Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 45 минут назад, alexis2016 сказал: Я в основном так и делал. Пытался взять за руку, ненавязчиво приобнять. Но в основном девушки либо сразу выражали недовольство, либо не подавали вида, а потом исчезали. Некоторые специально стараются, чтобы усложнить для меня выполнение этих действий. Например, убирают руки в карманы, или садятся на скамейку подальше от меня, а при разговоре держат "коронавирусную" дистанцию. Ты значит плохо выглядишь и сексуальное поведение - неадекватное.
Юлиса Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Abandon сказал: Верона, да именно с первых минут трогать Ну, такому симпотяге девушки многое прощают 1 минуту назад, Вендель сказал: Ты значит плохо выглядишь и сексуальное поведение - неадекватное. Согласна
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 38 минут назад, Belladonna__ сказал: да и для женщины ничего хорошего нет в таком раскладе. очевидно, что если она отбрыкивается от инициативы мужчины, принимая только дружескую инициативу, то он ей как мужчина никак. и не зря ведь тело не реагирует на какого-то конкретного мужчину. стало быть организм сигналит - не то пальто, не подходит чел.) а все дальнейшие попытки таки ответить благосклонностью на активность мужчины, это так... сделка с собой.)) погружение в иллюзии, самообман. есть девушки, которые очень хотят замуж, семью или хотя бы встречаться, а те, кто им нравится, как мужчина, не проявляют к ней никакого интереса, даже если она, как ты написала, устраивает танцы с бубнами... Такие девушки могут согласиться на такого вот хорошего человека, который её любит, рядом. Только еще раз подчеркну - тот хороший человек рядом не должен требовать от неё чего-то, потому что тогда он очень быстро вызовет раздражение и разойдутся. Ну или будут скандалить. Тут уж "как повезет"... Я знаю пару, в которой мужчина не любит женщину, но решил жениться на ней, потому что она его любит и ему с ней комфортно (сошлись характерами). Мне показалось, что женщина с ним по тем же соображениям, только он этого не знает )) Живут вместе. Две. Две пары знаю! ) Во второй уже лет 15-17 вместе, родили ребенка, все норм, теперь мужчина даже говорит, что любит её, хотя вначале не любил. Не все сходятся по большой любви, некоторые просто потому, что хотят жить в паре, а не одиночкой. 5 минут назад, Abandon сказал: Верона, да именно с первых минут трогать. Ну не за задницу конечно. Ну и я бы тебя послал, я за словом в карман не полезу) Мало того, что трогал, еще бы и послал! ))))) Крутой! ))))) 3 минуты назад, Юлиса сказал: Автор, почему такую аватарку выбрали? Это Вы? Это Тор ))) 47 минут назад, Belladonna__ сказал: и не зря ведь тело не реагирует на какого-то конкретного мужчину. стало быть организм сигналит - не то пальто, не подходит чел.) мы тут в нескольких темах уже разбирали, что есть разница между "не хочу его - страсти сильной нет" и "он мне противен". На первый вариант при желании семьи, пары - многие соглашаются. Потом живут даже неплохо некторые, если оба будут помнить, что изначально сходились для создания семьи, а не для супер-секса. При втором варианте, конечно, сходиться смысла нет.
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 12 минут назад, Верона_ сказал: по моим наблюдениям современная молодеж (парни) часто боится отказа. Раньше я столько проблем у мужского пола с этим не наблюдала. А ко мне они в юности сами подходили (девушки). Это была жесть конечно.
