Перейти к содержанию

Человек молчит и не отвечает


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, YulyaYu сказал:

взаимную любовь с адекватным человеком на долгие годы

Для этого надо самой соответствовать. А не быть вислоухой и хлопать ушами когда тебя игнорят

А предприримать попытки выйграть конкурентную борьбу с соперницами. 

 

Пока вы хлопали ушами и сидели сложа ручки, кто то более активная подсуетилась и вас перещеголяла. 

А под лежачий камень вода не течёт. 

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Только что, океан888 сказал:

Для этого надо самой соответствовать. А не быть вислоухой и хлопать ушами когда тебя игнорят

А предприримать попытки выйграть конкурентную борьбу с соперницами. 

 

Пока вы хлопали ушами и сидели сложа ручки, кто то более активная подсуетилась и вас перещеголяла. 

А под лежачий камень вода не течёт. 

а что надо было делать? врываться в дом?))) и отвоевывать?)

Опубликовано
2 минуты назад, YulyaYu сказал:

странно, что теже самые люди которые якобы изьясняются намеками ратовали и били в грудь по поводу того, что говорят как есть всегда

Люди говорят одно

думают второе

а делают третье

 

а надо смотреть по поступкам

Опубликовано
1 минуту назад, океан888 сказал:

Люди говорят одно

думают второе

а делают третье

 

а надо смотреть по поступкам

ну понимайте в чем дело, человек потерял работу и никак не мог найти. потому сетовал что мол сложный период и пока ничего не хочетс. и дело вообще не во мне или в отношениях, а в сложности бытия - денег нет, настроения нет, таблетки от депрессии кончились. ну как не посочувствовать, не поддерживать, не настаивать?...

Опубликовано

Юлия, обратите внимание на себя. Что чувствуете в этой ситуации? Могу перечислить чувства, как пример, их гораздо больше: Раздражение, обида, ревность, досада, неприязнь, разочарование, беспокойство, сомнение, неуверенность? Что еще?

Эта ситуация показывает что у вас есть подавленные эмоции из детства или подросткового периода, когда вам также не хватало внимания, и вы не смогли прожить эти чувства. И там в том возрасте найти решения, слова и поступки что вам необходимо сделать. 

 

Я понимаю, что не приятно когда испытываешь к человеку чувства, а он не готов отвечать взаимностью. Можно сколько угодно времени думать и гадать, что у него там в голове, почему он тут лайкнул, а тут нет, почему сменил гудок (а может это автоматом услуга от мегафона подключилась?) думать что ему не нравилось во мне и меняться подстраиваясь под него, все больше забывая о себе. 

Поэтому лучше действительно заняться собой, разобраться в чувствах, прожить их, вспомнить свои увлечения или найти новые, наслаждаться собой и жизнью в легкости и радости! 

 

Опубликовано
13 минут назад, YulyaYu сказал:

ну понимайте в чем дело, человек потерял работу и никак не мог найти. потому сетовал что мол сложный период и пока ничего не хочетс. и дело вообще не во мне или в отношениях, а в сложности бытия - денег нет, настроения нет, таблетки от депрессии кончились. ну как не посочувствовать, не поддерживать, не настаивать?...

Вы точно мечтаете об отношениях с адекватным парнем? 

Опубликовано
4 минуты назад, океан888 сказал:

Вы точно мечтаете об отношениях с адекватным парнем? 

у людей бывают проблемы. у меня у самой после смерти близкого был период панических атак .... как не войти в положение....это было давно. лет 10 назад. поэтому когда людям плохо я обычно октликаюсь

12 минут назад, океан888 сказал:

Вы точно мечтаете об отношениях с адекватным парнем? 

мы уже определились что я дура. дальше то как быть? оне меня не блочат, отслеживают сторисы и сосети и т.д. мне заблокировать или что? я впервые с таким сталкиваюсь и не знаю как себя вести

 

Опубликовано
25 минут назад, YulyaYu сказал:

у людей бывают проблемы. у меня у самой после смерти близкого был период панических атак .... как не войти в положение

Можно сказать так

У людей бывают в жизни периоды неадекватности

 

У вас были панические атаки

Вы вели себя неадекватно

 

Сейчас они позади и вы стали более адекватна

 

Но вы зачем то нашли себе парня с проблемами 

Который пьет АД

 

Если называть вещи своими именами 

У него проблемы с работой 

То он в данный период своей жизни не адекватен

 

Вы хотите построить полноценные здоровые адекватные отношения с больным проблемным неадекватным парнем 

 

Но это изначально тупик

 

" ....это было давно. лет 10 назад. поэтому когда людям плохо я обычно октликаюсь"

 

Одно дело откликаться 

И другое дело строить адекватные полноценные отношения

 

Почувствуйте разницу

 

Вы же не идете в психушку искать себе мужа

 

Но примерно это и произошло 

 

Зачем мешаете мухи и котлеты в кучу? 

