Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Здравствуйте, хочу услышать какие то слова поддержки, ну или просто выговориться. Ну вообщем начнём. Я не могу найти себе девушку и не понимаю почему (возможно и понимаю). Знакомился очень много в интернете, писал наверно всем красивым девушкам моего города,(я думаю более 100 девушек,) безуспешно, те которые мне интересны и симпотичны, в 99% случаев игнорировали меня, а если и вдруг получалось общение или даже встречи, все заканчивалось печально. Выбирал при знакомстве в интернете всегда красавиц, хочется прям лучшую девушку, модельной внешности с хорошими формами и милым лицом. Знакомился и в жизни пару раз, момент сложный достаточно для меня, к сильно красивым девушкам подойти стесняюсь, а если и знакомился, случалая один закон подлости, у них есть молодые люди. В общем к самой проблеме, приходит отчаиние, столько всего приходится делать ради того, чтобы кого то найти, а результата 0, и не то что я какой то не такой, да может и мои внешние данные оставляют желать лучшего, но у тех девушек у которых были парни, они были просто какие то ушлепки,без каких либо внешних данных и вообще не понятно почему они с ними. Да возможно я выбираю девушек не по уровню себе, но у тех же получается, почему у меня нет. Теперь уже даже не знаю с кем познакомится, в интернете не осталось людей которым я не писал. Остаётся вариант знакомится в жизни, но это такой достаточно сложный психологический момент. Впереди лето, хочется провести его с хорошей, красивой малышкой, но приходит понимание, что скорее всего, проведу я его опять один.
remsop Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 20 минут назад, Сероей сказал: у них есть молодые люди. не факт. Это может быть защита такая 21 минуту назад, Сероей сказал: они были просто какие то ушлепки вы думаете просто иначе, чем девушка. Вот у вас ничего и не получается. 21 минуту назад, Сероей сказал: Теперь уже даже не знаю с кем познакомится, в интернете не осталось людей которым я не писал. странно продолжать делать одно и то же, ожидая другого результата. 22 минуты назад, Сероей сказал: но это такой достаточно сложный психологический момент тренировка, развитие личностных качеств, проработка с писихологом и все решится. 23 минуты назад, Сероей сказал: хочется провести его с хорошей, красивой малышкой а зачем? Я то понимаю... но судя по вашим текста, все ваши потенциальные девушки, это тоже отлично понимают. 23 минуты назад, Сероей сказал: хочу услышать какие то слова поддержки пора делать выводы и меняться.
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 час назад, remsop сказал: Про парней, я проверяю, так что в данном случае факт) Что такое развитие личных качеств? Все об этом говорят, но я никогда не понимал сути. В какую сторону меняться, я не понимать)
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 24 минуты назад, Сероей сказал: ... а почему с прошлой девушкой расстались? была психологическая травма? может вы выглядите слишком несчастным, мало улыбаетесь и девушки не хотят возиться или брать ответственность за травмированного парня.
Аэро Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 час назад, Сероей сказал: хочется прям лучшую девушку, модельной внешности с хорошими формами и милым лицом У меня есть такой знакомый, он тоже все искал себе писаную красавицу. Но никак ему красотка не попадалась. В результате он уехал в США и теперь живет там со страхолюдной жирной негритоской. Я видал ее фотку, это жесть. У негритоски есть ребенок, так что он еще и воспитывает негра. Исходя из его печального опыта, я предложил бы Вам чуточку расширить круг поиска, искать не только среди моделей. К тому же некоторые поговаривают, что в женщине главное душа, а не формы.
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 25 минут назад, justArsik сказал: а почему с прошлой девушкой расстались? была психологическая травма? может вы выглядите слишком несчастным, мало улыбаетесь и девушки не хотят возиться или брать ответственность за травмированного парня. Нет, наоборот всегда весёлый, с юмором, даже разговаривая со знакомой, она мне говорила, что я беру не внешкой, а харизмой 16 минут назад, Аэро сказал: Исходя из его печального опыта, я предложил бы Вам чуточку расширить круг поиска, искать не только среди моделей. К тому же некоторые поговаривают, что в женщине главное душа, а не формы. Хаха, такого я точно не хочу) Мне кажется все эти поговорки, просто поговорки, все таки глаза хотят видеть красоту, а не "душу"
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Сероей сказал: Нет, наоборот всегда весёлый, с юмором, даже разговаривая со знакомой, она мне говорила, что я беру не внешкой, а харизмой может тогда так и было, но не сейчас.
Аэро Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 2 минуты назад, Сероей сказал: я беру не внешкой, а харизмой Хоть в зеркало-то харизма влезает? 5 минут назад, Сероей сказал: Хаха, такого я точно не хочу) Мне кажется все эти поговорки, просто поговорки, все таки глаза хотят видеть красоту, а не "душу" Это хотят видеть чрезмерно раздутое самомнение и стремление самоутвердиться не особо напрягаясь. 2
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 12 минут назад, justArsik сказал: может тогда так и было, но не сейчас. Это было месяц назад) 13 минут назад, Аэро сказал: Хоть в зеркало-то харизма влезает? Это хотят видеть чрезмерно раздутое самомнение и стремление самоутвердиться не особо напрягаясь. Это с уклоном типо, что я толстый или что?) я вашего посылка не понимаю, что вы мне хотели донести в данном тексте
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 3 минуты назад, Сероей сказал: Это было месяц назад) я не чувствую от вас веселья...совсем...да и харизма *спит*...вы обесточены...может вам прошлая девушка давала энергию.
