sofa_2 Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 Всем доброго времени суток. У меня случилась такая ситуация: встречалась с парнем на расстоянии 1.5 года Всё началось в одном городе, были свидание и прочее, потом он уехал работать в другую страну, но обговорили, что всё таки мы пара. (К слову, через 2 недели после нашего знакомства, ему нужно было уже уезжать). Я ждала его и всё было хорошо. За это время мы успели приехать друг к другу пару раз, но из-за короны ситуация стала совсем плачевной: позже, ни он ни я не могли приехать друг к другу из - за закрытых границ между Европой и Рашкой. Планы были довольно оптимистичные на наше будущее + каждый день звонки и переписки я верила, в хороший финал этой истории и это давало мне сил поддерживать наши отношения. Но парень сказал, что устал от этого. Что из - за ситуации в мире, непонятно когда мы сможем увидеться и быть вместе и что эти отношения идут в никуда. В моей голове не укладывается одно: почему он так резко это решил? Предпосылок к этому не было, общение было обычное, без какой-либо ревности или ссор. Разве можно вот так просто всё закончить, если всё было в порядке? Ваше мнение?
Глафира Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 Да причин может быть масса. Но, скорее всего - просто прошла влюбленность (1,5года..), а любовь не пришла. Сколько вам лет?
sofa_2 Опубликовано 14 января, 2021 Автор Опубликовано 14 января, 2021 мне 23, а молодому человеку 26
Karanya Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 пресытился мужик, деньги его испортили. многих портят.
VARVARA-MARIJA Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 44 минуты назад, sofa_2 сказал: через 2 недели после нашего знакомства, ему нужно было уже уезжать). Я ждала его и всё было хорошо. За это время мы успели приехать друг к другу пару раз Я правильно поняла- в реальности Вы общались 2 недели+пару раз? Если да, то сложно назвать это «отношениями».
sofa_2 Опубликовано 14 января, 2021 Автор Опубликовано 14 января, 2021 Получилось так. Но мы рассчитывали на частые встречи, но случился ковид и перемещаться между странами стало невозможным
Глафира Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 13 минут назад, sofa_2 сказал: мне 23, а молодому человеку 26 У вас было хоть что-то общее? о чем вы говорили? как часто?
sofa_2 Опубликовано 14 января, 2021 Автор Опубликовано 14 января, 2021 Общего было много. Мы одного поля ягоды люди, если можно так выразиться) обсуждали и нас и просто, что в течении дня происходит, планировали встречи и путешествия, делились новыми знаниями, и тд
Глафира Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 17 минут назад, sofa_2 сказал: Общего было много. Например? 17 минут назад, sofa_2 сказал: Мы одного поля ягоды люди Какого именно поля? 17 минут назад, sofa_2 сказал: обсуждали и нас Что именно? 18 минут назад, sofa_2 сказал: делились новыми знаниями Какими, например?
Able_ Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 Парень озвучил причину: устал от неопределенности. 1 час назад, sofa_2 сказал: почему он так резко это решил? Скорее всего это решение он принял не за один день. А как вы хотели то? Абсолютно нормальное желание парня найти девушку в своей стране и общаться вживую. Может он уже так и сделал. 2
Странник-72 Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 1 час назад, sofa_2 сказал: В моей голове не укладывается одно: почему он так резко это решил? Предпосылок к этому не было, общение было обычное, без какой-либо ревности или ссор. Разве можно вот так просто всё закончить, если всё было в порядке? Ваше мнение? он не резко оешил, а просто решил, что любовь на расстоянии - это не для него... и о каких отношениях можно говорить, если вы знакомы были всего две недели... МЧ, скорее всего, встретил Д которую видит и с которой одет общаться Постоянно и вживую, а не посредством инета...
Твердый Микки Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 мужчина устал дрочить и понял, что можно не дрочить. вам виднее что за причины могут быть у него, может, что-то в вашем поведении его напугало или разозлило. может, женщину себе нашел упругую. осознайте, что по-сути не было у вас отношений, была обоюдная привязанность и общие мечты. а жить хочется сегодня и сейчас, а не сказками и разговорами.
Veta Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 Наступил какой-то переломный момент для него. Принятие решения: жениться или нет. Понял, что не вы его судьба. Думаю, что вам нужно потихоньку начинать строить свою жизнь без него.
Аксинья Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 9 часов назад, sofa_2 сказал: Но парень сказал, что устал от этого. Что из - за ситуации в мире, непонятно когда мы сможем увидеться и быть вместе и что эти отношения идут в никуда. В моей голове не укладывается одно: почему он так резко это решил? Предпосылок к этому не было, общение было обычное, без какой-либо ревности или ссор. Разве можно вот так просто всё закончить, если всё было в порядке? Ваше мнение? Он прав.Что это за отношения,когда в реале видишься раз в полгода? В такой ситуации невозможно быть по настоящему близкими. Наверняка решил он это не за 1 день,и отсутствие ссор тут не при чем.
VARVARA-MARIJA Опубликовано 16 января, 2021 Опубликовано 16 января, 2021 14.01.2021 в 22:27, sofa_2 сказал: встречалась с парнем на расстоянии 1.5 года В следующих отношениях учтите, что для мужчины секс на первом месте. А Потом - все , что Вы перечисляли («одного поля.....» и тэдэ). И секс настоящий, с тактильными ощущениями. На виртуальном можно, конечно, продержаться какое-то время, если это вынужденная мера. Но недолго. Тут тем миллион про то, что люди живут вместе и ищут секс на стороне по разным причинам, а Вы «на расстоянии». 1
Shivani Опубликовано 16 января, 2021 Опубликовано 16 января, 2021 15.01.2021 в 03:27, sofa_2 сказал: В моей голове не укладывается одно: почему он так резко это решил? Предпосылок к этому не было, общение было обычное, без какой-либо ревности или ссор. Разве можно вот так просто всё закончить, если всё было в порядке? Ваше мнение? отношения на расстоянии это уже не в порядке.. а вы говорите предпосылок не было. Отношения на расстоянии не живут. По большому счету это и не отношения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти