Dokkush Опубликовано 12 марта, 2021 Опубликовано 12 марта, 2021 Мне вот интересно... Опустим применением пациентами. Но допустим возьмём - врача, с психическими проблемами. И тут два варианта- 1 Не профессионализм в психологии. И как следствие, замещение не профессионализма в психологии, по средством медикаментов. 2 Тут у нас получается как бы по Павлову. Подкрепление состояний по средством удовлетворения потребностей. Ну там возникает зависимость, так как при отсутствии подкрепления, возникает затухание. И тут как выход, надо бы это переводить в привычку. Хотя тут возникает вопрос- зачем брать медикаменты, если можно взять обыденный пищевые подкрепления? Эффект соскальзывания?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.