Бесконтрольное поведение
Решение?
3 пользователя проголосовало
-
1. Решение
-
Убейся об стенку0
-
Ударься разок об стол0
-
Ещё раз ударься0
-
Сходи к психиатру
-
Ничего не делай0
-
Все нормально, просто фляга подтекает
-
Пройдет0
-
Не пройдет, особенность личности0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.