Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне 16 лет. 4 месяца назад начал общаться с девочкой. Она живет в моем городе.  В живую ни разу ее не видел, но она меня пару раз встречала. Я ей первым понравился, через некоторое время и она мне тоже. Переписываемся каждый день. Всегда уделяю ей внимание. На каникулах очень хорошо общались, но, как только вышли с каникул, все стало хуже. Я понимаю, что у нее много дел, учеба, репетиторы и т.д. По ее словам, я до сих пор ей нравлюсь, но я не могу понять нравится ли она мне, я не понимаю своих чувств. Когда с ней что-то происходит, я сразу же готов сорваться и ехать к ней. Я переживаю за нее. По ее словам, я стал холоднее к ней.  Ссоримся часто, присутствует моя вина и ее. Она очень ранимая. Пару раз хотел с ней встретиться, но получал отказ. Раньше она переживала за меня , а теперь 0 эмоций.

Пару раз, чтобы не мучать ее, хотел расстаться, нашла бы себе другого.  Но не хочу ее терять( Теперь даже не знаю что делать. Хочу с ней встретиться, но из-за отказа уже не так , как раньше. Боюсь напугать ее.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...