Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как сказать родителям, чтоб меня отпустили?

Не хочу больше жить. Не хочу делать то, в чём не вижу смысла - жить. 

Просто совершить самоубийство и оставить записку как-то не очень честно. Они вроде что-то вложили в меня. пусть и говнецо. Попрекают тем, что образование дали. Хотя денег больше потратили на всякую ерунду. Ну да ладно.

Мне 34 года и я понимаю, что это конец. Образование в задницу. Работать не хочу лет 5. Да и до того меня просто тянули на работу. Маменький сынок. Да, был азарт когда-то. . .но ведь всё пропало. Семьи нет. Детей нет. Зачем жить? Чтобы что?

Короче, родители своеобразные, хотят жить. Я не хочу. У них навязчивая идея прожить как можно дольше. Я не такой. Я не понимаю зачем так делать. Людей много. Я не особенный. 

А смерть - это часть жизни. Чего стесняться умереть? 

Рука не дрогнет. Был период в 20 лет, когда уже совершал попытки самоубийств. Но неудачные. Время не излечило.  Так чего тянуть? ради чего?

В общем - как им так вежливо сказать, что хочу пойти натрахаться с шалавами и покончить в конце жить самоубийством. Нафиг этот мир. 

Опубликовано
29 минут назад, REMO сказал:

Как сказать родителям, чтоб меня отпустили?

Не хочу больше жить. Не хочу делать то, в чём не вижу смысла - жить. 

Просто совершить самоубийство и оставить записку как-то не очень честно. Они вроде что-то вложили в меня. пусть и говнецо. Попрекают тем, что образование дали. Хотя денег больше потратили на всякую ерунду. Ну да ладно.

Мне 34 года и я понимаю, что это конец. Образование в задницу. Работать не хочу лет 5. Да и до того меня просто тянули на работу. Маменький сынок. Да, был азарт когда-то. . .но ведь всё пропало. Семьи нет. Детей нет. Зачем жить? Чтобы что?

Короче, родители своеобразные, хотят жить. Я не хочу. У них навязчивая идея прожить как можно дольше. Я не такой. Я не понимаю зачем так делать. Людей много. Я не особенный. 

А смерть - это часть жизни. Чего стесняться умереть? 

Рука не дрогнет. Был период в 20 лет, когда уже совершал попытки самоубийств. Но неудачные. Время не излечило.  Так чего тянуть? ради чего?

В общем - как им так вежливо сказать, что хочу пойти натрахаться с шалавами и покончить в конце жить самоубийством. Нафиг этот мир. 

уйди в религию и поиск смысла жизни

Опубликовано
7 минут назад, Лыжница сказал:

Чтоб родителям жизнь не ломать. Они после вашей смерти станут в сто раз старее и больнее, чтобы вы там им не говорили.

Так я ж вот как-то деликатно этот вопрос и хочу обойти. Вы всё правильно описали. 

Но как сказать то нормально, чтоб не сильно нервничали? 

1 минуту назад, Semen_Zaharov сказал:

уйди в религию и поиск смысла жизни

Нет смысла в жизни. А религия - шарлатанство. 

А если такую историю придумать им, так они ж звонить будут. Чёртов прогресс. 

Опубликовано
2 минуты назад, REMO сказал:

Но как сказать то нормально, чтоб не сильно нервничали? 

В любом случае это их если не убьет, то сделает очень несчастными людьми.

2 минуты назад, REMO сказал:

Нет смысла в жизни.

А зачем вам смысл?
Руки, ноги есть? Шишка стоит? Наслаждайтесь!

Опубликовано
5 минут назад, Пепел сказал:

А зачем вам смысл?
Руки, ноги есть? Шишка стоит? Наслаждайтесь!

Шишка по утрам чёт не всегда стоит. Раньше бодрячком каждое утро. Независимо от тела рядом.  Старею.  Обидно ведь это. ((((

Опубликовано
10 минут назад, REMO сказал:

Шишка по утрам чёт не всегда стоит. Раньше бодрячком каждое утро. Независимо от тела рядом.  Старею.  Обидно ведь это. ((((

Шишка будет стоять, если ее использовать. На бабах, желательно. Регулярно и разнообразно.
Ну и про прогулки на свежем воздухе и здоровую пищу не забывайте.

Опубликовано
1 час назад, REMO сказал:

Так я ж вот как-то деликатно этот вопрос и хочу обойти. Вы всё правильно описали. 

Но как сказать то нормально, чтоб не сильно нервничали? 