 

Для удачных отношений нужны адекватные люди 

 

А иначе будет неадекватное поведение 

32 минуты назад, YulyaYu сказал:

мы уже определились что я дура

Не лепите себе на лоб это

Просто вы ошибались 

 

Кто не ошибается тот вообще ничего не делает. 

 

А на ошибках учатся. 

04.05.2021 в 09:02, YulyaYu сказал:

возможно у него вдруг кто-то появился? так почему не сказать? зачем меня так мучать игнором, что я такого сделала?

Люди изменяют 

Вы тут не причём 

 

Просто вы для него запасной аэродром 

 

На безрыбье и рак за щуку сойдет 

Я более чем уверенна что через время он сам проявит инициативу 

Но не потому что вы такая хорошая 

А потому что ему будет одиноко и будет попытка попробовать ещё раз, чтобы снова разочароваться 

 

Люди так делают периодически. 

 

Не жгут мосты сразу

 

А держут на поводке . 

 

А зачем жечь мосты? 

Вы ему ещё пригодитесь на случай когда будет совсем труба с девушками. 

Наа безрыбье и рак за щуку сойдет . 

 

Вам бы не питать иллюзий 

 

40 минут назад, YulyaYu сказал:

у людей бывают проблемы

Удачные отношения строятся не на пепелище проблем 

 

А на волне удачи 

 

И ассоциации с человеком тогда добрые 

А не так что он был свидетель твоего фиаско в жизни 

 

Он будет тебе напоминать о прошлых проблемах

И ты как бы упал в его глазах

Никто это не любит 

Опубликовано
22 минуты назад, океан888 сказал:

Можно сказать так

У людей бывают в жизни периоды неадекватности

 

У вас были панические атаки

Вы вели себя неадекватно

 

Сейчас они позади и вы стали более адекватна

 

Но вы зачем то нашли себе парня с проблемами 

Который пьет АД

 

Если называть вещи своими именами 

У него проблемы с работой 

То он в данный период своей жизни не адекватен

 

Вы хотите построить полноценные здоровые адекватные отношения с больным проблемным неадекватным парнем 

 

Но это изначально тупик

 

" ....это было давно. лет 10 назад. поэтому когда людям плохо я обычно октликаюсь"

 

Одно дело откликаться 

И другое дело строить адекватные полноценные отношения

 

Почувствуйте разницу

 

Вы же не идете в психушку искать себе мужа

 

Но примерно это и произошло 

 

Зачем мешаете мухи и котлеты в кучу? 

 

Для удачных отношений нужны адекватные люди 

 

А иначе будет неадекватное поведение 

Не лепите себе на лоб это

Просто вы ошибались 

 

Кто не ошибается тот вообще ничего не делает. 

 

А на ошибках учатся. 

Люди изменяют 

Вы тут не причём 

 

Просто вы для него запасной аэродром 

 

На безрыбье и рак за щуку сойдет 

Я более чем уверенна что через время он сам проявит инициативу 

Но не потому что вы такая хорошая 

А потому что ему будет одиноко и будет попытка попробовать ещё раз, чтобы снова разочароваться 

 

Люди так делают периодически. 

 

Не жгут мосты сразу

 

А держут на поводке . 

 

А зачем жечь мосты? 

Вы ему ещё пригодитесь на случай когда будет совсем труба с девушками. 

Наа безрыбье и рак за щуку сойдет . 

 

Вам бы не питать иллюзий 

 

 

Удачные отношения строятся не на пепелище проблем 

 

А на волне удачи 

 

И ассоциации с человеком тогда добрые 

А не так что он был свидетель твоего фиаско в жизни 

 

Он будет тебе напоминать о прошлых проблемах

И ты как бы упал в его глазах

Никто это не любит 

Про него мне понятно. Хотя я, конечно, еще во-первых, в неком шоке от того, что со мной вот так случилось, во-вторых - верить не хочется, но факты вещь упрямая.

