Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Вова Дум сказал:

Мне все скучнее с людьми, все легче их понять и предсказать, от чего я все меньше становлюсь человек, больше робот. 

Но роботы не умеют понимать и предсказывать поступки и реакции людей. Может быть Вы все больше становитесь сверхчеловеком? Хотя есть и другие версии.

Опубликовано
Только что, Аэро сказал:

Но роботы не умеют понимать и предсказывать поступки и реакции людей. Может быть Вы все больше становитесь сверхчеловеком? Хотя есть и другие версии.

Но почему же, как раз могут. Просто недостаточно обучены. 
Кем бы я не становился, хочется что бы медленно мне становились скучны. 

Опубликовано
4 минуты назад, Вова Дум сказал:

...

идите в психиатрию или в милицию...веселье обеспечено)))или в психолога профессионального.

Опубликовано
3 минуты назад, Вова Дум сказал:

Но почему же, как раз могут. Просто недостаточно обучены. 
Кем бы я не становился, хочется что бы медленно мне становились скучны. 

Ну тогда лучше уж становитесь роботом. Появление сверхчеловека-зануды человечество может просто не пережить.

2 минуты назад, justArsik сказал:

идите в психиатрию

Точно! Кто первый халат надел - тот и доктор.

Опубликовано
2 минуты назад, justArsik сказал:

идите в психиатрию или в милицию...веселье обеспечено)))

Там же жуть примитивные, политики ещё ладно. Маняки ещё интересно. Но я в основном и общаюсь кто с кукушкой не дружит, они могут удивить. 

2 минуты назад, Аэро сказал:

Ну тогда лучше уж становитесь роботом. Появление сверхчеловека-зануды человечество может просто не пережить.

Точно! Кто первый халат надел - тот и доктор.

Почему же зануды ? 

Опубликовано
3 минуты назад, Вова Дум сказал:

Там же жуть примитивные, политики ещё ладно. Маняки ещё интересно. Но я в основном и общаюсь кто с кукушкой не дружит, они могут удивить. 

 

есть форумы шизофреников. также интересно изучать людей с другой культурой. изучать иностранный язык...и лучше понимаешь свой.

Опубликовано
10 минут назад, Вова Дум сказал:

Почему же зануды ? 

Я не смогу Вам назвать причины. Полагаю, что такова была воля Всевышнего, замысел. Думаю, Вам стоит положиться на Его план.

Опубликовано
3 минуты назад, Аэро сказал:

 Полагаю, что такова была воля Всевышнего, замысел.

От куда такое предположения? 

5 минут назад, Аэро сказал:

Вам стоит положиться на Его план.

Я с радостью, где его прочесть только? 

5 минут назад, Аэро сказал:

Думаю, 

Ахаха подождите я сейчас выдам информацию)) 

Опубликовано
15 минут назад, justArsik сказал:

есть форумы шизофреников. также интересно изучать людей с другой культурой. изучать иностранный язык...и лучше понимаешь свой.

Шизофреников? У них же галлюцинации( 

Я ездил по миру изучал, и знаете что?)) разницы нет. 

Опубликовано
1 минуту назад, Вова Дум сказал:

Шизофреников? У них же галлюцинации( 

Я ездил по миру изучал, и знаете что?)) разницы нет. 

у меня шизофрения...и галлюцинаций уже 12 лет нету.

есть разница...языки почему разделились? каждый народ имеет и сохранил свою крупицу истины.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

у меня шизофрения...и галлюцинаций уже 12 лет нету.

есть разница...языки почему разделились? каждый народ имеет и сохранил свою крупицу истины.

Мне не интересно фантазии.

Зачем учить язык, есть интернет переводчики. 
Вы на препаратах живете? 

Опубликовано
Только что, Вова Дум сказал:

Мне не интересно фантазии.

Зачем учить язык, есть интернет переводчики. 
Вы на препаратах живете? 

переводчик не дает информацию о грамматических связях.

да, на препаратах.

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

переводчик не дает информацию о грамматических связях.

да, на препаратах.

Я в этом вообще ноль, связи буквы, это что такое?) Там все не для людей сделано. Может Вы что то расскажите. 
 

Опубликовано
1 минуту назад, Вова Дум сказал:

Я в этом вообще ноль, связи буквы, это что такое?) Там все не для людей сделано. Может Вы что то расскажите. 
 

ну факультеты иностранных языков ведь не исчезли? а если изучать только по переводчику, только еще больше запутаешься, ибо не зная структуры языка - не запомнишь все, что надо.

Опубликовано
5 минут назад, justArsik сказал:

ну факультеты иностранных языков ведь не исчезли? а если изучать только по переводчику, только еще больше запутаешься, ибо не зная структуры языка - не запомнишь все, что надо.

Я просто не понимаю зачем? Ведь забиваешь информацией просто и все. 

Опубликовано
3 минуты назад, Вова Дум сказал:

Я просто не понимаю зачем? Ведь забиваешь информацией просто и все. 

изучение языков должно быть велением души, а не грозной необходимостью....у вас грозная необходимость набраться опыта и блистать перед всеми.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

изучение языков должно быть велением души, а не грозной необходимостью....у вас грозная необходимость набраться опыта и блистать перед всеми.

Как думаете почему так? 

Опубликовано
1 час назад, Вова Дум сказал:
1 час назад, justArsik сказал:

у вас грозная необходимость набраться опыта и блистать перед всеми.

Как думаете почему так? 

 

   Подтверждение и развитие статуса. Без этого в человейнике не выжить.

Опубликовано
4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Подтверждение и развитие статуса. Без этого в человейнике не выжить.

я выживаю, и весьма успешно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...