Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 часов назад, Diankawin19 сказал:

Сидим, смотрим фильм, он приставать начинает. А я девственница... Снимает он штаны

 

Может можно было попробовать обсудить, что вы девственница и пока не готовы ДО момента как он снимет штаны? Или вы продолжали смотреть фильм и думали что ситуация как-то сама рассосется?

 

Парень тоже молодец, даже не подготовил никак девушку. Мне кажется, штаны нужно было снимать в последнюю очередь.

Опубликовано
1 час назад, Irina9999 сказал:

штаны нужно было снимать в последнюю очередь

Вот потому я и удивился, почему он их в метро (автобусе) не снял...

 

1 час назад, Irina9999 сказал:

думали что ситуация как-то сама рассосется

Я думаю, там с ее стороны был вариант из разряда "И хочется, и колется"... Может быть, для нее как раз было лучше сбежать. 

Опубликовано

Автор, он явно не Ваш человек

Забейте!

И если не готовы к таким неожиданностям то лучше встречайтесь не на квартире, а в людных местах.

Опубликовано
11 часов назад, Александр55 сказал:

Может быть, для нее как раз было лучше сбежать.

Ага. Завела парня, раздраконила и слиняла в закат. Норм, чё. 

Опубликовано
3 минуты назад, Оксика сказал:

Завела парня

Да-да. Трудно себе представить, что они мирно пили чай или кофе и смотрели мультики, а потом парень ни с того ни с сего вдруг снял штаны, будучи в полной боевой готовности...До этой кондиции он дошел не самостоятельно. А потом она решила одуматься и слиняла...Теперь остается только каяться и в монастырь (в женский) или выходить замуж - тогда сама с мужа будет стягивать подштанники...

Опубликовано
07.05.2021 в 11:46, Diankawin19 сказал:

я быстро сбегаю из его квартиры

ситуация конечно больше комична, чем трагична

 

07.05.2021 в 11:46, Diankawin19 сказал:

трубку не беру и на сообщения не отчечаю

а вот это то почему ? это уже глупости

 

хотите дальше встречаться, встречайтесь, не хотите-не встречайтесь.

хотя "неберутрубку" вам как-то надо будет объяснить и загладить.

 

что до секаса - хотите сами, секситесь

но не в коем случае "потому что все" или в попытке его удержать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...