Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пост, вы пробовали пост или голодание?

Мне нравится черный пост...правда держал его всего неделю. Ел и пил только черные продукты. Почувствовал легкость и блажнество.

Опубликовано

Пробовала пост, но потом отказалась. Если бы мои все простились, а так - мучение одно. Они едят всё, а ты нет, да ещё видишь это и готовишь им не постную еду. 

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

Пробовала пост, но потом отказалась. Если бы мои все простились, а так - мучение одно. Они едят всё, а ты нет, да ещё видишь это и готовишь им не постную еду. 

мне трудно голодать...ибо на таблетках...но во время вынужденного голода -3 дня. мне снизили таблетки на 50%! можно голодать всего полдня или день - разгрузится кишечник. если совсем трудно...полложки меда каждые несколько часов голодания.

Опубликовано
8 минут назад, justArsik сказал:

можно голодать всего полдня или день - разгрузится кишечник. 

Если не есть, то он плохо начинает работать, с перебоями. 

 

Всё-таки правильнее всего прислушиваться к своему организму. Если хочешь поголодать, то голодай. Если нет, то надо есть, но в меру, не обжираясь и не потребляя химию. 

 

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

То есть Вам голодание подходит? 

оно всем подходит...однодневное -  выводит гниющие массы из кишечника...у мясоедов они есть...с 2-3 дня организм жрет свои больные ткани.

Опубликовано
36 минут назад, justArsik сказал:

Пост, вы пробовали пост или голодание?

Мне нравится черный пост...правда держал его всего неделю. Ел и пил только черные продукты. Почувствовал легкость и блажнество.

я постила до тех пор пока не начались галлюцинации - нечисти 

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Хоть шото делаешь из них? :hmm:

Хороший ответ вопросом на вопрос. В одесском стиле. Отвечу: Та ни! Я шо, сказывси, штолы!

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Хороший ответ вопросом на вопрос. В одесском стиле. Отвечу: Та ни! Я шо, сказывси, штолы!

А шо тады пытаешь? :biggrin:

Опубликовано
19 минут назад, Andrey1968 сказал:

Таки речь идет о посте или о голодании?

все в названии написано. по теме, товарищ.

Опубликовано
21 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Таки речь идет о посте или о голодании?

Иногда это одн и то же.
Я в этом году держал.
Хороший опыт.
Думаю повторить.
Что до сложности - сложно первые 3-4 дня.
Потом норм.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, Оксика сказал:

А шо тады пытаешь? :biggrin:

Интересуюсь. Пост это одно. Голодание это другое. Я хоть и не воцерковленный, но более к посту склоняюсь.

4 минуты назад, justArsik сказал:

все в названии написано. по теме, товарищ.

Я вас понял, товарищ.

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Интересуюсь. Пост это одно. Голодание это другое.

и то и другое - режим питания, и оздоровление в результате.

Опубликовано
1 минуту назад, LojsoPondohva сказал:

Иногда это одн и то же.

Не думаю. Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников. И во время поста можно есть постную пищу. А во время голодания я не знаю. Отсюда и интерес.

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

 Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников.

это поверхностный взгляд.

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Не думаю. Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников. И во время поста можно есть постную пищу. А во время голодания я не знаю. Отсюда и интерес.

Я же написал иногда.

Я в этом году держал. Мне понравилось.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...