева сказал: Я пыталась неоднократно. Он никого не желает слышать. Она для него "богиня" и "жизнь", и да, он говорил, что он умрет, если она его бросит. У меня просто испанский стыд. даа что делает женщина с мужчиной........... 1
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 1 минуту назад, Katsy сказал: даа что делает женщина с мужчиной........... С мужчиной, ничего не сделает, а вот с таким подкаблучником, все, что угодно.
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 ну да. девица уже вошла в раж и не удивлюсь, что мысль о покупке квартиры она ему внедрила)) что ж . родители сами вырастили такого непутевого сына. им и расхлебывать. вы ничего не сделаете. только свои реакции отслеживать и думать , что с этим делать
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 час назад, Ирина Ковалева сказал: С мужчиной, ничего не сделает, а вот с таким подкаблучником, все, что угодно. по моему вы либо должны активно вмешиваться в дела семьи,либо вообще дистанцироваться если уж так
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 6 минут назад, Джули сказал: ну да. девица уже вошла в раж и не удивлюсь, что мысль о покупке квартиры она ему внедрила)) что ж . родители сами вырастили такого непутевого сына. им и расхлебывать. вы ничего не сделаете. только свои реакции отслеживать и думать , что с этим делать Мне хочется дать ей по лицу.
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 минуту назад, Ирина Ковалева сказал: Мне хочется дать ей по лицу. я ж сказала. сходите, отведите душу
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 Ирина это конечно не по теме но интересно ваше мнение.Как мать или отец могут спровоцировать инцестуозные отношения?
КошкаБ Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 11 минут назад, Ирина Ковалева сказал: Мне хочется дать ей по лицу. А толку? Он ее выбрал и поверьте, пройдет время и они разбегутся, их запросы родители не тянут как я поняла. Живите своей жизнью, вам скучно чтоли? Вас же не обделяют, никакое наследство не отбирают тип того. Ну попросил у вас денег ваш инфантил - посчитайте мысленно до 10 восстановите дыхание и посылайте на Х.
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 10 минут назад, Katsy сказал: Ирина это конечно не по теме но интересно ваше мнение.Как мать или отец могут спровоцировать инцестуозные отношения? а че, ваша тема уже заглохла? а Ирина эксперт в этих вопросах?))
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 59 минут назад, Джули сказал: а че, ваша тема уже заглохла? а Ирина эксперт в этих вопросах?)) и вы можете ответить,тем более если у вас самой дети есть
Джули Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 2 минуты назад, Katsy сказал: и вы можете ответить,тем более если у вас самой дети есть если бы у меня было желание, я бы ответила в вашей теме зачем свое тащить в чужие темы?
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 4 минуты назад, Katsy сказал: и вы можете ответить,тем более если у вас самой дети есть А почему Вас так волнует эта тема?
Katsy Опубликовано 10 января, 2021 Опубликовано 10 января, 2021 1 час назад, Джули сказал: если бы у меня было желание, я бы ответила в вашей теме зачем свое тащить в чужие темы? почему желания нет? 59 минут назад, Ирина Ковалева сказал: А почему Вас так волнует эта тема? просто довольно интересная тема
Ирина Ковалева Опубликовано 10 января, 2021 Автор Опубликовано 10 января, 2021 1 минуту назад, Katsy сказал: почему желания нет? просто довольно интересная тема Инцест- это интересно?)) По мне, это мерзко и противно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти