Dokkush Опубликовано 20 января, 2021 Опубликовано 20 января, 2021 Каковы у нас алгоритмы работы с уровнями? То есть, к примеру, сейчас в деятельности веду работы с уровнями. И получается так, что уровень является основой для форм Мотивации. Каковы , у нас, принципы взаимодействия форм и уровней ?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.