Перейти к содержанию

Свободное время


анимешник

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, анимешник сказал:

Как вы проводите свободное время?

Я обычно играю на компьютере в игры и читаю книги.

Именно когда дома? Если вообще, то очень пространно.. очень по-разному.

Опубликовано

То же по разному и по настроению. Сериалы смотрю, например, книги читаю, если дома, но когда хорошая погода, мне лучше бы не дома это время проводить, а где-нибудь на природе.

Опубликовано
4 минуты назад, анимешник сказал:

Как вы проводите свободное время?

Я обычно играю на компьютере в игры и читаю книги.

 

  обычно читаю самоироничные посты анимешника

Опубликовано

Смотрю фильмы, сериалы, видеоклипы , видеолекции , смешные видео. Читаю какую-то полезную информацию и не очень. Переписываюсь с разными незнакомыми людьми.  Готовлю еду . Составляю планы.

 

Поиграла бы в компьютерные игры с удовольствием, был бы помощнее ноутбук. Раньше иногда играла. 

 

 

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

 

Выход в лес запрещен до конца сентября по причине пожароопасности.

Природа, это же не только лес) Хотя у нас и в лес люди ходят, а я побаиваюсь..кто там лесу бродит средь деревьев, не известно, а неизвестность пугает. И там комаров очень много...в прошлом году ходили не далеко, почти всю кровь выпили, кровожадные или просто голодные..бедные)

Опубликовано
5 часов назад, анимешник сказал:

Как вы проводите свободное время?

Еще бы оно было))), но когда получается: ночные покатушки с мотостаей на мотах, изготовление Бурбония! Который по-утру (после покатушек) потребяется на гаражном заседании под философические беседы "о тленности и бренности Бытия")))

Опубликовано

:biggrin::smile: самое любимое, но только по ночам, ибо днём особо на верхах не поездить. Да и постоянное тырканье и лавирование между 2-3, либо 3-4 передачами. А ночью пол города можно на одной 5 пройти.

IMG_20210521_014209_405.jpg.66b457d40afc3cea21cc68fd371fdfc9.jpg

 

IMG_20210521_021036_972.jpg.e23535c544d57b9737dcbc52d6b2818a.jpg

 

5 часов назад, анимешник сказал:

Как вы проводите свободное время?

Я обычно играю на компьютере в игры и читаю книги.

Чай пью, иногда с печенька и. А иногда просто. 

Тоже книги читаю, но с бумажными покончил. Они вон на заказ по 500-1000₽ стоят. Поэтому все больше с телефона. Обычно на работе этим занимаюсь, нежели в свободное время.

Ещё чаи гоняю. Хотя кажется, я об этом упоминал уже.:huh:

И пока позволяет время года, бегаю, периодически на турники запрыгиваю, а дома гантельки подогнали ещё давно. Разгружаться помогает. Тоже периодически поигрываю, но это когда прям никуда не выйти, настроения нет и тому подобное)) Попутно с этим ещё и ютуб может засосать:happy: ещё в игру гоняю, где надо физически двигаться по улице, ingress называется :)

Ах да самое главное, сюда захожу в свободное время. Ахаха

И чай люблю попить.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...