 

Ну а Мне то что делать?

Опубликовано
04.05.2021 в 11:02, YulyaYu сказал:

Молодой человек меня игнорирует. При том он часто в сети, просматривает все мои строрисы в инстаграм. Последний раз виделись почти меся назад, вначале апреля. ни ссор, ничего такого не было.но с февраля стала замечать что человек перестал писать доброе утро и прочие мело чи, мог пропасть на несколько дней, потом встретится как ни в чем не бывало. на мои вопросы говорил что все впорядке, просто у него нет настроения и ничего не хочется из-за проблем с поиском работы.

еще вначале "отношений" мы уговаривались, что если что-то так или не так -сразу будем говорить, без скандалов и недомолвок честно и как есть. 

что происходит сейчас - мне непонятно. он меня нигде не блокирует, просто читает сообщения и не отвечает, при том сразу же один из первых кто смотрит мои посты и стоисы. сегодня утром решила позвонить и поговорить (обычно мы через телеграм взаимодействуем, договариваемся о встречах и т д), раз он молчи.

Я  позвонила и у него вместо гудков какая -то вдуг странная песня, не типичная ему (он любит тяжелую музыку) - что то типа попсы - "утро начинается с тебя, я помню нашу встречу.."

возможно у него вдруг кто-то появился? так почему не сказать? зачем меня так мучать игнором, что я такого сделала? и как мне быть теперь? удалять ото всюду и забывать? то очень мучительно - огнор. что я такого сделала чтобы так поступать?

поставьте его в игнор. только в одной из сети.и посмотрите что будет.

Опубликовано
15 минут назад, YulyaYu сказал:

а Мне то что делать?

Мне показалось что вы девушка не востребованная 

Вниманием мужским не избалованная

 

Я бы советовала прокачать эти атрофированные мышцы

Насолить парней

Повышать привлекательность

 

Глядя на ваши странички он видит что вы все еще одна и ведёте скучную жизнь

 

Стимула соперничать и включать инстинкт охотника нет

Не с кем соревноваться

 

Вы товар залежалый

 

А вот ежели на ваших страницах он увидит что у вас жизнь бурлит то будет интереснее 

 

А так тухлях

 

Девушка сидит одна ждёт у моря погоды

Готова ждать вечно

Паутиной поросла

Инициативы от неё нет

Активности нет 

 

Как камень не сдвинешь

 

Скучно

 

Нет огоньку и перчику

 

 

Вы случаем не живёте с мамой и бабушкой? 

Опубликовано
Только что, океан888 сказал:

Мне показалось что вы девушка не востребованная 

Вниманием мужским не изалованная

Я бы советовала прокачать эти атрофированные мышцы

Насолить парней

Повышать привлекательность

 

Глядя на ваши странички он видит что вы все еще одна и ведете скучную жизнь

 

Стимула соперничать и включать инстинкт охотника нет

Не с кем соревноваться

 

Вы товар залежалый

 

А вот ежели на ваших страницах он увидит что у вас жизнь бурлит то будет интереснее 

 

А так тухлях

 

Девушка сидит одна ждёт у моря погоды

Готова ждать вечно

Паутиной поросла

Инициативы от неё нет

Активности нет 

 

Как камень не сдвинешь

 

Скучно

 

Нет огоньку и перчику

 

 

Вы случаем не живёте с мамой и бабушкой? 

вообще то я журналист в мире спорта. и внимания хвататет.живу с ребенком

Опубликовано

Мне уже Вообще начинает казаться что парень вам не нужен совершенно

 

у вас нет лишних сил на это и вы специально подсознательно выбрали такого парня который Вас слил

 

Но вам просто стало обидно

 

это задело ваше эго

 что вас слили

 

но в целом вас всё устраивает быть одной

 

потому что ваше поведение на это указывает

 

Вы готовы месяцами быть 1 на и вас это не смущает

 

 бывают такие люди и социофобы одиночки интроверты Человек в футляре люди которые прячутся в свою ракушку избегают общения может быть это про вас

 

 Бывает такое что общество давит на этих людей

их пилят и говорят

Ну когда же ты уже найдёшь себе парня

но когда же ты уже выйдешь замуж

Ну когда уже Ты родишь детей

твоё время настало

часики тикают

молодость не вечная

женский век короткий

 

 и такие девушки ради того чтобы от них все отстали начинают создавать видимость

что они такие же как и все все

Не белые вороны

якобы пытаются найти себе отношения

 