Джовдет Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 48 минут назад, alexis2016 сказал: Я в основном так и делал. Пытался взять за руку, ненавязчиво приобнять. Но в основном девушки либо сразу выражали недовольство, либо не подавали вида, а потом исчезали. Некоторые специально стараются, чтобы усложнить для меня выполнение этих действий. Например, убирают руки в карманы, или садятся на скамейку подальше от меня, а при разговоре держат "коронавирусную" дистанцию. Не, приобнять - это точно не тот контакт, с которого стоит начинать. Подать руку при выходе из транспорта, сходе по ступенькам и т.п. Если на такие попытки контакта негативно реагируют, значит симпатии в данный момент нет. Но это не значит, что ее не может появится в дальнейшем. Но контакт - это лишь один из множества способов проверить и продемонстрировать симпатию. Эмоциональная вовлеченность в беседу, инициатива общения, даже выбор одежды и макияжа, мимика, взгляд. Словом, огромное множество невербальных сигналов, которые нужно учится уметь замечать. 1
Юлиса Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Верона_ сказал: Это Тор ))) Серьёзно? чего-то не похож. Какой-то мужик, который не следит за собой. Я бы тоже от него на "короновирусную дистанцию" отсела ))) ЗЫ Автор, извините
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 И еще могу сказать по своим наблюдениям. У меня один и тот же человек может быть противен, если обидел сильно и не противен, если нормально себя ведет. Так что очень имеет значение для эмоционального восприятия, как ты себя ведешь, и если не обижаешь, то вполне можно жить, хоть всю жизнь. Не у всех секс на первом месте.
Abandon Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 Мне другое интересно, а зачем девушка на свидание соглашается, если соблюдает "коронавирусную" дистанцию и чтобы её не трогали? Понятно же что у мужчин на уме секс.
Belladonna__ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 минуту назад, Верона_ сказал: это твои слова ) я это не говорила. ой ну замени фразу: выпрыгивая из штанов, на: раз за разом упорно проявляет инициативу к сближению, несмотря на отсутствие у девушки реакции на эту инициативу, а то и отрицательную реакцию. и такое вот упорство длится не один месяц. по сути это и есть: взять измором. печалька.) 6 минут назад, Верона_ сказал: по моим наблюдениям современная молодеж (парни) часто боится отказа. Раньше я столько проблем у мужского пола с этим не наблюдала. лично я не вижу такого. что б прям проблема была с мужской инициативой у молодежи.)) парни вполне себе проявляют к девушкам инициативу. хотя если говорить конкретно о внутренних страхах и боязни отказа, тут я без понятия, были ли раньше эти страхи менее распространены или все было примерно аналогично. т.е. тут нужно разделять: наличие страха как такового и собственно сами действия несмотря на наличие страха. 10 минут назад, Верона_ сказал: Если не получается вообще никак, то лучше так. Хоть какой-то шанс, если очень хочется девушку рядом. Я это писала исключительно из этих соображений. а на мой взгляд, лучше все же прилагать усилия, что бы найти ту, с которой возникнет взаимный интерес, симпатия и влечение, чем из френдзоны пытаться выйти в отношения. да и маловероятен такой вот выход.
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 2 минуты назад, Вендель сказал: А ко мне они в юности сами подходили (девушки). Это была жесть конечно. Вам это было неприятно, или почему жесть?
Юлиса Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 2 минуты назад, Вендель сказал: А ко мне они в юности сами подходили (девушки). Это была жесть конечно. Неужели девушки были такие страшные?
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 3 минуты назад, Джовдет сказал: Не, приобнять - это точно не тот контакт, с которого стоит начинать. Подать руку при выходе из транспорта, сходе по ступенькам и т.п. Если на такие попытки контакта негативно реагируют, значит симпатии в данный момент нет. Но это не значит, что ее не может появится в дальнейшем. Но контакт - это лишь один из множества способов проверить и продемонстрировать симпатию. Эмоциональная вовлеченность в беседу, инициатива общения, даже выбор одежды и макияжа, мимика, взгляд. Словом, огромное множество невербальных сигналов, которые нужно учится уметь замечать. Соглашусь с Вами. Только на уровне "подать руку". Все остальное на первом свидании может быть перебором. Ну и да, стоит обращать внимание на "знаки", идущие от девушки. Вполне к концу свидания уже может можно не только руку подать ) 4 минуты назад, Юлиса сказал: Серьёзно? чего-то не похож. Какой-то мужик, который не следит за собой. Я бы тоже от него на "короновирусную дистанцию" отсела ))) ЗЫ Автор, извините Вам нужно посмотреть все серии, где он присутствует (Тор), тогда можно понять, почему он так выглядит ))
Юлиса Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Abandon сказал: Мне другое интересно, а зачем девушка на свидание соглашается, если соблюдает "коронавирусную" дистанцию и чтобы её не трогали? Понятно же что у мужчин на уме секс. Потому что 5 минут назад, Верона_ сказал: очень имеет значение эмоционального восприятия
Abandon Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 Эмоциональное восприятие зависит непосредственно от реципиента, от того, кто воспринимает. Одни и те же действия разные люди могут очень по разному воспринимать)
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 3 минуты назад, Верона_ сказал: Вам это было неприятно, или почему жесть? Да. Потому что я не знал - что делать. Я вообще избегал таких контактов, но иногда всё равно случаи были. Последний раз на работе в 34 года. Одна студентка 22-х лет.
