Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток,дамы и господа!
О себе: 33 годика,живу в небольшом городке, давно в разводе, есть ребенок, помогаю. В основном, все как у всех, дом-работа,дополнительно совмещаю, технарь. Из вредных привычек курю, посещаю зал, держу себя в форме. Живу в частном секторе, есть свой домик с баней =) По характеру: да, бываю вредным, прямолинейным, баран!

Теперь к сути: Не отрицаю, хочу семью, что бы дома кто то ждал.Последние 6-7 лет, длительные отношения - из разряда фантастики, обычно от 4-6 месяцев и баста. Первоначально не я инициатор "серьезности", ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять. Затем начинается знакомство с родителями, с ребенком(к детям отношусь хорошо, круг друзей все с детьми и на каких то посиделках дурачимся с мелким поколение от души), чуть ли не гражданский брак, когда накрывает-тут отдаюсь практический полностью (забота,помощь в быту, внимание, сюрпризы, не косячу). В тряпку не превращаюсь и слюни не пускаю, могу гаркнуть и сказать что не так.

Затем начинаются песни... Задаю вопрос "А нахрена тогда было в уши лить, про чувства, что то требовать, строить" не понимаю.

Люди говорят не заморачивайся, живи для себя. В целом да, ничем не обременен. Пробовал налаживать с сыном отношения, но другая семья это другое уже.

Скажем так затосковал я, семью хочу(так вышло, что с 13 лет без родителей, самостоятельный).  В период когда нет отношений, не отрицаю, есть с кем "для здоровья" но как человек, с кем строить отношения не лежит душа.
Спасибо, выговорился!

 

Опубликовано
42 минуты назад, asdzxc сказал:

.... давно в разводе, есть ребенок, помогаю. ...хочу семью, что бы дома кто то ждал....

Бег по граблям-это опасный спорт.

Заведите себе собаку-будут вас ждать.

Опубликовано

Можете ещё заявочку на передачу " Давай поженимся" подать. То что выговаривались хорошо, но это не решает полностью вопроса. Большая проблема в слове " баран". Семейные отношения подразумевают идти на компромисс.  Чувства были, планы тоже. Но когда заметили, что вместо человека, Вы стали обычной стенкой, смысл так жить с Вами? Скажите, что такой Вы человек. Ну да. Однако, для хорошего семейного счастья в будущем, надо работать не только над телом, но и над разумом. Конечно Дамы тоже не ангелы, однако бараном себя назвали Вы. Вы росли без родителей, и модель семейных отношений отсутствовала вовсе. Сочувствую Вам, однако во время технологий и свободной информации, работа над собой не такая уже и непосильная. Удачи

Опубликовано
3 минуты назад, ЧиПиДейл сказал:

Можете ещё заявочку на передачу " Давай поженимся" подать. То что выговаривались хорошо, но это не решает полностью вопроса. Большая проблема в слове " баран". Семейные отношения подразумевают идти на компромисс.  Чувства были, планы тоже. Но когда заметили, что вместо человека, Вы стали обычной стенкой, смысл так жить с Вами? Скажите, что такой Вы человек. Ну да. Однако, для хорошего семейного счастья в будущем, надо работать не только над телом, но и над разумом. Конечно Дамы тоже не ангелы, однако бараном себя назвали Вы. Вы росли без родителей, и модель семейных отношений отсутствовала вовсе. Сочувствую Вам, однако во время технологий и свободной информации, работа над собой не такая уже и непосильная. Удачи

Спасибо что высказали своё мнение. По натуре да, бываю. Особенно по «молодости». Сейчас же с компромиссами, я понимаю и иду на них. Если есть какие то разногласия, предпочитаю сесть и обговорить, могу признать что не прав. 

Опубликовано
50 минут назад, asdzxc сказал:

могу гаркнуть и сказать что не так.

И громко? Вас женщины не боятся?