но всё это делают наотъебись

 

 вот и мне кажется что у вас так

 

и в данном случае просто задето Ваше эго

ваше самолюбие

 

а отношения никакие вам на хрен не сдались

 

и парень этот вам не нужен совершенно потому что все эти месяцы вам было фиолетового что вы не вместе

 

 

 

 

6 минут назад, YulyaYu сказал:

вообще то я журналист в мире спорта. и внимания хвататет.живу с ребенком

Так вы ещё и мать-одиночка

разведёнка с прицепом

Но тогда не удивляйтесь ничему

скорее всего этот мужчина нашёл себе бабу без прицепа

Опубликовано
1 минуту назад, океан888 сказал:

Мне уже Вообще начинает казаться что парень вам не нужен совершенно

 

у вас нет лишних сил на это и вы специально подсознательно выбрали такого парня который Вас слил

 

Но вам просто стало обидно

 

это задело ваше эго

 что вас слили

 

но в целом вас всё устраивает быть одной

 

потому что ваше поведение на это указывает

 

Вы готовы месяцами быть 1 на и вас это не смущает

 

 бывают такие люди и социофобы одиночки интроверты Человек в футляре люди которые прячутся в свою ракушку избегают общения может быть это про вас

 

 Бывает такое что общество давит на этих людей

их пилят и говорят

Ну когда же ты уже найдёшь себе парня

но когда же ты уже выйдешь замуж

Ну когда уже Ты родишь детей

твоё время настало

часики тикают

молодость не вечная

женский век короткий

 

 и такие девушки ради того чтобы от них все отстали начинают создавать видимость

что они такие же как и все все

Не белые вороны

якобы пытаются найти себе отношения

 

но всё это делают наотъебись

 

 вот и мне кажется что у вас так

 

и в данном случае просто задето Ваше эго

ваше самолюбие

 

а отношения никакие вам на хрен не сдались

 

и парень этот вам не нужен совершенно потому что все эти месяцы вам было фиолетового что вы не вместе

 

 

 

 

вы ошибаетесь. да, я давно одна, и у меня было мало отношений, но по причине того, что муж погиб и было не до отношений. я была долго в счастливом браке. А этот парень - это один из немногих людей, кто мне действительно понравился.

Опубликовано

Будучи одиночкой с ребёнком вы ведете себя аморфно и неактивно таким образом вы обрекаете себя на вечное одиночество потому что конкурентная борьба с лишком сильна

но вы вообще палец о палец не стукнули чтобы в этом забеге быть лучшей

 

Вам надо определиться готовы ли вы ж*** разорвать чтобы высыпать мужика к привязать его к себе

 

Или вы так и будете сидеть и ждать у моря погоды и хлопать ушами

когда другие бабы берут от жизни всё и зубами вгрызаются в мужиков

 

Определитесь Что вам надо

и действуйте соответственно

или без действуйте Если хотите остаться навечно 1

Опубликовано
Только что, океан888 сказал:

Будучи одиночкой с ребёнком вы ведете себя аморфно и неактивно таким образом вы обрекаете себя на вечное одиночество потому что конкурентная борьба с лишком сильна

но вы вообще палец о палец не стукнули чтобы в этом забеге быть лучшей

 

Вам надо определиться готовы ли вы ж*** разорвать чтобы высыпать мужика к привязать его к себе

 

Или вы так и будете сидеть и ждать у моря погоды и хлопать ушами

когда другие бабы берут от жизни всё и зубами вгрызаются в мужиков

 

Определитесь Что вам надо

и действуйте соответственно

или без действуйте Если хотите остаться навечно 1

интересно, а почему я должна участвовать в веселых стартах и как? я не давила на человека, была понимающей, не давящей или мне надо было окупировать квартиру и выкуривать?

Опубликовано
2 минуты назад, YulyaYu сказал:

вы ошибаетесь. да, я давно одна, и у меня было мало отношений, но по причине того, что муж погиб и было не до отношений. я была долго в счастливом браке. А этот парень - это один из немногих людей, кто мне действительно понравился.

Соболезную сочувствую

 

А какой период времени вам было не до отношений Сколько лет вы прожили одна? 

Может быть вам удобнее жить одной Потому что я не увидела у вас жажды вгрызаться в мужика зубами

Опубликовано
2 минуты назад, океан888 сказал:

Соболезную сочувствую

 

А какой период времени вам было не до отношений Сколько лет вы прожили одна? 

