JustMoose Опубликовано 21 января, 2021 Опубликовано 21 января, 2021 Всем привет! На работе подкинули тест. Тест, на мой вкус, странный. Примеры вопросов: 1. Быть организованным человеком | Соблюдать сроки 2. Отвечать за свои ошибки | Быть в курсе последних новинок в своей профессиональной сфере ... (ну и под каждым вопросом шкала, которая предполагает выбрать, к чему я склоняюсь больше, в шкале штук 5 вариантов, некий условный ползунок можно тянуть влево вправо, тем самым выбирая, к какому варианту склоняешься). Лично меня смущает два момента: 1. Я не могу выбрать какой-либо вариант с определённостью, для меня одинаково важно, например и сроки соблюсти и организованным быть (это первый вопрос). А выбрать надо! 2. В примечаниях к тесту пишут "старайтесь не использовать центр шкалы, выберите что-то одно". Собственно, вопрос: зачем они так? Это какой-то хитрый тест на отлов буридановых ослов? И не знает ли кто, что это вообще за тест, и где про него почитать! ЗЫ: всего в тесте штук 40 вопросов, я привёл только самые яркие, что ли.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.