53 минуты назад, asdzxc сказал:

Пробовал налаживать с сыном отношения, но другая семья это другое уже.

Какая причина развода?

58 минут назад, asdzxc сказал:

Задаю вопрос "А нахрена тогда было в уши лить, про чувства, что то требовать, строить"

Может быть были чувства. А потом Вы женщину чем-то оттолкнули. Чем? 

 

59 минут назад, asdzxc сказал:

Затем начинаются песни..

А что говорят? Может быть Вы очень требовательны к себе и к другим, т.к. с 13 лет без родителей?

55 минут назад, asdzxc сказал:

О себе: 33 годика,живу в небольшом городке, давно в разводе, есть ребенок, помогаю. В основном, все как у всех, дом-работа,дополнительно совмещаю, технарь. Из вредных привычек курю, посещаю зал, держу себя в форме. Живу в частном секторе, есть свой домик с баней =) По характеру: да, бываю вредным, прямолинейным, баран!

Может быть Вам на сайт знакомств?:biggrin:

 

 

Опубликовано
13 минут назад, Пепел сказал:

Бег по граблям-это опасный спорт.

Заведите себе собаку-будут вас ждать.

В данном случае это была метафора. 
 

Опубликовано
1 час назад, asdzxc сказал:

Скажем так затосковал я, семью хочу

эээ, я понимаю, когда собаку заводят от тоски, канарейку там...

Но семью для унятия тоски создавать?

Зачем?

А если партнер затоскует в браке с вами?

Опубликовано
4 минуты назад, Юлиса сказал:

И громко? Вас женщины не боятся?

Какая причина развода?

Может быть были чувства. А потом Вы женщину чем-то оттолкнули. Чем? 

 

А что говорят? Может быть Вы очень требовательны к себе и к другим, т.к. с 13 лет без родителей?

Может быть Вам на сайт знакомств?:biggrin:

 

 

Я не тиран и не дебошир. В некоторых ситуациях на место поставить могу! 
21 было когда сын родился, когда узнали что в положении расписались. Естественно устроился на работу, ее родители помогали, и тут ей стало скучно... ну а дальше банально, нашёлся кто пожалел, скрасил одиночество. 
Я не говорю что я белый и пушистый, и если что то сходиться, я раскрываюсь и того же требую по отношению к себе.

 

 

 

6 минут назад, Данька сказал:

эээ, я понимаю, когда собаку заводят от тоски, канарейку там...

Но семью для унятия тоски создавать?

Зачем?

А если партнер затоскует в браке с вами?

Уважаемый, подскажите тогда как описать, дайте формулировку если человеку хочется что бы рядом был человек (жена, семья). Я не говорю о том что боюсь одиночества, я в нем давно живу.

Опубликовано
15 минут назад, asdzxc сказал:

как описать, дайте формулировку если человеку хочется что бы рядом был человек (жена, семья). Я не говорю о том что боюсь одиночества, я в нем давно живу

жизнерадостный полноценный самостоятельный человек, в полном расцвете сил, умеющий получать удовольствие от жизни, ощущаю потребность поделиться своим позитивом дабы вместе вкушать радости жизни и т.д и т.п. )

Опубликовано
27 минут назад, asdzxc сказал:

Естественно устроился на работу, ее родители помогали, и тут ей стало скучно... ну а дальше банально, нашёлся кто пожалел, скрасил одиночество. 

Вы жили вместе, но она была одинока? Вы её обижали? Почему её кто-то пожалел? 

Опубликовано
1 час назад, asdzxc сказал:

Первоначально не я инициатор "серьезности", ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять.

Вы со скуки, она со скуки...

Она развлеклась, первое время, интересно.

А потом - ей скучно уже с Вами.

Хочется развлечься с кем-нибудь ещё.

Вам нужно искать женщин редкой породы, изначально настроенных на брак и серьёзные отношения.

Их мало, вымирают, как динозавры, но пока, найти можно.)

Но такая женщина вряд ли пойдёт в отношения "ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять".