Может быть вам удобнее жить одной Потому что я не увидела у вас жажды вгрызаться в мужика зубами

я не знаю что значит вгрызаться. обычно происходит обоюдно без вгрызаний. одна около семи лет.это третьи мои "отношения" за период который прошел после ухода мужа

Опубликовано
3 минуты назад, YulyaYu сказал:

интересно, а почему я должна участвовать в веселых стартах и как? я не давила на человека, была понимающей, не давящей или мне надо было окупировать квартиру и выкуривать?

Я не знаю сколько вам лет Сколько лет вашему ребенку но на рынке невест будучи разведенкой с прицепом или матерью-одиночкой с прицепом необходимо вести себя активней

 

иначе вы останетесь 1

что тут непонятного

 

как в песне поётся потому что что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

 

конкурентная борьба слишком велика

 

У ваших соперниц может быть нет прицепа

может быть они более привлекательны более молодые более упакованы и более активные

 

В то время как вы ждёте у моря погода сложа ручки

3 минуты назад, YulyaYu сказал:

я не знаю что значит вгрызаться. обычно происходит обоюдно без вгрызаний. одна около семи лет.это третьи мои "отношения" за период который прошел после ухода мужа

7 лет 1

за 7 лет третьи отношения

 

В то время как у других девушек всё намного более активно протекает

 

на их фоне вы вообще без действуйте

 

и на их фоне вы производите впечатление человека которому по кайфу быть одной без мужика

 

а мужик ей в тягость потому что иначе бы вы вели бы себя иначе

 

ваше поведение ваше бездействие вас характеризует

 

и не удивляйтесь тому что вы одна

 

у вас нет инициативы нет активности и жажды

 

вы не идёте по главам вы не идёте по трупам образно выражаясь

 

В то время как другие делают это и приворот делают И что Только не делают 

 

Я вам приведу грубый пример для сравнения

у женщины за жизнь было 200 любовников и 20 абортов

и она никогда не была без мужика Как вы думаете Нужно ли в таких обстоятельствах вам сидеть сложа ручки когда другие бабы в вгрызаются мужиков зубами

У кого больше шансов привлечь к себе мужика бабе которая любит быть 1 или  бабе которая обожает мужиков

Опубликовано
Цитата

Вы товар залежалый

 

А вот ежели на ваших страницах он увидит что у вас жизнь бурлит то будет интереснее 

 

А так тухлях

 

Девушка сидит одна ждёт у моря погоды

Готова ждать вечно

Паутиной поросла

Инициативы от неё нет

Активности нет 

 

Как камень не сдвинешь

 

Скучно

 

Нет огоньку и перчику

ва чего так пробрало? вы уже празднуете чтоли?

если ей парень запал и она хочет его заполучить- пусть пытается, надоест бросит. главное вышло.т ак как она хотела, а не он.

Опубликовано
5 часов назад, YulyaYu сказал:

взаимную любовь с адекватным человеком на долгие годы

Ваш запрос не может быть воплощен. Ваш запрос размыт. Встаньте на место волшебника, как бы Вы, при всём могуществе волшебника, могли бы исполнить?

У Вас три фактора

1. Взаимная любовь

2. Адекватный человек

3. Долгие годы

Главное, у Вас нет определенности. Вы не знаете чего хотите.

Я поясню.

Взаимная любовь - это пустые слова. Любовь, не имеет определения. Сам индивид имеет туманное представление о любви. Любовь пропадает, как только люди женятся и живут вместе. Любовь заменяется на - долг, привычка, куда деваться, дети, что люди скажут и т.п.

Адекватный человек - это абстрактно. Каждый имеет своё представление, опыт. Одному - подойдет, а другому он  - бомжара.

Долгие годы - ни о чём). Так же, Вы не можете быть уверены, что Вы не изменитесь, что останетесь в том же поле ценностей и не почувствуете себя в западне уже через месяц совместного проживания).

Что скажете?)

Опубликовано
1 час назад, суок сказал:

ва чего так пробрало? вы уже празднуете чтоли?

если ей парень запал и она хочет его заполучить- пусть пытается, надоест бросит. главное вышло.т ак как она хотела, а не он.

Вы что то путаете. 

Не видно чтобы она хотела его

заполучить. 

Она просто сидела сложа ручки. 

И бросил её он. 

И вышло как она не хотела. 

Он её бросил. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...