Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Пост, вы пробовали пост или голодание? Мне нравится черный пост...правда держал его всего неделю. Ел и пил только черные продукты. Почувствовал легкость и блажнество.
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Пробовала пост, но потом отказалась. Если бы мои все простились, а так - мучение одно. Они едят всё, а ты нет, да ещё видишь это и готовишь им не постную еду.
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Пробовала пост, но потом отказалась. Если бы мои все простились, а так - мучение одно. Они едят всё, а ты нет, да ещё видишь это и готовишь им не постную еду. мне трудно голодать...ибо на таблетках...но во время вынужденного голода -3 дня. мне снизили таблетки на 50%! можно голодать всего полдня или день - разгрузится кишечник. если совсем трудно...полложки меда каждые несколько часов голодания.
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 8 минут назад, justArsik сказал: можно голодать всего полдня или день - разгрузится кишечник. Если не есть, то он плохо начинает работать, с перебоями. Всё-таки правильнее всего прислушиваться к своему организму. Если хочешь поголодать, то голодай. Если нет, то надо есть, но в меру, не обжираясь и не потребляя химию.
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: ... у меня свой опыт - не только книжный.
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: у меня свой опыт - не только книжный. То есть Вам голодание подходит?
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: То есть Вам голодание подходит? оно всем подходит...однодневное - выводит гниющие массы из кишечника...у мясоедов они есть...с 2-3 дня организм жрет свои больные ткани.
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: ..с 2-3 дня организм жрет свои больные ткани Жуть какая У меня получается голодать полдня.
zerooneseven Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 36 минут назад, justArsik сказал: Пост, вы пробовали пост или голодание? Мне нравится черный пост...правда держал его всего неделю. Ел и пил только черные продукты. Почувствовал легкость и блажнество. я постила до тех пор пока не начались галлюцинации - нечисти
Andrey1968 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Таки речь идет о посте или о голодании?
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 7 минут назад, Andrey1968 сказал: Таки речь идет о посте или о голодании? Хоть шото делаешь из них?
Andrey1968 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 2 минуты назад, Оксика сказал: Хоть шото делаешь из них? Хороший ответ вопросом на вопрос. В одесском стиле. Отвечу: Та ни! Я шо, сказывси, штолы!
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: Хороший ответ вопросом на вопрос. В одесском стиле. Отвечу: Та ни! Я шо, сказывси, штолы! А шо тады пытаешь?
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 19 минут назад, Andrey1968 сказал: Таки речь идет о посте или о голодании? все в названии написано. по теме, товарищ.
LojsoPondohva Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 21 минуту назад, Andrey1968 сказал: Таки речь идет о посте или о голодании? Иногда это одн и то же. Я в этом году держал. Хороший опыт. Думаю повторить. Что до сложности - сложно первые 3-4 дня. Потом норм. 1
Andrey1968 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 8 минут назад, Оксика сказал: А шо тады пытаешь? Интересуюсь. Пост это одно. Голодание это другое. Я хоть и не воцерковленный, но более к посту склоняюсь. 4 минуты назад, justArsik сказал: все в названии написано. по теме, товарищ. Я вас понял, товарищ.
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: Интересуюсь. Пост это одно. Голодание это другое. и то и другое - режим питания, и оздоровление в результате.
Andrey1968 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, LojsoPondohva сказал: Иногда это одн и то же. Не думаю. Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников. И во время поста можно есть постную пищу. А во время голодания я не знаю. Отсюда и интерес.
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: но более к посту склоняюсь. Ну а пробовать собираешься? Или так... посклоняться тока?)
Andrey1968 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Только что, Оксика сказал: Ну а пробовать собираешься? Или так... посклоняться тока?) См.выше. Там написано.
Karanya Опубликовано 30 мая, 2021 Автор Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников. это поверхностный взгляд.
LojsoPondohva Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 минуту назад, Andrey1968 сказал: Не думаю. Пост он в определенное время и приурочен к преддверию великих церковных праздников. И во время поста можно есть постную пищу. А во время голодания я не знаю. Отсюда и интерес. Я же написал иногда. Я в этом году держал. Мне понравилось.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти