Перейти к содержанию

Уровень - как вид Мотивации.


Dokkush

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Каковы у нас алгоритмы работы с уровнями?

 

То есть, к примеру, сейчас в деятельности веду работы с уровнями.

И получается так, что уровень является основой для форм Мотивации.

 

Каковы , у нас, принципы взаимодействия форм и уровней ?

 

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...