 

 

Опубликовано

Скажите,вот вы в своем одиночестве и самостоятельности как себе представляете эмоциональную близость с женщиной?

Может быть,у вас такая реакция,что вы не захотите сближаться ,тк это рассматривается как нарушение ваших границ и утрате независимости.

Я не говорю,что это плохо или хорошо,может быть.у вас в детстве так было,что вы никому не доверяли и приобрели способность не стремиться к сближению???

 

 

 

Опубликовано

мне в такой ситуации один астролог помог, рассказал и показал какие-то моменты, которые стали понятны про себя... не знаю, насколько вы этому доверяете, но иногда это бывает ключом к понимаю себя и ситуации. 

Опубликовано
1 час назад, Арктур сказал:

Вы со скуки, она со скуки...

Она развлеклась, первое время, интересно.

А потом - ей скучно уже с Вами.

Хочется развлечься с кем-нибудь ещё.

Вам нужно искать женщин редкой породы, изначально настроенных на брак и серьёзные отношения.

Их мало, вымирают, как динозавры, но пока, найти можно.)

Но такая женщина вряд ли пойдёт в отношения "ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять".

 

 

Таких большинство.
Но сейчас не 15 век, и позволять  себя 

 

1 час назад, asdzxc сказал:

на место поставить

согласиться не каждая. Женщина уже взрослый человек, ставить и воспитывать под себя можно щенка, а не человека. 
********

Надо учиться жить в симбиозе. 

Опубликовано
3 часа назад, Arachnida сказал:

Таких большинство.
Но сейчас не 15 век

Ага, сейчас не 15 (что мы о нём знаем?), пусть, не 19 век, но таких большинство только на словах.

На деле, воспитание способно преодолевать хочушки.

А если воспитание - потреблядское, то хочушки всегда могут выйти на первый план, и женщина специально начинает разрушать отношения, ставшие для неё, вскоре, обременительными.

3 часа назад, Arachnida сказал:

Женщина уже взрослый человек, ставить и воспитывать под себя можно щенка

Эти моменты тоже имеют место быть.

Не тех выбирает, и сам - не такой, как надо, два главных плана рассмотрения.

От совсем идеального мужика, наверное, никто не сбежит.)

Только он сам, "идеальный" - сбежит. Привык уже.  Потому что, как можно стать идеальным? Только, с большой практикой... Если учиться на своих ошибках.

Хотел на этом и закончить, но вот последние мои слова, похоже, в тему.

Можно и чему-то научиться было.

Ведь, день сурка, же, картина повторяется, раз за разом:

6 часов назад, asdzxc сказал:

Первоначально не я инициатор "серьезности", ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять.

 

6 часов назад, asdzxc сказал:

Затем начинаются песни...

 

Опубликовано

Вы можете жениться,но вам далеко не каждая женщина подойдет-только по определенным критериям.Но я не готова дольше писать,потому что на мой коммент вы не ответили.А монологами я не занимаюсь

Опубликовано
7 часов назад, asdzxc сказал:

давно в разводе

Почему?

7 часов назад, asdzxc сказал:

есть ребенок, помогаю

В смысле - платите алименты?

7 часов назад, asdzxc сказал:

бываю вредным, прямолинейным, баран

Можно конкретный пример?

7 часов назад, asdzxc сказал:

Затем начинаются песни...

Конкретно?

Опубликовано
1 час назад, ламинария сказал:

Вы можете жениться,но вам далеко не каждая женщина подойдет-только по определенным критериям.Но я не готова дольше писать,потому что на мой коммент вы не ответили.А монологами я не занимаюсь

Может занят человек? Подождём :bigwink:

А может он подумал "куда я попал?" :biggrin:

Опубликовано
11 часов назад, Арктур сказал:

Ага, сейчас не 15 (что мы о нём знаем?), пусть, не 19 век, но таких большинство только на словах.

На деле, воспитание способно преодолевать хочушки.

