Андрей Володин Опубликовано 3 июня, 2021 Опубликовано 3 июня, 2021 очень редко у меня бывает бодрое состояние , чтобы энергия била через край. В основном я весь день вялый хожу , тело часто ломит , голова болит . немного погуляю , прихожу домой и у меня сразу упадок сил , надо прилечь и вырубиться минут на 10-15. Сердце сильно стучит , пульс по 90 . потом отдохну и пульс с давлением выравнивается на нормальный. но общее состояние все равно обычно какое то болезненное . жизнь у меня вечный стресс от которого не сбежишь , отдыхать не умею .
Karanya Опубликовано 3 июня, 2021 Опубликовано 3 июня, 2021 8 минут назад, Андрей Володин сказал: ... думайте о вечном, чтобы охладить ум, а не о суетном. 80% энергии обычного молодого человека уходит на суетные мысли.
Комус Опубликовано 3 июня, 2021 Опубликовано 3 июня, 2021 9 минут назад, Андрей Володин сказал: очень редко у меня бывает бодрое состояние , чтобы энергия била через край. В основном я весь день вялый хожу , тело часто ломит , голова болит . немного погуляю , прихожу домой и у меня сразу упадок сил , надо прилечь и вырубиться минут на 10-15. Сердце сильно стучит , пульс по 90 . потом отдохну и пульс с давлением выравнивается на нормальный. но общее состояние все равно обычно какое то болезненное . жизнь у меня вечный стресс от которого не сбежишь , отдыхать не умею . Пейте кофий, например, помногу. И ещё много всяких стимуляторов можно посоветовать.
Арктур Опубликовано 3 июня, 2021 Опубликовано 3 июня, 2021 2 часа назад, Андрей Володин сказал: жизнь у меня вечный стресс от которого не сбежишь У меня практически нет стрессов, и с энергией порядок. Это связано. Уверенность нужна в любом деле, а если надо выполнить быстро - то ещё и азарт. Найдите дела, которые Вы можете выполнять, не стрессуя. И старайтесь в том же самом состоянии, учиться делать другие дела, вызывающие у Вас стресс. Старайтесь не ошибаться, но дайте себе право на ошибку. Отдалитесь, на время, от людей, плохо влияющих на Ваш эмоциональный тон.
avenir Опубликовано 3 июня, 2021 Опубликовано 3 июня, 2021 4 часа назад, Андрей Володин сказал: отдыхать не умею Добрый день! Что мешает отдыхать?
анимешник Опубликовано 4 июня, 2021 Опубликовано 4 июня, 2021 8 часов назад, Андрей Володин сказал: очень редко у меня бывает бодрое состояние , чтобы энергия била через край. В основном я весь день вялый хожу , тело часто ломит , голова болит . немного погуляю , прихожу домой и у меня сразу упадок сил , надо прилечь и вырубиться минут на 10-15. Сердце сильно стучит , пульс по 90 . потом отдохну и пульс с давлением выравнивается на нормальный. но общее состояние все равно обычно какое то болезненное . жизнь у меня вечный стресс от которого не сбежишь , отдыхать не умею . К врачу сходи. К терапевту. Потом расскажешь, что получилось. Обрати внимание на питание. Рекомендую прочитать книгу "Блокадная книга". Как у тебя обстояли дела с физкультурой в школе? На работу ходишь? От стресса можно сбежать. Я знаю как. (Ноу-хау)
Джовдет Опубликовано 4 июня, 2021 Опубликовано 4 июня, 2021 11 часов назад, Андрей Володин сказал: очень редко у меня бывает бодрое состояние , чтобы энергия била через край. В основном я весь день вялый хожу , тело часто ломит , голова болит . немного погуляю , прихожу домой и у меня сразу упадок сил , надо прилечь и вырубиться минут на 10-15. Сердце сильно стучит , пульс по 90 . потом отдохну и пульс с давлением выравнивается на нормальный. но общее состояние все равно обычно какое то болезненное . жизнь у меня вечный стресс от которого не сбежишь , отдыхать не умею . А здоровье свое обследовали?
Кононов Опубликовано 4 июня, 2021 Опубликовано 4 июня, 2021 Скорее всего, у вас неврологическое заболевание, называемое вегето-сосудистой дистонией (ВСД). ВСД обычно считается соматическим проявлением более обширного невроза, который у вас пока еще не актуализовался.
Андрей Володин Опубликовано 4 июня, 2021 Автор Опубликовано 4 июня, 2021 9 часов назад, анимешник сказал: К врачу сходи. К терапевту. Потом расскажешь, что получилось. Обрати внимание на питание. Рекомендую прочитать книгу "Блокадная книга". Как у тебя обстояли дела с физкультурой в школе? На работу ходишь? От стресса можно сбежать. Я знаю как. (Ноу-хау) питаюсь максимально правильно второй год . по физре всегда 4-5 было . но вот в команду поиграть в баскет и волейбол меня не брали . Потому как класс у нас состоял в основном из детей из неполных семей , которые были озлобленны и любили буллить своих же . Мне доставалось по полной. Работа у меня удаленная , связана с дизайном. Так что слава богу не надо куда то таскаться каждый день ( не выношу работу в коллективе , своей пустой болтовней они меня утомляют ) 2 часа назад, Кононов сказал: Скорее всего, у вас неврологическое заболевание, называемое вегето-сосудистой дистонией (ВСД). ВСД обычно считается соматическим проявлением более обширного невроза, который у вас пока еще не актуализовался. 5 лет буллинга в школе не проходят бесследно . плюс в этот же период у меня мама болела сильно и умерла когда я заканчивал школу. Стресс в школе , дома. Одно на другое наложилось и подростковая психика пострадала.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.