Abandon Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 У вас тема не правильно называется. Надо было назвать, не могу заинтересовать девушку 10, модельной внешности. А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла.
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 23 минуты назад, justArsik сказал: я не чувствую от вас веселья...совсем...да и харизма *спит*...вы обесточены...может вам прошлая девушка давала энергию. Так мы же в интернете, как вы тут её почувствуете?) 4 минуты назад, Abandon сказал: А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла. И тут все в порядке 5 минут назад, Abandon сказал: А если не можете заинтересовать такую девушку, значит скорее всего у вас нет бабла. А вот у тех девочек, у которых есть парни, как раз, не чего нет и видно, что их в конце ждёт бутылка или клетка, но почему то они с ними)
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 2 минуты назад, Сероей сказал: Так мы же в интернете, как вы тут её почувствуете?) у вас много установок, через которые утекает энергия. Например *пока я не найду себе женщину, я буду неполноценен*.
Abandon Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Я что то сомневаюсь, что девушки модельной внешности встречаются с тунеядцами и алкоголиками
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 19 минут назад, Сероей сказал: ... еще у вас синдром *пустого гнезда*. после потери близкого.
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 18 минут назад, justArsik сказал: у вас много установок, через которые утекает энергия. Например *пока я не найду себе женщину, я буду неполноценен*. Я думаю это стандартная установка которая есть у любого и в этом не чего такого нет, разве не так? 5 минут назад, justArsik сказал: еще у вас синдром *пустого гнезда*. после потери близкого. Ахаха, да что, вы меня все пребедняете, нормально все у меня, были разные конечно моменты, но те давно позади, щас все хорошо, даже более чем=) 9 минут назад, Abandon сказал: Я что то сомневаюсь, что девушки модельной внешности встречаются с тунеядцами и алкоголиками На моей практике, так и происходит, не обязательно с такими критическими людьми, но часто с теми кто, вообще из себя ничего не представляет, не понятно чем они цепляют их
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Только что, Сероей сказал: Я думаю это стандартная установка которая есть у любого и в этом не чего такого нет, разве не так? я не знаю, что вам посоветовать еще. 8 минут назад, Сероей сказал: Ахаха, да что, вы меня все пребедняете, нормально все у меня, были разные конечно моменты, но те давно позади, щас все хорошо, даже более чем=) ну так езжайте на отдых *один* , чем не челлендж?
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 8 минут назад, justArsik сказал: я не знаю, что вам посоветовать еще. ну так езжайте на отдых *один* , чем не челлендж? Я конечно благодарен, что вы пытаетесь мне помочь, но только пока не получилось), одному не интересно, природа гласит, что мальчик должен быть с девочкой)
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 2 минуты назад, Сероей сказал: Я конечно благодарен, что вы пытаетесь мне помочь, но только пока не получилось), одному не интересно, природа гласит, что мальчик должен быть с девочкой) вам за за за...и вся жизнь позади?
Аэро Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 час назад, Сероей сказал: Это было месяц назад) Это с уклоном типо, что я толстый или что?) я вашего посылка не понимаю, что вы мне хотели донести в данном тексте Перевожу. Это с уклоном, что Вы чересчур много о себе мните считая, что достойны лишь неземной красоты. И с уклоном, что для Вас красивая девушка рядом - способ показать свою крутизну ни хрена не делая. Типа, смотрите, люди, какой я успешный, какие девки на меня западают! Есть другие способы поднять самооценку. Правда для этого придется потрудиться. Но зато после этого порой начинают твориться чудеса - вдруг, откуда ни возьмись, рядом нарисовывается множество красивых девушек. Так что Вы, вероятно, просто не с той стороны заходите.
Сероей Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 22 минуты назад, Аэро сказал: Перевожу. Это с уклоном, что Вы чересчур много о себе мните считая, что достойны лишь неземной красоты. И с уклоном, что для Вас красивая девушка рядом - способ показать свою крутизну ни хрена не делая. Типа, смотрите, люди, какой я успешный, какие девки на меня западают! Есть другие способы поднять самооценку. Правда для этого придется потрудиться. Но зато после этого порой начинают твориться чудеса - вдруг, откуда ни возьмись, рядом нарисовывается множество красивых девушек. Так что Вы, вероятно, просто не с той стороны заходите. Да плевать я хотел на мнение людей, мне это нужно для себя, получать экстаз от красоты партнёршы, это самое наверное кайфовое ощущение. Я не говорю, что я достоин такой красоты, наоборот я скорее не дотягиваю до их уровня, но б*я, как у этих пареньков получается их цеплять, а у меня нет, хотя я как мне кажется, ни чем не хуже. А вот про способы, после которых начинают творится чудеса стало интересно, можно по подробней? 29 минут назад, justArsik сказал: вам за за за...и вся жизнь позади? Опять ничего не понял, какое за за за? )
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 9 минут назад, Сероей сказал: Опять ничего не понял, какое за за за? ) возраст.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти