Перейти к содержанию

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Вот собственно и вопрос.

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода? Быстро и безболезненно, чтобы просто уснуть, и не проснуться.

Спрашиваю на полном серьезе, помогите пожалуйста, особенно если тут есть врачи.

Опубликовано
Всем привет. Вот собственно и вопрос.

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода? Быстро и безболезненно, чтобы просто уснуть, и не проснуться.

Спрашиваю на полном серьезе, помогите пожалуйста, особенно если тут есть врачи.

 

Вы суицидник или сочувствующий?

Опубликовано
Всем привет. Вот собственно и вопрос.

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода? Быстро и безболезненно, чтобы просто уснуть, и не проснуться.

Спрашиваю на полном серьезе, помогите пожалуйста, особенно если тут есть врачи.

с помощью пургена.

Опубликовано
Всем привет. Вот собственно и вопрос.

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода? Быстро и безболезненно, чтобы просто уснуть, и не проснуться.

Спрашиваю на полном серьезе, помогите пожалуйста, особенно если тут есть врачи.

Стрёмное это дело. Помимо названия препарата, нужно еще правильно рассчитать дозировку. А то вместо летального исхода можно полдня в сортире блевать (в лучшем случае, а в худшем - несколько дней в реанимации, потом в больничке, так что здоровье можно серьезно подорвать). Наврядли получится уснуть и не проснуться.

А вообще кто хочет уснуть? Вы? Или вы кого-то усыпить решили?

Опубликовано
Всем привет. Вот собственно и вопрос.

С помощью каких снотворных препаратов можно достичь летального исхода? Быстро и безболезненно, чтобы просто уснуть, и не проснуться.

Спрашиваю на полном серьезе, помогите пожалуйста, особенно если тут есть врачи.

все сильные снотворные продаются по рецепту.Поэтому лучше к психиатру на приём сходить-он выпишет

Опубликовано

В соответствии с правилами форума:

2.1.На форуме запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, порнографическими, спамом, рекламой, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;

тема закрыта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...