А если воспитание - потреблядское, то хочушки всегда могут выйти на первый план, и женщина специально начинает разрушать отношения, ставшие для неё, вскоре, обременительными.

Неа. 

Просто кто то нетерпим к хужим хочушкам.  И считает что женщина должна то и то. А та что делает шаг влево-вправо -> портеб*ядь. 

Корона и хочушка есть не только у прЫнцесс, но и у маленьких, обиженных на жизнь и женский род мужчинок. 

Опубликовано

Доброго времени суток, всем неравнодушным! были дела.

 

20 часов назад, Юлиса сказал:

Вы жили вместе, но она была одинока? Вы её обижали? Почему её кто-то пожалел? 

Я не отрицаю, что сидя с ребенком это легко. На тот момент работа, надо как то было семью содержать, уделял мало внимания, но с пониманием относился и против не был что бы встретиться с подружками, но на тот момент опыта мало было (21 год было)

19 часов назад, ламинария сказал:

Скажите,вот вы в своем одиночестве и самостоятельности как себе представляете эмоциональную близость с женщиной?

Может быть,у вас такая реакция,что вы не захотите сближаться ,тк это рассматривается как нарушение ваших границ и утрате независимости.

Я не говорю,что это плохо или хорошо,может быть.у вас в детстве так было,что вы никому не доверяли и приобрели способность не стремиться к сближению???

 

 

 

Прошу прощения что оставил без ответа.

Я не против, и смотрю с положительной стороны на "нарушение ваших границ и утрате независимости" 

Личное пространство то никто не отменял. 

20 часов назад, Арктур сказал:

Но такая женщина вряд ли пойдёт в отношения "ну встречаемся, общаемся, зачем усложнять".

 

Все должно идти своим чередом. Я к тому, что за пару месяцев все равно не узнаешь человека и не поймешь мимолетная влюбленность или что то серьезное.

15 часов назад, ламинария сказал:

Вы можете жениться,но вам далеко не каждая женщина подойдет-только по определенным критериям.Но я не готова дольше писать,потому что на мой коммент вы не ответили.А монологами я не занимаюсь

В чем то вы правы. Скажем так для себя вывел одну деталь: Многое в союзе зависит от девушки. Есть те которым что то надо от жизни, некого уюта, какого то стремления. Отсюда ты сам начинаешь над этим работать, предлагать, делать. А кому то веселую жизнь только подавай.

Опубликовано
13 минут назад, asdzxc сказал:

Прошу прощения что оставил без ответа.

Я не против, и смотрю с положительной стороны на "нарушение ваших границ и утрате независимости" 

Личное пространство то никто не отменял. 

Я не могу точно знать,а только предполагаю,что вследствии того,что вы рано стали самостоятельным,у вас такой тип привязанности к близким людям,к рый можно описать так-близость приравнивается к утрате независимости.Вы вроде бы и не отрицаете.

А я не говорю,что это патология.Это просто разновидность поведения человека.

А представьте,если ваша избранница имеет другой тип поведения- то есть она нуждается в очень теплых,в очень эмоционально близких отношениях.Это не патология.это просто другой тип поведения.

Ясно,что она вам не подойдет,а вы ей.вам она покажется легкомысленной и несамостоятельной.А вы для нее будете "холодным" и замкнутым.Хотя на самом деле это не так.Но вы не пара.

Представьте другую женщину,к рой необходимо постоянно держать вас в поле внимания,контролировать и влезать во все ваши дела,даже не связанные никоим образом с общением с другими женщинами.

И это не патология.Это просто еще один тип поведения,к рый абсолютно не подходит для совместного проживания с вами.

Вы будете стремиться "обрести свободу",хотя она и не думала никогда вас порабощать.

Вот я описала 2 типа женщин,к рых вам никогда не нужно делать своими спутницами жизни.

Вопрос в том-а кто вам,собственно подходит???

Но сначала ответьте.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...