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 5 минут назад, Belladonna__ сказал: раз за разом упорно проявляет инициативу к сближению, несмотря на отсутствие у девушки реакции на эту инициативу, а то и отрицательную реакцию. и опять я этого не писала Если реакции никакой или она еще и отрицательная, то стоит оставить её в покое, конечно, ничего хорошего из такого не выйдет в итоге. А если девушка с удовольствием общается, например, то вполне можно и продолжить, если выбор между: совсем ничего и так, как я описываю. Имхо. 8 минут назад, Belladonna__ сказал: а на мой взгляд, лучше все же прилагать усилия, что бы найти ту, с которой возникнет взаимный интерес, симпатия и влечение, чем из френдзоны пытаться выйти в отношения. да и маловероятен такой вот выход. с чего то начать )
Вендель Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 7 минут назад, Юлиса сказал: Неужели девушки были такие страшные? А я вообще не способен был к таким отношениям, и мне неприятно было когда иногда девушки проявляли инициативу и всё это лишний раз вскрывалось. Сильно комплексовал тогда по этому поводу.
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 9 минут назад, Belladonna__ сказал: а на мой взгляд, лучше все же прилагать усилия, что бы найти ту, с которой возникнет взаимный интерес, симпатия и влечение, чем из френдзоны пытаться выйти в отношения. да и маловероятен такой вот выход. мне кажется, френдзона какое-то время приемлема, если девушка очень нравится и ты ей явно не противен. тогда оба в выигрыше. только тут у каждого как бы своя выгода. да, это не та любовная любоффь, но если такое положение дел, то можно неск-ко месяцев посмотреть, чё из этого может выйти. только в том случае, если альтернатива - это вообще никого нет.
Abandon Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 По поводу того, что написал Довджет, могу сказать, что если девушка не хочет физического контакта, но поднакрасилась и относительно вовлечена в беседу, то хочет продинамить, походить в кафе/ресторан за чужой счет, может подарков хочет) Но никак не секса)
Верона_ Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 4 минуты назад, Вендель сказал: Да. Потому что я не знал - что делать. Я вообще избегал таких контактов, но иногда всё равно случаи были. Последний раз на работе в 34 года. Одна студентка 22-х лет. а Вы - преподаватель?
Голос Разума Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 23 минуты назад, Вендель сказал: А ко мне они в юности сами подходили (девушки). Это была жесть конечно. Ко мне тоже девушки и сейчас подходят, или иным образом инициируют общение, но жести в том не вижу никакой, даже наоборот. Ключевой момент корректно реагировать, вот этому я научился не сразу. :)) Из общения со товарищами, и в целом с парнями - знаю, что так у очень малого количества мужчин, значит вы внешне очень привлекательный, не понимаю - как вас угораздило с такими условиями дойти до "справочников".
Leоnardo Опубликовано 6 июня, 2021 Опубликовано 6 июня, 2021 1 час назад, Верона_ сказал: Если реакции никакой или она еще и отрицательная, то стоит оставить её в покое, конечно, ничего хорошего из такого не выйдет в итоге. А если девушка с удовольствием общается, например, то вполне можно и продолжить Обычно, если есть страсть (сильное увлечение) отношения развиваются очень стремительно (от первой встречи к первой пробе совместного проживания). При этом, то что "мешало" и никак не давало ходу с другими, просто исчезает и всё происходит естественно. Любви присуща когнитивная функция. Познание активируется по полной ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти