Перейти к содержанию

Вопрос психологам...


Soloka

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я недавно решила удалить страничку ВКонтакте)))... Удаляю свои любимые записи и вдруг... Понимаю... Что те записи, сделанные от души, нравятся, но если на них стоят лайки... То их удалить сложнее О_о

О чем это говорит?))) О том, что у меня низкая самооценка\важно чужое мнение?

Еще было ощущение ммм, наверное, что там, где стоят лайки (особенно друзей), такое ощущение, что так правильнее, все спокойно, хорошо)))

Когда себя на этом поймала, очень удивилась. но решила разобраться... Подскажите пожалуйста. Надо знать. 

Опубликовано
7 минут назад, анимешник сказал:

"Тогда считать мы стали лайки,

Товарищей считать."

("Бородино")

Да, дОжили Х_х

21 век, прогресс

Опубликовано

А я вот наоборот-как только тролль начинает плеваться и гнобить,здесь или на фб,почему то сразу его блокирую,тк жаловаться админам бесполезно.

Наверное тоже со мной что то не то? надо наверное плеваться в ответ и так же троллить:harhar1: и рычать:diablo:

А вам вот так вот надо:huglove:

Опубликовано

Вы девушка, а всем девушкам нужно внимание. Такова природа. И подсознательно Вы не можете избавиться от малейших знаков внимания. У Вас проходят депрессивные порывы. Это отдельная тема. Там много причин и не только в самооценке. Вывод: жизнь такая , какая она есть, причем у всех одинакова. Живите, любите, и найдите подругу для поднятия самооценки и друзей для признания. 

Опубликовано
06.05.2021 в 14:38, ЧиПиДейл сказал:

Там много причин и не только в самооценке.

А можно поподробнее про причины?)

Я кстати поняла сам факт, для чего ВКонтакт ботами ставит лайки тебе на страничку. Кто не знает, бот - это программка, фэйковая страничка, замаскированная под живого человека, но выполняющая свою функцию. Вот эта страничка заходит на странички пользователей и на некоторые их записи ставит лайки. Таких лайков может быть несколько. Эти фэйковые лайки ставятся для того, что бы привязать пользователя к своей ВК страничке. Т.е. показать, что пользователя понимают, принимают. Т.е. компенсировать ему недостаток внимания\понимания в реальной жизни. Ну и соответственно, что бы он при прослушивании музыки рекламу выслушивал итд...  

Опубликовано
09.05.2021 в 09:13, Soloka сказал:

А можно поподробнее про причины?)

Я кстати поняла сам факт, для чего ВКонтакт ботами ставит лайки тебе на страничку. Кто не знает, бот - это программка, фэйковая страничка, замаскированная под живого человека, но выполняющая свою функцию. Вот эта страничка заходит на странички пользователей и на некоторые их записи ставит лайки. Таких лайков может быть несколько. Эти фэйковые лайки ставятся для того, что бы привязать пользователя к своей ВК страничке. Т.е. показать, что пользователя понимают, принимают. Т.е. компенсировать ему недостаток внимания\понимания в реальной жизни. Ну и соответственно, что бы он при прослушивании музыки рекламу выслушивал итд...  

Погуглите, не ленитесь. Разбор причин это уже как сеанс с психологом(долго и нудно). Намного проще Вам самой погуглить и всё узнать! 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...