В любом случае это страшная боль для нормального родителя.

Крепитесь.

У меня был период, когда сильно хотелось умереть - я решила жить ради близких. Просто, чтобы они инвалидами больными от горя не стали. 

Вам я посоветовала бы что-то для других пуст бы даже на автомате сделать. Можно для начала кровь сдать.

Опубликовано
17 минут назад, Лыжница сказал:

У меня был период, когда сильно хотелось умереть - я решила жить ради близких. Просто, чтобы они инвалидами больными от горя не стали. 

Вам я посоветовала бы что-то для других пуст бы даже на автомате сделать. Можно для начала кровь сдать.

Так у тебя ребёнок. Это совсем другое. 

Опубликовано
4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А просто в комп или на приставке играть? 

Тоска тоской эти комп.игры.

Опубликовано

А просто трахатся с шалавами без самовыпила чем вас не устраивает?

14 минут назад, REMO сказал:

Тоска тоской эти комп.игры.

А к пиву вы как относитесь?

Опубликовано
3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А просто трахатся с шалавами без самовыпила чем вас не устраивает?

А к пиву вы как относитесь?

Так я так и написал - трахаться с шалавами и самоустраниться с этого мира. Идеальная схема.

А вы там все остальные торчите в играх или детей ростите. Ипотеки берите, кредиты выплачивайте и под руководителями ходите. 

 

Это конечно всё ребячество, но реально больше ничего не хочу в жизни. Нафиг её. 

Опубликовано
1 минуту назад, REMO сказал:

Так я так и написал - трахаться с шалавами и самоустраниться с этого мира. Идеальная схема.

А вы там все остальные торчите в играх или детей ростите. Ипотеки берите, кредиты выплачивайте и под руководителями ходите. 

 

Это конечно всё ребячество, но реально больше ничего не хочу в жизни. Нафиг её. 

А сейчас то вы трахаетесь с шалавами или только планируете?

Опубликовано
7 минут назад, Вадим_78 сказал:

А сейчас то вы трахаетесь с шалавами или только планируете?

Сижу без работы. Надоело мне всё. Куда дали двигаться не знаю.

Сынок я маменький. 

Я так несерьезно пишу "шалавы". Все мы прекрасно ведь понимаем о чём я. 

Опубликовано
Только что, REMO сказал:

Сижу без работы. Надоело мне всё. Куда дали двигаться не знаю.

Сынок я маменький. 

Как куда? В охранники. Точно так же будете сидеть ничего не делать. Ток за деньги. 

2 минуты назад, REMO сказал:

Сижу без работы. Надоело мне всё. Куда дали двигаться не знаю.

Сынок я маменький. 

Я так несерьезно пишу "шалавы". Все мы прекрасно ведь понимаем о чём я. 

Полагаю вы имеете ввиду проституток.

Опубликовано
4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Как куда? В охранники. Точно так же будете сидеть ничего не делать. Ток за деньги. 

В охранники любой дурак может пойти. Да и зачем? Смысл? да ну нах это все. 

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Полагаю вы имеете ввиду проституток.

Да нет, не обязательно.  Многие на всё и так готовы.  А те, кто постарше, так вообще. 

Опубликовано
4 минуты назад, REMO сказал:

В охранники любой дурак может пойти. Да и зачем? Смысл? да ну нах это все. 

Да нет, не обязательно.  Многие на всё и так готовы.  А те, кто постарше, так вообще. 

Вы вот пока не можете.

Нет, не готовы. Шалав то ж нужно добиватся. Вы пока к этому еще не готовы. "Охранник, трачу деньги на проституток" это тот уровень который вам предстоит еще взять. Шалавы это уже следующий за ним.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Вы вот пока не можете.

Нет, не готовы. Шалав то ж нужно добиватся. Вы пока к этому еще не готовы. "Охранник, трачу деньги на проституток" это тот уровень который вам предстоит еще взять. Шалавы это уже следующий за ним.

))) ДобиватЬся - это если там самооценка высокая. Ну чего ты тут пишешь?)

Опубликовано
3 минуты назад, REMO сказал:

))) ДобиватЬся - это если там самооценка высокая. Ну чего ты тут пишешь?)

Дак я ж не только для вас пишу. Мож кому и поможет. Посмотреть со стороны к чему неадекватная самооценка приводит.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Дак я ж не только для вас пишу. Мож кому и поможет. Посмотреть со стороны к чему неадекватная самооценка приводит.

Неадекватная оценка на что? Вы пишите используя большее количество слов. Это важно. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...